Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #46 Richard » 21 дек 2014, 00:01

Psihea писал(а):можно задать тупой вопрос :7777:
можно ли при совершении ритуала ( к примеру рассоры) с использованием рун, скажем так "раскручивать" формулу при помощи духов стихий. Не обращаясь к Богам. (контакт не установлен все еще с ними). :plyha:

Можно. Если у вас ними наработан контакт, и если их силою можно зарядить (если чувствуете это), то пробуйте.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #47 Richard » 21 дек 2014, 00:07

Praskovia писал(а):Мое имхо. Не беспокоить богов по всяким пустякам. Если каждый раз при работе с рунами, Вы будете призывать богов, то они только на Вас и будут работать. :xaxa: Если не рассердятся. :a-a-a: А если серьезно, то пробуйте и находите свои методы, которые будут работать именно у Вас.

Не соглашусь с вами на счет работы с Богами. Не вижу причин не призывать их во время наложения каждого рунического воздействия, если у самого практикующего сил маловато для активации формул и ставов. Ну вот, например, возьмем белую магию, или черную - ни ХЭ, ни бесы не сердятся за частые обращения к ним (в этих традициях призыв почти что постоянный). Похоже и в славянском язычестве. Так что запрещает обращаться к Северным Богам очень часто? Частый призыв и жертва - это чисто нарабатывание контакта с Богами. И если мы будем думать-гадать, что мол, буду обращаться к Богам в случае крайней необходимости - контакт вы сколько тогда лет будете нарабатывать?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #48 starfoks » 21 дек 2014, 09:25

Вчера перед сном работал с рунами. Я нарисовал их на больное место и стал их активировать. И когда я убедился что они зажглись, вдруг они стали медленно крутится по своей оси и подниматься в верх. Я поднял глаза и увидел канал который шел далеко вверх. Сам канал был зелевато - бутылочного цвета, а на самом верху - как мандала. Я испытал удивительное чувство.
Дорогу осилит посмевший!

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #49 Praskovia » 23 дек 2014, 00:01

Richard писал(а):
Не соглашусь с вами на счет работы с Богами. Не вижу причин не призывать их во время наложения каждого рунического воздействия, если у самого практикующего сил маловато для активации формул и ставов. Ну вот, например, возьмем белую магию, или черную - ни ХЭ, ни бесы не сердятся за частые обращения к ним (в этих традициях призыв почти что постоянный). Похоже и в славянском язычестве. Так что запрещает обращаться к Северным Богам очень часто? Частый призыв и жертва - это чисто нарабатывание контакта с Богами. И если мы будем думать-гадать, что мол, буду обращаться к Богам в случае крайней необходимости - контакт вы сколько тогда лет будете нарабатывать?

Уважаемый Richard, полностью согласна с Вами по поводу ХЭ и ЧМ, как говорится, на том стоят. По поводу работы с Северными Богами, все же тут решающее значение имеет чутье, я вот чувствую, что мне надо так, а кому то по другому. По поводу наработки контакта не могу не согласиться.
Желаю мира и добра.

starfoks
Постоялец

Сообщение #50 starfoks » 23 дек 2014, 08:54

Ричард Здравствуйте!!!
У меня такой вопрос. Хочу одну рунную формулу сделать по жизни и потом каждый месяц её подпитывать. Хочу сделать её на досточке. Так вот у меня вопрос: мне каждый раз её через месяц эту формулу делать по новой, в смысле досточку сжигать, или просто туже самую досточку по новой освятить через ритуал?
И ещё такой вопрос. Я военный врач-интерн. Меня дома часто не бывает, а тревога за семью большая. Есть ли такая руна чтобы сделала мой дом незаметный для криминала и ненужных людей. Буду очень благодарен за оказанную помощь в этом вопросе.
Дорогу осилит посмевший!

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #51 Psihea » 23 дек 2014, 09:12

starfoks писал(а):Ричард Здравствуйте!!!
У меня такой вопрос. Хочу одну рунную формулу сделать по жизни и потом каждый месяц её подпитывать. Хочу сделать её на досточке. Так вот у меня вопрос: мне каждый раз её через месяц эту формулу делать по новой, в смысле досточку сжигать, или просто туже самую досточку по новой освятить через ритуал?

