Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Кто откуда? Чем интересуетесь. Давайте знакомится.

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Татьяна45
Постоялец
Направление практики: таро

Re: Кто откуда? Чем интересуетесь. Давайте знакомится.

Сообщение #16 Татьяна45 » 16 янв 2015, 23:41

Kiana, добрый вечер...Вот я и чешу репу.. Что мне как новичку лучше подойдёт .. Мантика Рун или Магия Рун. Магия Рун бесплатно, но хочется, что бы и знания мягко укладывались в мои полушарии(это те которые в голове) :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 17 янв 2015, 00:17

Татьяна45 писал(а):Kiana, добрый вечер...Вот я и чешу репу.. Что мне как новичку лучше подойдёт .. Мантика Рун или Магия Рун. Магия Рун бесплатно, но хочется, что бы и знания мягко укладывались в мои полушарии(это те которые в голове) :rose:

Если честно, как мне кажется - одно другое дополняет. Если Вы планируете практиковать, пусть даже для близких, то Азы рун. магии Вам просто необходимы. Хотя в интернете сейчас много теории, было бы желание. Мантика же необходима для диагностики, т.к. без нее вообще никуда, придется на бум ставить те или иные ставы, а это довольно рисковано. Хорошо, если просто не сработает, а если чистка окажется слишком тяжелой или передержите, то потом неизвестно сколько восстанавливаться. Это грубо говоря, как научиться разговаривать, но не уметь читать из-за незнания букв. Т.е. использовать Вы руны конечно сможете, вот как я например, по сей день далека от мантики, но очень часто при необходимости диагностики - будете сталкиваться с проблемой что поставить, как поставить, куда поставить и т.д. Это если рассматривать именно диагностику, но а смотреть то можно что угодно - и отношения, и судьбу и т.д., это как карты таро, Ленорман и многое другое, смотря кому что ближе.

Я работаю с рунами больше 4-х лет, а вот мантики держалась стороной, вот не понимаю я как по одной руне можно кучу всего рассказать (я встречала и таких). Мне как-то по Таро проще, там хоть по картинке можно сообразить, тут такое не пройдет. И несмотря на то, что с рунами я подружилась сразу, одна из самых больших и затратных проблем, с которыми я сталкивалась - это диагностика, точнее неумение ее делать.

Другой вопрос, если Вы боитесь, чтобы каши в голове не было, т.к. я честно сказать, не видела лекции по мантике и не знаю, насколько эти курсы можно будет совместить, чтобы материал легко усваивался. Могу сказать одно, что если название рун и азы их применения, активации, освящение амулетов и т.д. можно найти в интернете, то по мантике информации, где все в одном месте на доступном языке - найти довольно сложно.

Подача материала, у Ричарда - очень качественна и самое главное, что доступна как для новичков так и для более опытных. Я читала лекции по базовому курсу и просто зачитывалась :read: Вообщем, если бы стоял вопрос ребром и если Вы вообще не владеете хоть каким либо видом диагностики, я бы Вам все-таки советовала пойти на мантику, а там конечно выбор за Вами :yes:

Татьяна45
Постоялец
Направление практики: таро

Сообщение #18 Татьяна45 » 17 янв 2015, 05:57

Kiana,благодарю за такой подробнейший ответ..
Для массовой практике нет, у меня не хватает слов..Я говорю, с практике по Таро, некоторые могут раскрыть двумя абзацами пару карт..Я коротко, но мне так это нрааа...и очень интересно.. Что буду, хочу практиковать для себя и близкого круга... Окончательно запутавшись в выборе, и боясь сделать шаг , не в том направлении, буду стучаться к Ричарду.. просясь сразу в две школы... на два стула..Кiana так Вы идёте на мантику на этот поток ???

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #19 Ира » 17 янв 2015, 07:42

доброго всем времени суток :preved:
Я Ирина из Крыма, но сейчас проживаю в Черкассах :yes:
эзотерика, оккультизм, каббала, руны люблю очень!!! :stars:
хочу лечить :klizma:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ :rose:

Kitsari
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #20 Kitsari » 23 янв 2015, 12:22

Доброго времени суток!
Рада знакомству!
Я из Киева.
Интересуюсь эзотерикой, Рэйки, последнее время начали интересовать Руны, Таро (снятся Таро Гномов).
Всем хорошего дня!

