Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #136 selena887 » 03 фев 2015, 19:20

Да я использовала его на одного очень очень хорошого человечка в кавычках вместе с гипнозом тоже творение Нумы и результат оххх как мне понравился...:):):)

Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #137 Ашам » 04 фев 2015, 00:32

Psihea писал(а):
selena887 писал(а):Стена от Нумы универсальна для меня правильно оговорив сделаете так что это стадо будет вести как вы скажете ...:)

ого..то бишь это я так понимаю вы по своему опыту знаете...

Я Стену и для себя использовала. И нормально. Смотря какой цели добиваешься
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #138 starfoks » 05 фев 2015, 09:06

Уважаемые Рунологи. Срочно нужна ваша помощь одному хорошему человеку. Медицина бессильна. Желчекаменная болезнь. Спазмалитики не помогают снять боль, а операцию - сердце не выдержит. Нужно раздробить камни. На травы дикая аллергия и провансальское масло тоже. Народные средства отпадают. Надежда только на руны. Может кто то знает какие. Буду очень признателен. С уважением к вам Максим. :fine:
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #139 Ашам » 05 фев 2015, 09:47

Домой доберусь - напишу (часа через 4 это будет)

starfoks
Постоялец

Сообщение #140 starfoks » 05 фев 2015, 09:57

Спасибо Ашам!!! Буду ждать. :fine:
Дорогу осилит посмевший!

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #141 Венера » 05 фев 2015, 10:33

Посоветуйте пожалуйста став для меня. Учусь в школе рунич. магии. Вдобавок через месяц сдача экзаменов на права, в другом форуме - школа любовной магии и снятии негатива. Все очень интересно, хочется все уяснить, понять. Но вот проблема - к вечеру голова от обилии информации ничего не соображает. Какой став можно использовать для прилива энергии, усвоения нового материала?

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #142 Ашам » 05 фев 2015, 13:21

starfoks писал(а):Уважаемые Рунологи. Срочно нужна ваша помощь одному хорошему человеку. Медицина бессильна. Желчекаменная болезнь. Спазмалитики не помогают снять боль, а операцию - сердце не выдержит. Нужно раздробить камни. На травы дикая аллергия и провансальское масло тоже. Народные средства отпадают. Надежда только на руны. Может кто то знает какие. Буду очень признателен. С уважением к вам Максим. :fine:

От камней можно такие формулы:

-Альгиз (потому как резкий вывод камней ни к чему,да и весь процесс должен быть урегулирован)+Соуло (сжигаем)+пер.Турисаз (камни)+Лагуз (выводим)+Вуьно+Ингуз (положительная динамика процесса,т.е. предотвращаем новообразование камней)+Альгиз (закрываем,потому что без весь процесс должен проходить под контролем)

-Альгиз+Ингуз+Лагуз+пер.Турисаз+Вуньо+Дагаз - убираем мелкие камни,учитывая,что мы не можем определить размер камней и останутся ли они просто обычного сжигания,если не выводить их будет воспаление.Не закрываем второй Альгиз,потому что процесс конечный,единоразовый.

-Альгиз+Соуло+Лагуз+(выводим камни пер.Турисаз не используем,потому что формула ориентирована не только на вывод камней)+Манназ+Дагаз+Ингуз+Лагуз+Вуньо (нормализуем работу почек)

-Перто+Ингуз+Альгиз+Лагуз+пер.Турисаз (убираем камни,предварительно открыв двери лечебной силе)+Вуньо+Дагаз (восстанавливаем работу почек)

Для выведения камней:

Дагаз(восстановление)+Перто+Лагуз(нормальной работы органов, выведение камней)+Дагаз+Альгиз(восстановление и защита от образования новых)

Альгиз(регулирование процесса,защита организма)+Соуло"сжигание" +пер.Турисаз(камней)+Дагаз(восстановление нормальной работы организма)+Лагуз(очищение и нормализация работы+"смягчение" действия формулы,т.к. Соуло мощная руна и не всегда легко переносится организмом)- формулу стоит использовать не больше 3-5 дней,как побочный эффект может быть повышение температуры.

Лечение почек.
Беркано - Соуло - Лагуз - Йера - Лагуз - Соуло - Беркано
Йер, лагуз - "почки"
Соуло - очищение
Беркано - восстановление

И обязательно поставьте что-нибудь восстанавливающее и общеукрепляющее, выберите что подойдет по диагностике
viewtopic.php?f=73&t=565

ПС. Почему сразу ответила - на себе такое-же собираюсь испробовать. Если есть желание - давайте делиться опытом от использования.
Последний раз редактировалось Ашам 05 фев 2015, 13:46, всего редактировалось 3 раза.

starfoks
Постоялец

Сообщение #143 starfoks » 05 фев 2015, 13:41

Милая Ашам!!! Большое вам спасибо!!! Я вам очень благодарен!!! :fine:
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #144 Ашам » 05 фев 2015, 13:56

Венера писал(а):Посоветуйте пожалуйста став для меня. Учусь в школе рунич. магии. Вдобавок через месяц сдача экзаменов на права, в другом форуме - школа любовной магии и снятии негатива. Все очень интересно, хочется все уяснить, понять. Но вот проблема - к вечеру голова от обилии информации ничего не соображает. Какой став можно использовать для прилива энергии, усвоения нового материала?

