Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Кто откуда? Чем интересуетесь. Давайте знакомится.

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Ириска
Новичок
Направление практики: Только учусь

Re: Кто откуда? Чем интересуетесь. Давайте знакомится.

Сообщение #31 Ириска » 01 мар 2015, 07:35

Доброе утро! Я из Москвы, Дашей зовут :) Потихоньку изучаю руны и магию стихий

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #32 Ariadna » 19 апр 2015, 18:08

Здравствуйте. Я из Украины. У меня категорически не стоится личная жизнь. Негатива на мне нет, смотрели множество практиков, самых разных. Но одна маг сказала, что был у меня в Роду черный практик, и он что-то накуролесил, и я должна это отработать. Типа как я избрана Родом для разруливания ситуации. У меня в Роду были маги, но, насколько знаю, черных вроде не было. Начала анализировать жизнь своей семьи- мои двоюродные братья и сестры по отцовской линии имеют схожие с моими проблемы, только еще более усугубленные, значит надо разбираться с Родом....
В шаманском путешествии очень хотелось увидеть свой род, но мне показали Дерево Иггдрасиль и сказали учить руны. Руны меня всегда манили и влекли, но "рун не должен резать тот, кто ничего в них не смыслит", поэтому я здесь и хочу учиться у Ричарда, т.к. это очень грамотный и опытный мастер.
В ппроцессе поиска информации наткнулась на Буквы, тоже захватило очень, изучаю потихоньку :)
Ну и наузы, куда ж без них? Эта магия у нас в крови...
Кстати, если есть кто из Украины - давайте встречаться, общаться в реале?

Maryta
Новичок
Направление практики: Серая
Контактная информация:

Сообщение #33 Maryta » 20 окт 2015, 12:59

Доброго времени суток) Я из Петербурга. Диагностирую на ТАРО, работаю с ритуальной магией на погосте и архангелами. Исследователь. Ищу новое, неизведанное, и, может быть, забытое. Восстанавливаю родовые знания, утерянные со временем в течение исторических и, на мой взгляд, трагических событий в России в XX веке.

Сюда пришла за общением.

Вернуться в «Флудилка»