Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #151 Венера » 05 фев 2015, 14:42

starfoks писал(а):
Ашам писал(а):
Венера писал(а):Я сейчас только в начале пути изучения рун. Со временем подберу конечно. Главное этот период жизни пережить с достоинством! :botan:

Переживете :yes: Не Боги горшки обжигают
А Вы с Рейки Иггдрасиль не знакомы? Там есть прекрасные настройки Интеллект и Знания, которые очень помогают в обучении и усвоении нового материала. Мне помогают.

Кстати, руны вот, Ансуз-Эваз-Тейваз-Беркана-Вуньо - помощь в обучении.

Я вам сейчас в личку кину секретную мантру для лучшего запоминания и усвоении нового материала. Бомба! :fine:

Где секретная формула - бомба? :evvil:

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #152 selena887 » 06 фев 2015, 18:40

Ничего не помогает разбить пару незная ничего про крольчиху ...кто нибудь сталкивался с такой проблемой ??подскажите что нибудь...
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #153 selena887 » 06 фев 2015, 18:50

Самое странное кому то сделаешь ,чтоб проверить работает формула или нет срабатывает и результаты уже через сутки -две,а для своей ситуации. Застыла ситуация. И не на шаг не двигается...
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #154 Венера » 06 фев 2015, 21:04

Вы не поверите, учусь в школе рун бесплатно. Интерес проявляется не моего МЧ, а его крольчихи Причем именно сегодня все началось.Наверное после очистки рунами(Хотя не строю, чистила свечами по ЧЭ)) Дай бог всей силы и силы участников форума, ведь. мы все желаем достижения желаний Слава рунам, эту ситуацию хочу исправить. И смогу! Слава великому Одину! Интуитивно, не хочу обращаться не к кому, кроме него!

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #155 Psihea » 07 фев 2015, 18:15

ELEKTRA и Ашам, спасибо за советы с формулами... вобщем я сделала так, сделала заготовки.. с рунескриптами... во время их заготовки настройка была на +100... НО..я проговорила для чего заготовки формул. и что при надобности активирую их сразу же огнем... и стала носить с собой... и...эти ребята на работе как попкой чуют что то..тише воды стали)))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #156 ELEKTRA » 07 фев 2015, 18:39

Psihea писал(а):ELEKTRA и Ашам, спасибо за советы с формулами... вобщем я сделала так, сделала заготовки.. с рунескриптами... во время их заготовки настройка была на +100... НО..я проговорила для чего заготовки формул. и что при надобности активирую их сразу же огнем... и стала носить с собой... и...эти ребята на работе как попкой чуют что то..тише воды стали)))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Psihea, вы молодец, отличный результат! Рада за вас. :fine:
Изображение

Psihea
Практик

Сообщение #157 Psihea » 07 фев 2015, 18:42

ELEKTRA писал(а):
Psihea писал(а):ELEKTRA и Ашам, спасибо за советы с формулами... вобщем я сделала так, сделала заготовки.. с рунескриптами... во время их заготовки настройка была на +100... НО..я проговорила для чего заготовки формул. и что при надобности активирую их сразу же огнем... и стала носить с собой... и...эти ребята на работе как попкой чуют что то..тише воды стали)))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Psihea, вы молодец, отличный результат! Рада за вас. :fine:

это вам огромный респект за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #158 starfoks » 07 фев 2015, 18:52

Уважаемые рунологи.
Я слышал, что одни люди говорят, что порчу рунами снять нельзя, только можно почистить и то не всегда результаты бывают, можно чистками свою ауру поранить. А другие люди утверждают, что можно даже необратимые порчи снять. Так то же всё таки прав? Есть ли на это однозначный ответ?
Дорогу осилит посмевший!

Psihea
Практик

Сообщение #159 Psihea » 07 фев 2015, 18:56

starfoks писал(а):Уважаемые рунологи.
Я слышал, что одни люди говорят, что порчу рунами снять нельзя, только можно почистить и то не всегда результаты бывают, можно чистками свою ауру поранить. А другие люди утверждают, что можно даже необратимые порчи снять. Так то же всё таки прав? Есть ли на это однозначный ответ?