Посмотрите здесь, на нашем форуме, может что для Вас подойдет
viewtopic.php?f=75&t=755#p1396
viewtopic.php?f=73&t=565
viewtopic.php?f=75&t=759#p1403

Мне когда нужно восстановить силы, я рисую руну Уруз на лавой руке и оговариваю, что получаю прилив энергии и силы. Можно Соуло использовать аналогично, только энергия и сила у них с Уруз разные. Но Вы же обучаетесь в Школе рун. Сами будете проживать руны и подберете индивидуально.

Венера
Постоялец

Сообщение #145 Венера » 05 фев 2015, 14:03

Я сейчас только в начале пути изучения рун. Со временем подберу конечно. Главное этот период жизни пережить с достоинством! :botan:

starfoks
Постоялец

Сообщение #146 starfoks » 05 фев 2015, 14:08

Ашам писал(а):
Венера писал(а):Посоветуйте пожалуйста став для меня. Учусь в школе рунич. магии. Вдобавок через месяц сдача экзаменов на права, в другом форуме - школа любовной магии и снятии негатива. Все очень интересно, хочется все уяснить, понять. Но вот проблема - к вечеру голова от обилии информации ничего не соображает. Какой став можно использовать для прилива энергии, усвоения нового материала?

Посмотрите здесь, на нашем форуме, может что для Вас подойдет
viewtopic.php?f=75&t=755#p1396
viewtopic.php?f=73&t=565
viewtopic.php?f=75&t=759#p1403

Мне когда нужно восстановить силы, я рисую руну Уруз на лавой руке и оговариваю, что получаю прилив энергии и силы. Можно Соуло использовать аналогично, только энергия и сила у них с Уруз разные. Но Вы же обучаетесь в Школе рун. Сами будете проживать руны и подберете индивидуально.

Я их прожил немножко раньше чем пришел в школу, и медитации прошел. Но я рад что пошел в школу не много подкован в знаниях, это существенно облегчает учёбу, жду чего то новенького и интересного для себя. Мне очень нравится методика обучения. :fine:
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #147 Ашам » 05 фев 2015, 14:15

Венера писал(а):Я сейчас только в начале пути изучения рун. Со временем подберу конечно. Главное этот период жизни пережить с достоинством! :botan:

Переживете :yes: Не Боги горшки обжигают
А Вы с Рейки Иггдрасиль не знакомы? Там есть прекрасные настройки Интеллект и Знания, которые очень помогают в обучении и усвоении нового материала. Мне помогают.

Кстати, руны вот, Ансуз-Эваз-Тейваз-Беркана-Вуньо - помощь в обучении.

starfoks
Постоялец

Сообщение #148 starfoks » 05 фев 2015, 14:23

Ашам писал(а):
Венера писал(а):Я сейчас только в начале пути изучения рун. Со временем подберу конечно. Главное этот период жизни пережить с достоинством! :botan:

Переживете :yes: Не Боги горшки обжигают
А Вы с Рейки Иггдрасиль не знакомы? Там есть прекрасные настройки Интеллект и Знания, которые очень помогают в обучении и усвоении нового материала. Мне помогают.

Кстати, руны вот, Ансуз-Эваз-Тейваз-Беркана-Вуньо - помощь в обучении.

Я вам сейчас в личку кину секретную мантру для лучшего запоминания и усвоении нового материала. Бомба! :fine:
Дорогу осилит посмевший!

Венера
Постоялец

Сообщение #149 Венера » 05 фев 2015, 14:30

Участвовала в мастер-классе по знакомству с энергией Рейки. Возможно, я ошибаюсь. но что-то из этого я использовала в жизни. Повышение вибраций, мыслеформы типа "я желаю всем счастья" и т.п. При достаточной настройке помогают конечно.Облегчение чувствуешь, состояние полета. Прошу в меня тапками не кидать, возможно вышеперечисленное и не относится к Рейки. Со временем, я надеюсь, полученную информацию удастся в голове уложить по полочкам.

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #150 Ашам » 05 фев 2015, 14:32

Венера писал(а):Участвовала в мастер-классе по знакомству с энергией Рейки. Возможно, я ошибаюсь. но что-то из этого я использовала в жизни. Повышение вибраций, мыслеформы типа "я желаю всем счастья" и т.п. При достаточной настройке помогают конечно.Облегчение чувствуешь, состояние полета. Прошу в меня тапками не кидать, возможно вышеперечисленное и не относится к Рейки. Со временем, я надеюсь, полученную информацию удастся в голове уложить по полочкам.

Всему научитесь и все отложиться. Обязательно!
Но давайте не будем тему засорять, мы здесь про руны пишем. Хотя я сама на другую тему перешла. Сорри!