Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Различные расклады на картах Таро

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Re: Различные расклады на картах Таро

Сообщение #16 LeaSmir » 22 июл 2014, 18:37

Мара, спасибо! Стало понятнее кое-что! Спасибо за открытую обратную связь!
Знаете, по линии Дьявол - Солнце - 10 Посохов- я бы посоветовала вам поставить себе защиту, чтобы не подавлять людей, которые могут вам помочь в садике. У вас очень мощная энергетика (Дьявол), энергия лидера, который может повести за собой людей и предложить "конфетку". И люди именно этой "конфетки" начинают бояться, типа - всё слишком красиво и хорошо на словах, вдруг есть какой-то подвох. И поэтому ваши многие задумки и планы так и остаются задумками, не реализовываясь полностью. То есть - детям хорошо в садике, но есть ещё и бытовые проблемы, которые не всегда ваши работники могут разрешить, и проблемы взаимоотношения между вами и воспитателями сказывается и на детях, думаю, они неосознанно тоже чувствуют вашу "подавляющую волю". А "пустить на самотёк" - вы не можете, хотя бы дистанцируясь на время от руководящей должности и занявшись, например, устройством праздника для детей или интересной поездки куда-нибудь. Вас "перебить" или заэкранировать может только такой же сильный человек, как и вы. Или, если вы сознательно начнёте приглушать поток вашей энергии, например, направляя её на какой-нибудь предмет или сделав себе амулет. Всё же 10 Посохов в конце - это не только проблемы, это ещё и возможность закончить долго длящийся этап и переход на новый качественный уровень, эти шансы у вас будут, главное - воспользуетесь ли вы ими...Прихода новых людей по картам не видно...Но три выпавших СА говорят о кармической, предопределённой для вас ситуации, вы не могли поступить тогда иначе, и вам, волей-неволей, нужно извлечь Урок из неё и сделать для себя выводы, научиться новому (а совмещение вашей силы воли (дьявол) и вашей творческой, созидательной мысли (Солнце) обещают перерождение вас, как личности (Суд), с новыми взглядами на ситуации, методами работы и новыми планами). и 7 МА говорят о том, что ситуация не фатальна сейчас и вы вполне можете её повернуть в нужную вам сторону, справиться с ситуацией в ваших силах.

С радостью изучаю магию рун

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #17 Мара » 22 июл 2014, 18:58

LeaSmir писал(а):Мара, спасибо! Стало понятнее кое-что! Спасибо за открытую обратную связь!
Знаете, по линии Дьявол - Солнце - 10 Посохов- я бы посоветовала вам поставить себе защиту, чтобы не подавлять людей, которые могут вам помочь в садике. У вас очень мощная энергетика (Дьявол), энергия лидера, который может повести за собой людей и предложить "конфетку". И люди именно этой "конфетки" начинают бояться, типа - всё слишком красиво и хорошо на словах, вдруг есть какой-то подвох. И поэтому ваши многие задумки и планы так и остаются задумками, не реализовываясь полностью. То есть - детям хорошо в садике, но есть ещё и бытовые проблемы, которые не всегда ваши работники могут разрешить, и проблемы взаимоотношения между вами и воспитателями сказывается и на детях, думаю, они неосознанно тоже чувствуют вашу "подавляющую волю". А "пустить на самотёк" - вы не можете, хотя бы дистанцируясь на время от руководящей должности и занявшись, например, устройством праздника для детей или интересной поездки куда-нибудь. Вас "перебить" или заэкранировать может только такой же сильный человек, как и вы. Или, если вы сознательно начнёте приглушать поток вашей энергии, например, направляя её на какой-нибудь предмет или сделав себе амулет. Всё же 10 Посохов в конце - это не только проблемы, это ещё и возможность закончить долго длящийся этап и переход на новый качественный уровень, эти шансы у вас будут, главное - воспользуетесь ли вы ими...Прихода новых людей по картам не видно...Но три выпавших СА говорят о кармической, предопределённой для вас ситуации, вы не могли поступить тогда иначе, и вам, волей-неволей, нужно извлечь Урок из неё и сделать для себя выводы, научиться новому (а совмещение вашей силы воли (дьявол) и вашей творческой, созидательной мысли (Солнце) обещают перерождение вас, как личности (Суд), с новыми взглядами на ситуации, методами работы и новыми планами). и 7 МА говорят о том, что ситуация не фатальна сейчас и вы вполне можете её повернуть в нужную вам сторону, справиться с ситуацией в ваших силах.

))) Про подавление Вы точно!! те кто может мне так и говорят... ты давишь своей энергетикой) а я при этом стою и строю белую и пушистую))))
хотя к нам стали приводить детей которых не берут в других садах из-за особенностей в развитии(ЗПР,аутизм...и прочее) и они быстро дают скачок в развитии!!!
В садике я отрабатываю свое материнство)))) раньше я бежала от разговоров о памперсах,зубах..что покушал..чем покакал..а теперь приходится с мамочками говорить на эти темы)) бизнес)))))) и кроме того приходится заботиться о детях в большм кол-ве)
ок! Благодарю! я подумаю над вашим советом!