о, хороший вопрос, тоже хотела задать такой же... :7777:

starfoks
Постоялец

Сообщение #52 starfoks » 23 дек 2014, 09:24

И ещё такой вопрос. Я военный врач-интерн. Меня дома часто не бывает, а тревога за семью большая. Есть ли такая руна чтобы сделала мой дом незаметный для криминала и ненужных людей. Буду очень благодарен за оказанную помощь в этом вопросе.

И если можно ответьте на второй вопрос.
Я нашёл вот такую формулу ЭЙВАЗ-АЛЬГИЗ-ИСА. Уважаемый Мастер, что вы думаете по этой формуле, ваше мнение. Подойдёт она для второго вопроса?
Дорогу осилит посмевший!

Richard
Администратор

Сообщение #53 Richard » 23 дек 2014, 23:04

Первый вопрос - не нужно постоянно сжигать. Просто освящаем и повторно.
Второй вопрос - отличным был бы палиндром Лагуз Альгиз Тейваз Одаль Тейваз Альгиз Лагуз, где Одаль - сам дом, Тейваз и Альгиз - собственно защита дома от всего, что оговорите, и Лагуз - оговариваем как морок для дома, чтобы он стал незаметным и не притягивал внимание криминалитета и прочих ненужных людей.

Richard
Администратор

Сообщение #54 Richard » 23 дек 2014, 23:06

starfoks писал(а):

И если можно ответьте на второй вопрос.
Я нашёл вот такую формулу ЭЙВАЗ-АЛЬГИЗ-ИСА. Уважаемый Мастер, что вы думаете по этой формуле, ваше мнение. Подойдёт она для второго вопроса?

Эта формула применяется для защиты от колдовства и астральных нападений. И давайте и при обращении ко мне ограничимся только одним моим ником. Ну правда, "уважаемый мастер" - это чересчур уже.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #55 Psihea » 24 дек 2014, 05:24

Richard писал(а):Первый вопрос - не нужно постоянно сжигать. Просто освящаем и повторно.

это гуд, спасибо!!!!!! :yes: :))):

starfoks
Постоялец

Сообщение #56 starfoks » 24 дек 2014, 10:43

Richard !
Вы не представляете как я вам благодарен!!! Сегодня же всё сделаю! А вот насчёт Мастера - извините. Душе ведь не прикажешь. Я очень долго барахтался на разных рунных сайтах. Я пытался общаться, но без денег я никому не был интересен. А здесь сразу же пошел контакт. А я человек очень благодарный и ценю тех людей которые отзывчивы и идут на контакт не зависимо от того кто стоит перед тобой. Спасибо Мастер, но по другому я звать вас не буду!
Дорогу осилит посмевший!

ольга077
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #57 ольга077 » 16 янв 2015, 21:10

Добрый вечер хочу у вас спросить У меня на работе много завистников и чтобы у меня была какая то защита мне посоветовали перед работой наносить на левое запастье руну Альгиз - а как можно оговорить я не знаю как

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #58 Kiana » 16 янв 2015, 22:27

ольга077 писал(а):Добрый вечер хочу у вас спросить У меня на работе много завистников и чтобы у меня была какая то защита мне посоветовали перед работой наносить на левое запастье руну Альгиз - а как можно оговорить я не знаю как

Добрый вечер! Так и оговорите - " Пусть руна Альгиз и Высшие Силы (если с Богами Вы вообще никогда не работали и не знаете как это правильно делать) защищали Вам от завистников, враждебно настроенных людей, групп людей и абсолютно всего негатива, в любом его виде и проявлении. Без вреда для Вашего психического и физического здоровья. Да будет так!". Активация любым удобным для вас способом (дыханием, сожжением или стихиями).

Или же вот посмотрите, там оговоры и на чистку и на защиту.

ольга077
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #59 ольга077 » 17 янв 2015, 09:19

Добрый д теперьень.Я никогда не имела дела с рунами -теперь буду учиться

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #60 Венера » 21 янв 2015, 09:07

В интернете нашла информацию, что для овна наиболее подходящая руна - феу (скот). Подскажите пожалуйста, можно ли ее носить на шее на цепочке, или ею нужно как-то по другому пользоваться?