Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #61 Венера » 21 янв 2015, 09:11

Для очистки себя наносила став "Разрушитель". Очень плохо себя чувствовала. Получается, он мне не подходит, или я сделала что-то не так? :0_0:

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #62 starfoks » 21 янв 2015, 15:45

Венера писал(а):Для очистки себя наносила став "Разрушитель". Очень плохо себя чувствовала. Получается, он мне не подходит, или я сделала что-то не так? :0_0:

Прежде чем делать чистку, вы сделали диагностику на негатив себя, и на чистку?
Дорогу осилит посмевший!

starfoks
Постоялец

Сообщение #63 starfoks » 21 янв 2015, 15:56

Венера писал(а):В интернете нашла информацию, что для овна наиболее подходящая руна - феу (скот). Подскажите пожалуйста, можно ли ее носить на шее на цепочке, или ею нужно как-то по другому пользоваться?

Насколько мне известно Феху находится под знаком весы.А весы управляют сохранением добрых отношений между людьми. И именно весы учат рассматривать дружбу как внутреннее богатство человека. Типа: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. На материальном уровне Феху означает богатство и защиту, но она больше имеет значение к эзотерике чем в материальном мире. К рунам нельзя относится с точки потребительства. Они более глубоки и не так просты как кажутся. Конечно можно сделать амулет, вложить в него то что вы хотите, но, он вам даст, только то, что вы сможете взять, не более.
Дорогу осилит посмевший!

Венера
Постоялец

Сообщение #64 Венера » 21 янв 2015, 16:10

Диагностику на наличие негатива делала, а на чистку нет.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #65 Ашам » 21 янв 2015, 16:12

Венера писал(а):Для очистки себя наносила став "Разрушитель". Очень плохо себя чувствовала. Получается, он мне не подходит, или я сделала что-то не так? :0_0:

Первое что приходит в голову: а Вы оговаривали "без вреда..."? Это все-таки чистка. И даже если оговаривали, эта чистка может происходить достаточно "болезненно" (там тройной Хагалаз и Квеот, и тройной Наутиз второго плана) не каждый выдержит!

Кстати, автор сразу оговаривает, что эта работа очень жесткая и вместе с ней нужно сразу ставить целительные руны.
Последний раз редактировалось Ашам 21 янв 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

starfoks
Постоялец

Сообщение #66 starfoks » 21 янв 2015, 16:20

Ашам писал(а):

Первое что приходит в голову: а Вы оговаривали "без вреда..."? Это все-таки чистка. И даже если оговаривали, эта чистка может происходить достаточно "болезненно" (там тройной Хагалаз и Квеот, и тройной Наутиз второго плана) не каждый выдержит!

Спасибо Ашам за ответ, он и мне пригодится. Я тоже вчера сделал чистку, правда не знаю как называется
_____Альгиз
Науд+Соул+Науд
______Альгиз

Хочу сказать, что на саму чистку я не делал диагностику, как то чуйкой понял, что пройдёт. И точно. Такая ясность ума, как окно внутри вымыли и лёгкость появилась. Я эту чистку ставил для снятия всяких блоков и программ. Поставил на 3 дня. Мне очень понравилась.
Дорогу осилит посмевший!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #67 ELEKTRA » 21 янв 2015, 16:26

Венера писал(а):Диагностику на наличие негатива делала, а на чистку нет.

Венера, если на вас много негатива, я лично от себя, не рекомендовала бы сразу ставить жёсткие и тяжёлые ставы и формулы. Негатив надо счищать по-тихоньку, чтобы не повредить тела и ауру - наделаете дыр, негатив станет цепляться быстрее и вашим чисткам не будет конца, а состояние лишь ухудшится. Начинайте с более мягких и лёгких чисток, проводите диагностику и шаг за шагом снимайте негатив. А когда уже останется "самая гуща", если даст добро диагностика, подтянете тяжёлую кавалерию.
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #68 Ашам » 21 янв 2015, 16:33

ELEKTRA писал(а):
Венера писал(а):Диагностику на наличие негатива делала, а на чистку нет.

Венера, если на вас много негатива, я лично от себя, не рекомендовала бы сразу ставить жёсткие и тяжёлые ставы и формулы. Негатив надо счищать по-тихоньку, чтобы не повредить тела и ауру - наделаете дыр, негатив станет цепляться быстрее и вашим чисткам не будет конца, а состояние лишь ухудшится. Начинайте с более мягких и лёгких чисток, проводите диагностику и шаг за шагом снимайте негатив. А когда уже останется "самая гуща", если даст добро диагностика, подтянете тяжёлую кавалерию.

Да-да-да!
А еще я иногда использую точечные чистки - т.е. чищу какой-то определенный негатив в какой-то сфере. А потом общей дочищаю то, что не дочистилось.

Венера
Постоялец

Сообщение #69 Венера » 21 янв 2015, 16:42

Спасибо за советы. Есть о чем задуматься... :7777:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #70 ELEKTRA » 21 янв 2015, 16:48

Венера писал(а):Спасибо за советы. Есть о чем задуматься... :7777:

Венера, добавлю вот, что ещё... Не спешите!!! Спешка нужна лишь при ловле блох, как говориться. Вы попробовали руническую чистку, у вас получилось запустить руны - это хорошо. Не спешите ставить всё подряд - этим вы можете себе навредить больше, нежели принести пользы. Материала о рунах и оговорах на форуме полно. Настоятельно рекомендую прочесть - это избавит вас от многих ошибок, плюс найдёте много нового и полезного
Изображение

ольга077
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #71 ольга077 » 25 янв 2015, 15:38

Добрый день.Хотела спросить рунные формулы надо оговаривать тоже чтобы они работали

starfoks
Постоялец

Сообщение #72 starfoks » 25 янв 2015, 15:41

Да, руны не предсказуемы.
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #73 Ашам » 25 янв 2015, 16:03

Оговаривая руннические формулы мы направляем работу рун в нужном нам направлении, чтобы получить желаемый результат. Оговаривают или работу каждой руны в отдельности, или результат, для получения которого наносится став/формула. Можно сначала общий оговор, потом каждую руну отдельно оговорить. Это кому как удобнее. А если просто нанести руны, без оговора, то можно получить очень неожиданный результат (особенно если связь с рунами не установлена или если плохо понимаешь за что какая руна отвечает).

starfoks
Постоялец

Сообщение #74 starfoks » 25 янв 2015, 16:05

Ашам писал(а):Оговаривая руннические формулы мы направляем работу рун в нужном нам направлении, чтобы получить желаемый результат. Оговаривают или работу каждой руны в отдельности, или результат, для получения которого наносится став/формула. Можно сначала общий оговор, потом каждую руну отдельно оговорить. Это кому как удобнее. А если просто нанести руны, без оговора, то можно получить очень неожиданный результат (особенно если связь с рунами не установлена или если плохо понимаешь за что какая руна отвечает).

Спасибо Ашам!!! Просто и ясно!
Дорогу осилит посмевший!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #75 ELEKTRA » 25 янв 2015, 16:10

ольга077 писал(а):Добрый день.Хотела спросить рунные формулы надо оговаривать тоже чтобы они работали

Ольга077 вам для начала, там найдёте много полезного. В том же разделе рекомендую прочесть как можно больше теории, а уж потом приступать к практике.
Изображение