Silviya
Новичок
Направление практики: ЧМ

Сообщение #18 Silviya » 23 июл 2014, 10:47

LeaSmir, благодарю за Ваш труд. В целом, многое совпадает: в настоящем я действительно настроена пессимистично, не вижу выхода из ситуации, под одной крышей мы не живем, вернее живем но с другим мужчиной. Эта связь прервалась и на мой взгляд уже нет никакой надежды, хотя в душе я и надеюсь и пытаюсь возродить отношения наладить их по- новому. Но вот с его стороны похоже все. Расклад это подтверждает, все мои попытки тщетны и не дают результатов. Про беременность порадовали))) только вот думаю действительно ли она связана с моим любимым...ведь рядом теперь совсем другой(. Спасибо Вам.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 LeaSmir » 23 июл 2014, 11:17

Silviya, спасибо вам за ответ! Раз вы практически не общаетесь, то, будущее показали не ребёнка, а то, что отношения практически такими останутся, как в настоящее время, никакие попытки их реанимировать результата не принесут, будет только дружеское общение и то, если вы сами этого захотите.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 LeaSmir » 23 июл 2014, 16:24

Наталия Я, ваш расклад.

прошлое отношений =10 Мечей, Королева Пентаклей, 8 Пентаклей - отношения были не очень радужными, каждый занимался своими проблемами, занимался своим карьерным ростом, было очень мало взаимной поддержки, чаще на уступки шли именно вы, хотя и не всегда были этому рады впоследствии. Отношения практически полностью исчерпали себя ещё в прошлом, был трудный разрыв отношений. Долго тянули с окончательным решением, пытаясь всё обдумать и решить, как же сделать лучше и вдруг мужчина изменится. Но мужчина чаще был занят только собой, но к вам предъявлял повышенные требования, хотя сам и не пробовал "поговорить по душам" с вами и вовремя разрешать возникающие проблемы.

Настоящее отношений - 6 мечей, Рыцарь Кубков, 4 посохов, Король кубков - У вас есть на настоящее время стабильные отношения, пусть не такие радужные, как вам бы хотелось, и мужчина может быть младше вас, либо у него социальное положение ниже, чем у вас. Но он отличается от вашего мужа своим поведением, своими разговорами с вами, отношения другие, более комфортные для вас, нежели с мужем. а муж появился внезапно и начал с чувством рисовать перед вами радужные картины своей жизни и вы задумались, а "вдруг всё можно вернуть и начать сначала", сейчас вы находитесь в "застывшем" состоянии, пустили всё так, чтобы шло, как идёт, активных действий не предпринимаете, просто наблюдаете за поведением своих мужчин.

Будущее (на 3 месяца) - 9 Мечей, Паж Кубков, Император- Увы, разбитую чашку не склеишь, только если вы примите старые условия своего мужа, что он является лидером в ваших отношениях, а вы полностью ему подчиняетесь и отчитываетесь, может красиво ухаживать за вами, говорить красивые слова, но это только "внешний фасад", внутренне он не изменился. И если вы сами готовы снова влезть в старые условия, которые ранее вас давили, то отношения возобновятся, шансы для этого будут. Хотя вы сами не захотите возвращать прошлое, так как его хорошо помните и не хотите повторений.

Что будет мешать - 10 Мечей, Паж Кубков, 8 Пентаклей - Вам будет сложно давать вашему мужу новый шанс на возобновление отношений, так как воспоминания вас далеко не отпустят. Отношения у вас пришли к своему логическому завершению, и, чтобы их возобновить, вы оба с мужчиной должны поменяться и работать над отношениями совместно, не только на словах, но и на деле, а вот этого нового и не будет и вы будете заранее понимать, что отношения обречены, лучше держаться на расстоянии, не раскрывать снова душу этому человеку.

Что будет помогать - 9 Мечей, Королева Пентаклей, Император - Что вы сами можете закрыть дверь за своими старыми отношениями и стараться построить новые, гармоничные отношения, которые будут вас устраивать и в которых вам будет комфортно. Заставить вас никто не может, вы можете сами принимать решения и действовать так, как сочтёте нужным. Захотите- можете загнать глубоко внутрь свои страхи и дать мужу второй шанс, посмотреть, куда это приведёт и что изменится на самом деле, а захотите - будете держать мужа на расстоянии, просто общаясь с ним по-дружески, а быть в серьёзных отношениях с другим мужчиной, который будет вас ценить и понимать, и который будет вам помогать идти тем путём, который вы для себя выберете. Всё зависит только от вас самой и вашего желания

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Сообщение #21 натали я » 23 июл 2014, 16:51

LeaSmir благодарю за расклад .Вы всё очень точно описали,я так и думала что не смогу вернуться в прошлое и повторить всё за ново. Да в настоящем есть отношения,от которых конечно хотелось бы и большего, время покажет и я счастлива в те минуты с этим человеком.И наверно видя что у меня жизнь налаживается ,возвращается моё прошлое и клянётся , что ему кроме меня никто не нужен.Вот такая штука жизнь.Буду желать себе только лучшее.Ещё раз благодарю за Вашу работу.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 LeaSmir » 23 июл 2014, 17:14

Наталья, большое вам спасибо за отзыв! Вы правы, если вы вернётесь, то всё повторится, ваш бывший - хороший манипулятор, судя по картам, поэтому - думайте сами - хотите вы повтора или нет. Желаю вам счастья, любви и всего самого хорошего!

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 LeaSmir » 08 ноя 2014, 06:43

Приглашаю двоих человек на расклад "Ваш денежный канал"

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

(с) Счастливая

Сделать смогу до конца следующей недели

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Сообщение #24 натали я » 06 дек 2014, 16:57

LeaSmir писал(а):Приглашаю двоих человек на расклад "Ваш денежный канал"

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

(с) Счастливая

Сделать смогу до конца следующей недели

Добрый вечер . Можно поучаствовать ?

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #25 kraya » 06 дек 2014, 21:03

Вечер добрый, возьмете?

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 LeaSmir » 07 дек 2014, 06:46

Здравствуйте. Уже нет, не возьму, объявление устарело, но удалить его не получилось

Вернуться в «Архив проработок»