Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Руны, ставы, формулы

Сообщение #31 калина » 04 ноя 2014, 19:14

Спасибо за хорошую информацию о рунах, ото я с ними никак не подружусь, я уж и так к ним и эдок, а они меня не слушаются. Все казалось бы сделала правильно и рисовала ,оговаривала,активировала но контакта с ними так и не нашла .Спасибо буду дальше стремиться.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #32 Шалфей » 17 ноя 2014, 11:16

Добрый день. Перед использованием какой-либо рунной формулы или става мы проводим диагностику. Я,выбрав став/формулу,задаю вопрос "каков будет результат от применения д. р ф"?И тяну 3 руны. Уважаемые форумчане,Ричард,всё ли я правильно делаю?Поделитесь,если можете,своими способами диагностики?
С уважением,
Шалфей.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #33 Kiana » 19 ноя 2014, 18:05

Шалфей писал(а):Добрый день. Перед использованием какой-либо рунной формулы или става мы проводим диагностику. Я,выбрав став/формулу,задаю вопрос "каков будет результат от применения д. р ф"?И тяну 3 руны. Уважаемые форумчане,Ричард,всё ли я правильно делаю?Поделитесь,если можете,своими способами диагностики?

Я ставлю вопрос так - результат чистки (защиты) рун. ставом и оговариваю название. Ну а если задача у става другая, то просто результат работы такого-то такого-то става.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #34 Richard » 23 ноя 2014, 03:38

Шалфей писал(а):Добрый день. Перед использованием какой-либо рунной формулы или става мы проводим диагностику. Я,выбрав став/формулу,задаю вопрос "каков будет результат от применения д. р ф"?И тяну 3 руны. Уважаемые форумчане,Ричард,всё ли я правильно делаю?Поделитесь,если можете,своими способами диагностики?

Можно и так, а есть еще и специальные расклады для такой диагностики. Вот один из них - viewtopic.php?f=71&t=863&p=1548#p1548
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #35 Легенда » 05 дек 2014, 11:10

Читала что если вопрос срочный, а с диагностикой туго получается, то можно воспользоватся маятником, ответы да\нет но в плане принесет мне пользу/очищение, и тд спросить можно... менее развернутый ответ, но если нет возможности обратится за диагностикой то это выход...

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #36 Мариэль » 05 дек 2014, 12:36

калина писал(а):Спасибо за хорошую информацию о рунах, ото я с ними никак не подружусь, я уж и так к ним и эдок, а они меня не слушаются. Все казалось бы сделала правильно и рисовала ,оговаривала,активировала но контакта с ними так и не нашла .Спасибо буду дальше стремиться.

...возможно у Вас хорошо пойдут Таро или другие инструменты, оракулы. Такое бывает. Главное, найти своё. Если не идет одно, поищите другое.

У меня видимо, совсем всё просто))) Я спрашиваю, какой будет результат и вытягиваю одну руну. Мне этого достаточно.
Иногда спрашиваю так же, что ожидает..если не ставить эту формулу и тоже, вытягиваю одну руну.

Если нужно совсем срочный ответ, спрашиваю вопрос на ответ "да/нет" и вытягиваю одну руну. Правда тут такой момент, что не всегда перевернутая руна, может обозначать ответ "Нет". Как и прямая, не всегда обозначает 100% ответ "Да". Для этого нужно, хорошо чувствовать руны.

Понравился расклад Ричарда. Это дает более ёмкий ответ.
Влюблённая ♡♡♡

Легенда
Постоялец

Сообщение #37 Легенда » 07 дек 2014, 19:00

У меня такой вопрос, про и как обращался к Богам я кажется понимаю, нужны и кому какие дары тоже, а вот когда дары преподносить? После сотворения формулы? обращения? или по наступлению результата?.. подскажите пожалуйста...

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #38 Ашам » 07 дек 2014, 19:13

Легенда писал(а):У меня такой вопрос, про и как обращался к Богам я кажется понимаю, нужны и кому какие дары тоже, а вот когда дары преподносить? После сотворения формулы? обращения? или по наступлению результата?.. подскажите пожалуйста...

Думаю эта тема уважаемого Ричарда Вам поможет viewtopic.php?f=50&t=268#p507
Мне помогла :))):
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Легенда
Постоялец

Сообщение #39 Легенда » 07 дек 2014, 19:57

БлагоДарю, прочла, очень поучительно, ответ на свой вопрос получила, но созрело еще два :xaxa: задала их в той теме

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #40 Psihea » 09 дек 2014, 13:18

у меня такой вопрос к практикам и мастерам, может кто либо сможет подсакзать, формулу для снятия защиты с объекта. Или я вот думаю если взять палиндром хагалаз (который для чистки предназначен) и оговорить его на разрушение защиты..это может быть вариантом???

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #41 Kiana » 09 дек 2014, 13:23

Psihea писал(а):у меня такой вопрос к практикам и мастерам, может кто либо сможет подсакзать, формулу для снятия защиты с объекта. Или я вот думаю если взять палиндром хагалаз (который для чистки предназначен) и оговорить его на разрушение защиты..это может быть вариантом???

Вариантом может быть :yes: На днях постараюсь выложить подборку ставов на снятие защиты.

Psihea
Практик

Сообщение #42 Psihea » 09 дек 2014, 13:33

Kiana писал(а):
Psihea писал(а):у меня такой вопрос к практикам и мастерам, может кто либо сможет подсакзать, формулу для снятия защиты с объекта. Или я вот думаю если взять палиндром хагалаз (который для чистки предназначен) и оговорить его на разрушение защиты..это может быть вариантом???

Вариантом может быть :yes: На днях постараюсь выложить подборку ставов на снятие защиты.

вау супер!!!!!!!!! с огромной благодарностью буду ждать!!!!!!!!!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #43 Richard » 11 дек 2014, 16:41

Легенда писал(а):У меня такой вопрос, про и как обращался к Богам я кажется понимаю, нужны и кому какие дары тоже, а вот когда дары преподносить? После сотворения формулы? обращения? или по наступлению результата?.. подскажите пожалуйста...

Вот спешите вы. В школе этот материал будет предоставлен.

А так, если кратко - дары относим сразу же после выполнения обряда. Но и при самом наложении рунического заклятия они должны присутствовать на алтаре. После идет фаза распивания того же пива с медом с Богом/Богиней, а затем относим в укромное место под дерево.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Psihea
Практик

Сообщение #44 Psihea » 15 дек 2014, 05:19

можно задать тупой вопрос :7777:
можно ли при совершении ритуала ( к примеру рассоры) с использованием рун, скажем так "раскручивать" формулу при помощи духов стихий. Не обращаясь к Богам. (контакт не установлен все еще с ними). :plyha:

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #45 Praskovia » 18 дек 2014, 19:37

Мое имхо. Не беспокоить богов по всяким пустякам. Если каждый раз при работе с рунами, Вы будете призывать богов, то они только на Вас и будут работать. :xaxa: Если не рассердятся. :a-a-a: А если серьезно, то пробуйте и находите свои методы, которые будут работать именно у Вас.
Желаю мира и добра.