Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #181 starfoks » 20 фев 2015, 14:27

Ярило писал(а):
Psihea писал(а):Ребят привет. Снова я. У меня вопрос, я вот тут подумала, мне нужен рунескрипт на улучшение материального положения. Как думаете сочетание подобных рун не будет ли противреречить цели. Тейваз Феху Тейваз. Я понимаю что работ на эту достаточно, и есть из чего выбрать, но захотелось самой как то попробовать, дабы понять правильно ли я понимаю суть составления скриптов. Оч жду комментов и критики. И еще такой вариант наутиз феху дагаз?

Попробуйте посмотреть рунами, ведь Ричард давал технику просмотра и нам интересно для практики

А когда Ричард давал такую технику? Он давал нам задание проживать руны, но просматривать рунами материальное положение - это интересно и мне. Не могли бы вы поподробнее объяснить эту технику? :rose:

Дорогу осилит посмевший!

Ярило
Постоялец
Направление практики: njyrbq vbh

Сообщение #182 Ярило » 20 фев 2015, 15:50

starfoks писал(а):
Ярило писал(а):
Psihea писал(а):Ребят привет. Снова я. У меня вопрос, я вот тут подумала, мне нужен рунескрипт на улучшение материального положения. Как думаете сочетание подобных рун не будет ли противреречить цели. Тейваз Феху Тейваз. Я понимаю что работ на эту достаточно, и есть из чего выбрать, но захотелось самой как то попробовать, дабы понять правильно ли я понимаю суть составления скриптов. Оч жду комментов и критики. И еще такой вариант наутиз феху дагаз?

Попробуйте посмотреть рунами, ведь Ричард давал технику просмотра и нам интересно для практики

А когда Ричард давал такую технику? Он давал нам задание проживать руны, но просматривать рунами материальное положение - это интересно и мне. Не могли бы вы поподробнее объяснить эту технику? :rose:

Он дает эту технику в школе по рунам, да и вопрос у вас не о материальном положение, а о том, как будут вести себя руны в сочетаниях

starfoks
Постоялец

Сообщение #183 starfoks » 20 фев 2015, 17:02

Ярило так я тоже в школе учусь, а такой техники не видел. В какой по номеру лекции её дали?
Дорогу осилит посмевший!

Ярило
Постоялец
Направление практики: njyrbq vbh

Сообщение #184 Ярило » 20 фев 2015, 17:07

starfoks писал(а):Ярило так я тоже в школе учусь, а такой техники не видел. В какой по номеру лекции её дали?

Профессиональный курс

starfoks
Постоялец

Сообщение #185 starfoks » 20 фев 2015, 17:09

Ярило писал(а):
starfoks писал(а):Ярило так я тоже в школе учусь, а такой техники не видел. В какой по номеру лекции её дали?

Профессиональный курс

Благодарю Ярилою, я бесплатник, у нас такого нет. :7777:
Дорогу осилит посмевший!

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #186 Psihea » 20 фев 2015, 19:04

Да Ярило, все верно, меня интересует именно сочетание рун, для достижения материального так сказать прибытка.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #187 Psihea » 20 фев 2015, 19:07

Ярило, сорри, не увидела сразу ваш первый пост, я незнаю этой техники, так как мной был окончен первый набор обучения, базовый, тут тогда вариант диагностики при помощи таро))))

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #188 Lara » 01 апр 2015, 11:29

Уважаемые практики, подскажите формулу для избавления человека от ревности. Мужчина ревнует свою жену, устраивает сцены, ведет себя иногда очень агрессивно.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #189 Kiana » 01 апр 2015, 12:59

Lara писал(а):Уважаемые практики, подскажите формулу для избавления человека от ревности. Мужчина ревнует свою жену, устраивает сцены, ведет себя иногда очень агрессивно.

Мне очень понравилась формула от Серого Ангела "Ласковый зверь" - Соуло - Кеназ - Беркана. Вообще, став задумывался для снятия агрессии у животных, но опыт показал, что больше пригодился для людей :::::: :aaaa:

Рисуем от Соуло - с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья агрессора, плюс дает энергию ставу
Кеназ - позитивные чувства и энергетика
Беркана – гармоничное состояние.

Также гармонизировать можно рунами Гебо - Вунье, с намерением - убрать истинные причины и первопричины агрессии и гармонизировать душевное состояние (или психоэмоциональное состояние).

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #190 Lara » 01 апр 2015, 13:07

Благодарю Вас, Kiana! Буду пробовать!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #191 Kiana » 01 апр 2015, 13:10

Lara писал(а):Благодарю Вас, Kiana! Буду пробовать!

На Благо! :fineee:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #192 Lady El » 13 апр 2015, 17:43

Здравствуйте. Мой вопрос немного не по теме, но хотела рассказать о ситуации, которая привела меня к рунам. Пришла я к ним через карты Таро. заказывая себе колоду заказала и недорогие деревянные руны. Про запас. Но увидела очень красивые из натурального камня. Стоят они не мало, и я загадала, что если заработаю сумму для покупки таких Рун в определенный срок. то обязательно приобрету. Деньги появились. руны купила немного дешевле, чем планировала, и разницу в цене потом пришлось возвращать назад.
Вопрос. Можно ли понимать это как то, что Высшие Силы хотели и помогали мне приобрести Руны?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #193 Kiana » 13 апр 2015, 17:56

Lady El писал(а):Здравствуйте. Мой вопрос немного не по теме, но хотела рассказать о ситуации, которая привела меня к рунам. Пришла я к ним через карты Таро. заказывая себе колоду заказала и недорогие деревянные руны. Про запас. Но увидела очень красивые из натурального камня. Стоят они не мало, и я загадала, что если заработаю сумму для покупки таких Рун в определенный срок. то обязательно приобрету. Деньги появились. руны купила немного дешевле, чем планировала, и разницу в цене потом пришлось возвращать назад.
Вопрос. Можно ли понимать это как то, что Высшие Силы хотели и помогали мне приобрести Руны?

Здравствуйте! :fineee:

Мое мнение, что Высшие Силы конечно могли хотеть и безусловно могли помочь купить руны, но по моим ощущениям, Ваше намерение и желание купить эти руны, были настолько сильным, что Вы сами "помогли" себе, притянув благоприятные возможности, которые позволили Вам их купить. Не зря же говорят, что мысли материальны :yes:

У меня так часто бывает, но больше всего удивляло, когда сбывались мелочи, т.к. о них другой раз подумал, но точно не просишь ВС. Помню, еще в детстве иду со школы и прямо до потери пульса, хочется пепси-колы, но купить ее было не за что, да и мама зарабатывала не так много, так что особо то и попросить было некого. Вы бы видели мои глаза, когда я открываю холодильник через 5 минут, дойдя домой и там стоит литровая бутылка пепси-колы :yess: :yess: :yess:

Но также могу сказать, что просто так Вас бы не потянула к рунам, поэтому это безусловно знак, в каком направлении у Вас будут успехи.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #194 Lady El » 13 апр 2015, 18:22

Kiana, спасибо. В отношении других покупок это, к сожалению, пока не работает.
Очень хочется знать про руны все.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #195 ELEKTRA » 13 апр 2015, 18:34

Lady El писал(а):Очень хочется знать про руны все.

Lady El, следите за объявлениями на форуме для вашего пристального внимания. Richard, ведёт прекрасную школу рунической магии для новичков, захотите дальше, есть и профкурс. Набор будет объявлен со второй половины апреля, а само обучение начнется с мая - это базовый.
Изображение