Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

О спаме в личках

Важное из жизни нашего форума
ДОЖДИЯ
Новичок
Направление практики: Angel Therapy

Re: О спаме в личках

Сообщение #16 ДОЖДИЯ » 24 июл 2014, 20:25

Мне приходило приглашение, но я его удалила и не разбиралась. Причина? У меня был печальный опыт общения с неким форумом закрытый (открытый) клуб практиков. Меня там год-полтора не было, а потом зашла меня не пустили и надпись, мол, воровка :shock: Я попыталась разобраться и объяснить людям, что год меня там не было, может взломали, и я вообще не в курсе, меня не было, и форум не читала вообще. Меня послали куда подальше. Так что я приглашения на форумы через лс теперь больше никак не рассматриваю ;) свои нервы дороже.

Галина Скворцова
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #17 Галина Скворцова » 27 июл 2014, 21:07

Было приглашение.

Nataly

Сообщение #18 Nataly » 27 июл 2014, 22:40

Да, приглашение было. Что интересно, на своем сайте за двое суток до приглашения здесь удаляла пару СПАМЕРов и при первом же взгляде на мейлы, с которых была произведена регистрация "бегущей строкой" пролетели имена "Влас и Дарья"... Своей чуйке привыкла доверять, поэтому наспамить не успели - удалила, даже не почесавшись...

Как программист, вебдизайнер и хозяйка не одного вебресурса хочу пожелать вам поменьше СПАМеров и поставьте ручную регистрацию - чтобы своими глазами видеть тех, кто проходит регистрацию. Решите массу проблем.

С уважением. )

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #19 Richard » 27 июл 2014, 23:16

Nataly писал(а):Да, приглашение было. Что интересно, на своем сайте за двое суток до приглашения здесь удаляла пару СПАМЕРов и при первом же взгляде на мейлы, с которых была произведена регистрация "бегущей строкой" пролетели имена "Влас и Дарья"... Своей чуйке привыкла доверять, поэтому наспамить не успели - удалила, даже не почесавшись...

Как программист, вебдизайнер и хозяйка не одного вебресурса хочу пожелать вам поменьше СПАМеров и поставьте ручную регистрацию - чтобы своими глазами видеть тех, кто проходит регистрацию. Решите массу проблем.

С уважением. )

Вот-вот, уже думал на счет ручной регистрации. Так как окроме спамеров в виде Власа и Дарьи к нам зачастили а спамеры, которые рекламируют различные товары и услуги. Хорошо что хоть они по личкам не рассылают (многие из них обычные боты). Так что пока что удаляем их вручную. Но да, надо будет поставить активацию новых пользователей администратором дабы избежать подобных конфузов.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

АРСИМАН
Новичок
Направление практики: Магия

Сообщение #20 АРСИМАН » 27 июл 2014, 23:29

С PHP BB это всегда беда была, авторегистрация спам ботов с рекламными постами.

Тут надо код активации вводить какой-то, который только человек может распознать и ввести. Тогда меньше удалять придется.

Richard
Администратор

Сообщение #21 Richard » 28 июл 2014, 16:50

АРСИМАН писал(а):С PHP BB это всегда беда была, авторегистрация спам ботов с рекламными постами.

Тут надо код активации вводить какой-то, который только человек может распознать и ввести. Тогда меньше удалять придется.

На счет кода активации знаю. Надо будет включить эту опцию в настройках.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #22 Kolgrimr » 28 июл 2014, 23:40

Увы коды активации боты распознавать умеют.
Единственный приемлемый выход - премодерация первого сообщения.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Richard
Администратор

Сообщение #23 Richard » 29 июл 2014, 17:23

Kolgrimr писал(а):Увы коды активации боты распознавать умеют.
Единственный приемлемый выход - премодерация первого сообщения.

Уже установили премодерацию первого сообщения, ибо вот только что удалил психоз одной неуравновешенной особи.

Вернуться в «Объявления форума»