Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Различные расклады на картах Таро

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Различные расклады на картах Таро

Сообщение #1 LeaSmir » 18 июл 2014, 17:53

Здравствуйте.Приглашаю троих человек на расклад - 9 карт прогноза. Прогноз любой ситуации. Срок разрешения ситуации- 3 месяца

Изображение

Беру только форумчан, никаких посторонних вопросов - не беру. Краткое описание ситуации, ваше имя и дату рождения можно присылать в личку. Делать расклады буду уже на следующей неделе. Добро пожаловать. Отписать какие карты я увидела верно, а где ошиблась - обязательно, можно в личное сообщение

С радостью изучаю магию рун

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Re: Различные расклады на картах Таро

Сообщение #2 Мара » 18 июл 2014, 18:45

LeaSmir писал(а):Здравствуйте.Приглашаю троих человек на расклад - 9 карт прогноза. Прогноз любой ситуации. Срок разрешения ситуации- 3 месяца

Изображение

Беру только форумчан, никаких посторонних вопросов - не беру. Краткое описание ситуации, ваше имя и дату рождения можно присылать в личку. Делать расклады буду уже на следующей неделе. Добро пожаловать. Отписать какие карты я увидела верно, а где ошиблась - обязательно, можно в личное сообщение

Я!!!! ))))))

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 LeaSmir » 18 июл 2014, 19:03

Мара, спасибо за участие. Жду краткое описание в личку.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #4 Мара » 18 июл 2014, 20:20

LeaSmir писал(а):Мара, спасибо за участие. Жду краткое описание в личку.

Отправила.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 LeaSmir » 19 июл 2014, 08:07

Мара, данные получила. Только этот расклад не рассматривает причин сложившихся обстоятельств (ни внешних, ни кармических, ни внутренних) и не даёт советов, он чисто прогностический, показывающий - что будет происходить в ближайшее время, что вам будет в помощь (обстоятельства), а что будет мешать (так же - обстоятельства). Это только прогностика.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #6 Мара » 19 июл 2014, 08:35

LeaSmir писал(а):Мара, данные получила. Только этот расклад не рассматривает причин сложившихся обстоятельств (ни внешних, ни кармических, ни внутренних) и не даёт советов, он чисто прогностический, показывающий - что будет происходить в ближайшее время, что вам будет в помощь (обстоятельства), а что будет мешать (так же - обстоятельства). Это только прогностика.

Хо! тоже чудненько) помехи уберем,помощь увеличим!
Ждю!
Заранее благодарю!

Silviya
Новичок
Направление практики: ЧМ

Сообщение #7 Silviya » 19 июл 2014, 22:32

Прошу и меня принять на просмотр ситуации...

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 LeaSmir » 20 июл 2014, 08:19

Silviya, ваши данные получила

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 LeaSmir » 21 июл 2014, 16:24

Девочки, извиняюсь, сегодня не успела расклады сделать, решала рабочие вопросы, устала сильно. Завтра ваши расклады сделаю и выложу. Простите за задержку, пожалуйста.

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Сообщение #10 натали я » 21 июл 2014, 16:35

наверно опоздала?

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 LeaSmir » 21 июл 2014, 17:10

Натали я, нет, не опоздали, вы как раз третья будете, если согласитесь немного (дня 2-3) подождать. если согласны - описание ситуации и вопрос - в личку можете скидывать

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Сообщение #12 натали я » 21 июл 2014, 17:15

Натали я, нет, не опоздали, вы как раз третья будете, если согласитесь немного (дня 2-3) подождать. если согласны - описание ситуации и вопрос - в личку можете скидывать
ОК

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 LeaSmir » 22 июл 2014, 17:06

Мара, здравствуйте. Ваш расклад. Золотое Таро Боттичелли.

Настоящее - Паж Посохов, Солнце - в настоящее время положение в садике вас устраивает, за детьми присматривают, дети довольны, но вот доходов это не приносит, только траты. Но дети обеспечены необходимым вниманием, ими занимаются, дети развиваются, и, главное, вашему ребёнку очень нравится, он развивается и в творческом плане, и в настоящее время это вас устраивает. Но вот финансовая сторона вопроса... Денег садик не приносит, вы больше вложили (и, думаю, вкладываете сейчас) материальных средств, нежели получаете от своей задумки.

Прошлое - Дьявол, Суд, 6 Кубков - ситуация была предопределена для вас, и, думаю, вы это знали. Вы не захотели рисковать, обращаясь к незнакомым вам людям, которым полностью не доверяли, поэтому обеспечили своему ребёнку лучшие условия для воспитания, которые смогли, и ваш ребёнок счастлив, а вы счастливы вместе с ним. Также, думаю, что вы сами, глядя на ребёнка, вспоминали своё детство и разговоры о садиках. Задумка была новая для вас, но интересная, вы подошли с энтузиазмом, тщательно подобрали персонал, изучили вопрос со всех сторон. И считаете, что это было лучшим выходом для вас в тех обстоятельствах, которые сложились на тот момент.

