Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Порчельные глифы царя Давида

Магические значения глифов, работа с глифами и их применение в магии

Модератор: ELEKTRA

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Re: Порчельные глифы царя Давида

Сообщение #31 Тратата » 24 дек 2015, 10:56

Richard писал(а):
Закат писал(а):У каких сил можно просить помощи при работе с этим глифами?

Эти глифы не привязаны к какому-то конкретному эгрегору. Работа с ними идет на личной силе по сути - они сами берут энергию либо у оператора, либо у жертвы.

Т.е. работать можно без малого ритуала? Написали, активировали и все?

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #32 zarina0202 » 24 дек 2015, 17:03

Тратата писал(а):
Richard писал(а):
Закат писал(а):У каких сил можно просить помощи при работе с этим глифами?

Эти глифы не привязаны к какому-то конкретному эгрегору. Работа с ними идет на личной силе по сути - они сами берут энергию либо у оператора, либо у жертвы.

Т.е. работать можно без малого ритуала? Написали, активировали и все?

Доброго времени! Я не Ричард,но все же отвечу.
Ритуал для работы этих глифов не нужен.
Наносим,оговариваем,либо визуализация .
Глифы начинают работать сразу.
Чтобы энергию с вас не качали,оговорите сразу,что глифы берут энергию для работы с вражины.
У меня по крайней мере все именно так и работает. Правда мало из этих глифов еще испробовала.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #33 vedynia » 26 дек 2015, 16:11

Здравствуйте! Скажите 1-й, 4-й,16-й глифы они работают на восстановление сил( судя по описанию). Кто то пробовал с ними работать? Если да, то какие результаты?

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #34 Росинка » 08 фев 2016, 18:36

Доброго дня! Бывают ли откаты от воздействия этими глифами.?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #35 Richard » 20 фев 2016, 06:44

vedynia писал(а):Здравствуйте! Скажите 1-й, 4-й,16-й глифы они работают на восстановление сил( судя по описанию). Кто то пробовал с ними работать? Если да, то какие результаты?

Здравствуйте.
Здесь восстановления сил идет в другом ключе. Эти глифы не применяются, чтобы просто восстановиться и набраться сил. А во время "боевых" действий.

Кроме того, автор предупреждает:
Следует отметить, что данные глифы должны применяться исключительно в КРАЙНИХ случаях, когда все адекватные и легальные средства исчерпаны.
Поэтому, соотносите, пожалуйста, свои силы и обиды с реальностью, ведь в ваших руках мощное оружие, о применении которого вы можете потом горько пожалеть.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #36 Richard » 20 фев 2016, 06:49

Росинка писал(а):Доброго дня! Бывают ли откаты от воздействия этими глифами.?

Здравствуйте. Откаты никто не отменял.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Мириам
Новичок
Направление практики: Магия

Сообщение #37 Мириам » 05 май 2016, 23:19

Доброго всем вечера! Хочу избавиться от парочки людей присутствующих в моей жизни. Сделала порчу на здоровье и на значительные убытки в бизнесе, чтоб занимались своей жизнью, исчезли. Пошел год, появились и не как не оцепятся, лезут в отношения, поливают грязью, постоянные нападки... Давно заинтересовали глифы, и вот решилась. На неё: потеря бизнеса, имущества, вызвать чувство паники, страха, позорилась. Выбрала: 2,6,21. На него: невыносимые головные боли и позвоночника, перелом ноги или руки, паника, страх, безысходности. Выбрала: 2,5,18. Посоветуйте, сочетания подойдут? Если есть варианты лучше, подскажите? Какие знаки применить, чтоб работало за счет врага? В качестве дополнительной защиты на себя хочу поставить 1 и 4, на свое фото можно?

Richard
Администратор

Сообщение #38 Richard » 13 май 2016, 15:42

Мириам писал(а):Доброго всем вечера! Хочу избавиться от парочки людей присутствующих в моей жизни. Сделала порчу на здоровье и на значительные убытки в бизнесе, чтоб занимались своей жизнью, исчезли. Пошел год, появились и не как не оцепятся, лезут в отношения, поливают грязью, постоянные нападки... Давно заинтересовали глифы, и вот решилась. На неё: потеря бизнеса, имущества, вызвать чувство паники, страха, позорилась. Выбрала: 2,6,21. На него: невыносимые головные боли и позвоночника, перелом ноги или руки, паника, страх, безысходности. Выбрала: 2,5,18. Посоветуйте, сочетания подойдут? Если есть варианты лучше, подскажите? Какие знаки применить, чтоб работало за счет врага? В качестве дополнительной защиты на себя хочу поставить 1 и 4, на свое фото можно?

Здравствуйте.

Все глифы можно сочетать между собой.
Чтобы работало за счет врага - во время нанесения глифов оговаривайте этот момент, хотя для первоначальной активации все же могут взять энергию у вас для запуска, а дальше работать за счет энергии врага.
1 и 4 - не дают защиты - они повышают устойчивость в борьбе, но как таковой защиты не дают - только косвенную за счет мобилизации ваших сил.

Мириам
Новичок
Направление практики: Магия

Сообщение #39 Мириам » 13 май 2016, 16:02

Спасибо! Выбрала другой для защиты, а 1 попробовала на себя, хорошо работает. На врагов пока не знаю как подействовало...ещё не видела их.