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #21 Lara » 23 янв 2015, 12:37

Всех приветствую!
Я из России. Интересуют руны. Пока только начинаю находить с ними общий язык.
Очень рада, что попала в Школу, которую ведет Richard по магии рун. Потому как с Мастером, который направит в нужном направлении познания придут не только теоретические, но и практические и ошибок будет явно меньше).
Прочитала отзывы о курсе Richardа и считаю, что мне просто повезло, что я попала на это обучение!

kemelena
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #22 kemelena » 28 янв 2015, 13:40

Всем здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. Не волшебник, только учусь. Интересуют руны

Верящая в чудо

Сообщение #23 Верящая в чудо » 02 фев 2015, 16:59

И я всех приветствую! Я из Воронежа.
В свободное от занятий время, (а я учусь в школе рунной магии на этом форуме), увлекаюсь многим. Вяжу спицами и крючком, плету из газетных трубочек корзинки, реставрирую старые лампы, кирогазы и т.д. Еще занимаюсь декупажем. Вяжу с детства, а всему остальному учусь в интернете. Времени у меня свободного много, я домохозяйка, а интернет это всемирный разум, научить может всему.

Натхеона
Новичок
Направление практики: заговоры

Сообщение #24 Натхеона » 12 фев 2015, 12:47

всем привет! Я живу в Москве. Есть Ленорман, руны (сама делала), но никак с ними не разберусь и оставила это дело. Лучше всего работает у меня это заговоры и молитвы.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 12 фев 2015, 14:05

Kitsari писал(а):Доброго времени суток!
Рада знакомству!
Я из Киева.
Интересуюсь эзотерикой, Рэйки, последнее время начали интересовать Руны, Таро (снятся Таро Гномов).
Всем хорошего дня!

Доброго времени суток! :fine:

Если гномы до сих пор сняться, по этой колоде, возможно Вам пригодиться :))):

Натхеона писал(а):всем привет! Я живу в Москве. Есть Ленорман, руны (сама делала), но никак с ними не разберусь и оставила это дело. Лучше всего работает у меня это заговоры и молитвы.

Добрый день! :rose:

Забрасывать не нужно, у нас на форме участницы проводят прекрасные тренинги и вместе сообща разбираются в раскладах и их трактовках :yes: Если будет интересно, присоединяйтесь .

Натхеона
Новичок
Направление практики: заговоры

Сообщение #26 Натхеона » 12 фев 2015, 15:05

Kiana писал(а):Добрый день! :rose:

Забрасывать не нужно, у нас на форме участницы проводят прекрасные тренинги и вместе сообща разбираются в раскладах и их трактовках :yes: Если будет интересно, присоединяйтесь .

Благодарю Вас! Пойду ознакомлюсь. Не зря же я и Ленорман долго искала и выбирала ))

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #27 MILLA » 14 фев 2015, 21:26

Дорогие друзья! Всех поздравляю с Днем Святого Валентина! Пусть счастье не проходит мимо, В любви конечно повезет! И День Святого Валентина Пусть будет в жизни круглый год!
Изображение
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Kitsari
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #28 Kitsari » 14 фев 2015, 21:30

Kiana писал(а):Доброго времени суток! :fine:

Если гномы до сих пор сняться, по этой колоде, возможно Вам пригодиться :))):

Киана, БлагоДарю! :preved: Ого какая обширная тема, пошла читать!!! Мне в последнее время Таро во сне чередуются с Рунами, так что пойду читать! На сайте много интересного материала!!! :fine:

С Праздником всех! Всем огромной Любви! Пусть Любовь всегда пребывает с нами в жизни! :rose:

Виноград
Новичок
Направление практики: Разное

Сообщение #29 Виноград » 14 фев 2015, 22:18

Всем доброго времени! Я из Сибири )) .Пришла за Обучением Рунной магии и мантики,ну очень мне надо постичь азы. Ещё нравиться Таро, попытаюсь учиться )). Еще мне нужно Славянское Язычество.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 14 фев 2015, 22:26

Виноград писал(а):Всем доброго времени! Я из Сибири )) .Пришла за Обучением Рунной магии и мантики,ну очень мне надо постичь азы. Ещё нравиться Таро, попытаюсь учиться )). Еще мне нужно Славянское Язычество.

Доброго времени суток! :rose: У нас есть 2 прекрасные школы - по рунной магии и мантики, да и в школу Таро тоже периодически набор обновляют :yes:

Вернуться в «Флудилка»