Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #106 selena887 » 30 янв 2015, 15:42

по диагностике выходить что точно есть ,да и есть некоторые факты указывающие что она есть а вот информацию как не пытаюсь найти совсем не могу :evvil:

Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #107 Ашам » 30 янв 2015, 15:59

Тогда используйте что-нибудь типа "Закрыть от всех баб" Ловушки, "Единственная" Нумы и пр. и др.
И будете Вы одна для него (ну если это Ваш МЧ).
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #108 selena887 » 30 янв 2015, 16:50

Ашам писал(а):Тогда используйте что-нибудь типа "Закрыть от всех баб" Ловушки, "Единственная" Нумы и пр. и др.
И будете Вы одна для него (ну если это Ваш МЧ).

благодарю :rose: попробую обязательно (МЧ мой :))): )
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #109 Венера » 30 янв 2015, 18:24

По диагностике став работает только на МЧ, а на мне нет. Это потому что делала оба в один день, энергии не хватило, да? Чистильщик сколько раз нужно диагностировать?На форумах пишут, что можно держать до 9 дней. Диагностику проводить на 9 день, и все? Или когда? Вычитала, что ставы и после диактивации продолжают работать. Когда тогда еще делать диагностику? :stars:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #110 Kiana » 30 янв 2015, 18:51

Венера писал(а):По диагностике став работает только на МЧ, а на мне нет. Это потому что делала оба в один день, энергии не хватило, да? Чистильщик сколько раз нужно диагностировать?На форумах пишут, что можно держать до 9 дней. Диагностику проводить на 9 день, и все? Или когда? Вычитала, что ставы и после диактивации продолжают работать. Когда тогда еще делать диагностику? :stars:

Вполне возможно, что Ваших сил хватило только для запуска става на Вашем МЧ. В таких случаях, рекомендуют активировать став - 4-мя стихиями или призывать Богов, чтобы руны работали на их силе.

Любую чистку нужно диагностировать сразу, чтобы изначально понять сколько дней Вам ее держать, т.к. есть им снимаю порчи на смерть, а Вы например сглаз, представляете, что будет с Вашей энергетикой спустя 9 дней? Зачем же так себя насиловать? Редко, когда ставы после деактивации продолжают работать, я таких не встречала. Разве что в одном случае, если став не выполнил поставленную ему задачу.

Диагностику можно делать и во время работы става, если на то есть необходимость, если нет, то и не лезьте зря - не мешайте рунам работать. И потом после завершения чистки, через 3-4 дня.

Венера
Постоялец

Сообщение #111 Венера » 30 янв 2015, 18:56

Я став ставила не для снятия сглаза. На нас много чего навешано: кладб. приворот на нем, остуда и т.п.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #112 Kiana » 30 янв 2015, 19:00

Венера писал(а):Я став ставила не для снятия сглаза. На нас много чего навешано: кладб. приворот на нем, остуда и т.п.

Венера, про сглаз я всего лишь привела пример.

Венера
Постоялец

Сообщение #113 Венера » 30 янв 2015, 19:12

:7777:

Венера
Постоялец

Сообщение #114 Венера » 01 фев 2015, 20:20

При убыв. луне начинаю чистку себя и МЧ ритуалом из ХЭ (свечи, благовония, молитвы и т.п.). Не будет ли мешать ранее поставленный став (тот же чистильщик :yes: ) на проведение и результат ритуала?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #115 ELEKTRA » 01 фев 2015, 23:54

Венера писал(а):При убыв. луне начинаю чистку себя и МЧ ритуалом из ХЭ (свечи, благовония, молитвы и т.п.). Не будет ли мешать ранее поставленный став (тот же чистильщик :yes: ) на проведение и результат ритуала?

Обычно одно другому не мешает, НО рекомендую сделать диагностику (можно на Да-Нет или по базовым раскладам проверить совместимость одного с другим). А на будущее вам как совет, учитывать такие действия в оговор, что мол с моими другими чистками будет работать гармонично и без помех и препятствий данный став (формула и прочее).
Изображение

Венера
Постоялец

Сообщение #116 Венера » 02 фев 2015, 00:06

Да, это я сейчас только поняла. Став то я активировала сожжением, при другом способе активации можно было сжечь его сейчас с благодарностью, и все. А как сейчас будет, вопрос. Хотя я оговаривала став, что без вреда для воздействий с моей стороны, но этого, я думаю, недостаточно было.

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 Ашам » 02 фев 2015, 02:08

Венера писал(а):При убыв. луне начинаю чистку себя и МЧ ритуалом из ХЭ (свечи, благовония, молитвы и т.п.). Не будет ли мешать ранее поставленный став (тот же чистильщик :yes: ) на проведение и результат ритуала?

А может Вы все-таки дождетесь результата рунической чистки, а потом будете проводить другую? ПосмОтрите результат и сделаете выводы? Тем более Вы "Чистильщик" взяли

Венера
Постоялец

Сообщение #118 Венера » 02 фев 2015, 14:49

Да, Вы правы, зря я с Чистильщика начала свое обучение. Надеюсь, после окончания школы таких ошибок не будет. Просто диагностировали кладбищенский приворот и т.п. на МЧ, и на мне куча всего. Так как была растущая луна, чистки могла проводить только рунами. Продиагностирую завтра, посмотрим, что получилось. Может, с ХЭ придется повременить. Если бы не сожжение, можно было действие руны просто остановить. Эх...

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #119 Ашам » 02 фев 2015, 14:59

Венера писал(а):Да, Вы правы, зря я с Чистильщика начала свое обучение. Надеюсь, после окончания школы таких ошибок не будет. Просто диагностировали кладбищенский приворот и т.п. на МЧ, и на мне куча всего. Так как была растущая луна, чистки могла проводить только рунами. Продиагностирую завтра, посмотрим, что получилось. Может, с ХЭ придется повременить. Если бы не сожжение, можно было действие руны просто остановить. Эх...

Вы не расстраивайтесь заранее. Чистильщик очень мощный.

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #120 starfoks » 02 фев 2015, 15:16

Уважаемые рунологи!
Вчера я провел малый ритуал маме на чистку крови Квасира. Став оговорил на три недели, и став исцеление позвоночника, тоже на три недели. И вот: вчера у нас был ветер просто бешеный, снёс 20 метров забора, причём не хлипкого. Много бед принёс людям этот ветер. Так вот я нашел людей чтоб сделали забор а сам на работу. Сижу на работе, а мысли дома, возле мамы. У неё тяжелая болезнь, ей нервничать ни под каким видом нельзя а здесь конечно тряхонуло. Сижу на работе. Позвонил ей и прямо вижу её. Смотрю а у неё с правой груди идёт энергия краснооранжевого цвета, а с левой - синеголубой. Я уставился ей и внутренним взором просматриваю её.. Говорю маме:- А где ставы? А мама говорит, твою старую рубашку одела с карманами и положила туда ставы. А я ей говорю. Кровь в правом кармане а позвоночник с лева. А ну посмотри. И точно. Я сам так удивился и говорю маме, положи кровь к сердцу, а позвоночник справа. Вот такое я увидел. И ещё я хочу вас спросить. Я чистку поставил на три недели кровь Квасира - это не много будет?
Дорогу осилит посмевший!