я конечно далеко не спец в этих вопросах..я просто напишу как я думаю...

я считаю что можно рунами снять порчи и негатив и прочие гадости...возможно меня пыльными тряпками закидают...но я думаю все зависит от оператора...

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #160 ELEKTRA » 07 фев 2015, 19:10

Рунами много чего можно снять и порчи. Тут действительно зависит от оператора (насколько сильна не только связь с рунами, но и Богами, через Богов если работать, то эффект будет сильней).
Зачиститься до дыр? Да, это так, если используете всё подряд без должной диагностики. Но есть и такой момент, что снять некоторый негатив, не задев тонких тел, невозможно. Чтобы это минимизировать, ставят целящие руны на восстановление.
Изображение

Psihea
Практик

Сообщение #161 Psihea » 07 фев 2015, 19:15

ELEKTRA писал(а):

Рунами много чего можно снять и порчи. Тут действительно зависит от оператора (насколько сильна не только связь с рунами, но и Богами, через Богов если работать, то эффект будет сильней).
Зачиститься до дыр? Да, это так, если используете всё подряд без должной диагностики. Но есть и такой момент, что снять некоторый негатив, не задев тонких тел, невозможно. Чтобы это минимизировать, ставят целящие руны на восстановление.

:rose: согласна на все сто

starfoks
Постоялец

Сообщение #162 starfoks » 07 фев 2015, 19:51

Интересно, что чувствует человек когда зачистится до дыр, какие симптомы на физическом уровне?
Я провёл одну чистку_______Альгиз
__________________Науд+Соуло+Науд
__________________________Альгиз

Не могу сказать что я очень что то почувствовал, вообще ничего.
А поставил чистку крови Квасира и лечение остеохандроза. Через три дня так вставило!!! Ощущение, что изнутри как стекло промыли и лёгкость, даже не лёгкость, а правильнее невесомость появилась, и плюс вечером прокачка чакр 40 минут ежедневно. Думаю что вот это вместе и дало такой хороший результат. :fine:
Пробовал ставить энерговитамины, быстро стирается запись, что ручкой, что фламастером. Надо будет купить хну специальную для знаков, я в продаже видел такую. :fine:
Дорогу осилит посмевший!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #163 ELEKTRA » 07 фев 2015, 20:22

starfoks писал(а):Интересно, что чувствует человек когда зачистится до дыр, какие симптомы на физическом уровне?

Все люди разные, отсюда и симптомы для каждого носят индивидуальный характер и не только на физическом плане...

starfoks писал(а):Пробовал ставить энерговитамины, быстро стирается запись, что ручкой, что фламастером. Надо будет купить хну специальную для знаков, я в продаже видел такую. :fine:

А ты не думал, что возможно, тебе и не нужны энерговитамины, раз они так быстро стираются?! Раньше и с другими формулами такое было (наносил ручкой или фламастером, а они быстро стирались)? Если нет, скорей всего, ты получаешь тонкий намёк на то обстоятельство, что они просто тебе не нужны.
Изображение

starfoks
Постоялец

Сообщение #164 starfoks » 08 фев 2015, 05:36

А может наоборот, не хватает, я точно знаю что энергии мне не хватает. А формулы стираются из-за одежды. А если нанести на тело и оно ни с чем не соприкасается, то держится хорошо. Но сейчас зима, отсюда и конфликт между рунами и одеждой. :fine: Спасибо ELEKTRA :rose:
Дорогу осилит посмевший!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #165 ELEKTRA » 08 фев 2015, 10:34

starfoks писал(а):А может наоборот, не хватает, я точно знаю что энергии мне не хватает. А формулы стираются из-за одежды. А если нанести на тело и оно ни с чем не соприкасается, то держится хорошо. Но сейчас зима, отсюда и конфликт между рунами и одеждой. :fine: Спасибо ELEKTRA :rose:

Ну, раз не хватает, то я на вашем месте нанесла бы руны на другой носитель (можно на картонку или бумагу, а также на деревянную плашку и носила бы с собой). А на какой части тела рисуете (левой или правой)?
Изображение