Настоящее положение - Рыцарь Посохов, Солнце, Туз Посохов - сейчас вы задумываетесь о дальнейшем развитии своего предприятия, задумок много, но времени на всё не хватает. К тому же, рядом нет человека, которому вы могли бы перепоручить заниматься садиком и представить вам уже результат, вам приходится всеми вопросами заниматься самостоятельно. У вас есть идеи, как развить свой садик, но, видя, что дохода практически нет, или он - минимальный, вы не прикладываете максимально времени и сил, чтобы вывести садик на новый уровень. Главное, что вашему ребёнку интересно, а остальным вы пока придирчиво не занимались.

Развитие ситуации в ближайшие 3 месяца - 9 Посохов, 4 Посохов, 10 Посохов - Вы снова задумаетесь о чём-то новом для вас, так как развитие идеи с садиком, чтобы он стал вам приносить хороший доход и покрыл вкладываемые в него средства - вы пока не видите, и, думаю, что у вас просто нет времени заниматься этим вопросом вплотную и скурпулёзно. Вы задумаетесь о привлечении партнёра к управлению садиком, либо захотите его продать. Вы теряете интерес к управлению садом, у вас появятся другие дела и задумки, вы захотите выйти на новый, качественно новый социальный уровень, поэтому для садика останется мало времени. Вы отгородитесь от внутренних проблем садика и будете заняты только внешней стороной, чтобы детям обеспечивали должный уход. Но вот новизны уже не будет, будет усталость и желание разрешить эту ситуацию, так как садик становится для вас некоей обузой. Ваши слова могут наталкиваться на сопротивление людей, которые работают под вашим началом, они будут говорить, что многое можно поправить и предлагать идеи, но вам эти идеи не покажутся прорывными, способными вывести ситуацию из сложностей. Вы не будете чувствовать твёрдую почву под ногами, устанете от тех проблем, которые вам принесло ваше предприятие, поэтому постараетесь завершить свои дела с ним, или начнёте подготовку к завершению.

Что будет давить - Дьявол, 4 Посохов, 6 Кубков - отсутствие внутреннего огня и энтузиазма, вы уже устали от своей идеи с садиком, хотя ранее она вам представлялась довольно интересной, хотя и авантюрной. Но вы сделали это ради ребёнка, а у ребёнка вашего возникают новые интересы, он "вырастет" из садика, поэтому и вы начнёте искать новые идеи для своего ребёнка, садик станет вам неинтересен. Хотя от времени, проведённого вашим ребёнком в садике, и будут хорошие воспоминания, он дал то, на что вы в своё время рассчитывали, но ваш ребёнок вырос и поэтому вы задумываетесь о новом для вашего ребёнка. Ситуация принципиально меняться не будет, роста дохода не будет, и это будет давить на вас, заставляя задумываться о своих дальнейших шагах и планах.

Что поможет - 9 Посохов, Суд, 10 посохов - Усталость и застойная ситуация даст вам толчок к мобилизации всех ваших сил и возможностей, чтобы принять для себя решение, как вы для себя видите дальнейшее развитие ситуации с садиком, всё же, думаю, что вы примите решение передать садик новым владельцам и будете подбирать кандидатов, знакомясь с новыми людьми. Также, вы придумаете нечто новое для детей, чтобы ещё больше привлечь их в свой садик, новое, что вы раньше не использовали, надеясь, что это даст вам толчок к привлечению новых постоянных клиентов к вам, приход которых поможет вам разрешить возникшие трудности. Вы не любите застойные ситуации и сами начнёте готовить обстоятельства для прорыва обстоятельств, даже если они сложатся в неприятную для вас ситуацию, вы расцените это, как позитив, так как сложности помогут принять вам важное решение и начать активно действовать в выбранном направлении, а не "ждать, когда всё само разрешится".

Мара
Активный пользователь

Сообщение #14 Мара » 22 июл 2014, 17:50

LeaSmir писал(а):Мара, здравствуйте. Ваш расклад. Золотое Таро Боттичелли.

Настоящее - Паж Посохов, Солнце - в настоящее время положение в садике вас устраивает, за детьми присматривают, дети довольны, но вот доходов это не приносит, только траты. Но дети обеспечены необходимым вниманием, ими занимаются, дети развиваются, и, главное, вашему ребёнку очень нравится, он развивается и в творческом плане, и в настоящее время это вас устраивает. Но вот финансовая сторона вопроса... Денег садик не приносит, вы больше вложили (и, думаю, вкладываете сейчас) материальных средств, нежели получаете от своей задумки.

Прошлое - Дьявол, Суд, 6 Кубков - ситуация была предопределена для вас, и, думаю, вы это знали. Вы не захотели рисковать, обращаясь к незнакомым вам людям, которым полностью не доверяли, поэтому обеспечили своему ребёнку лучшие условия для воспитания, которые смогли, и ваш ребёнок счастлив, а вы счастливы вместе с ним. Также, думаю, что вы сами, глядя на ребёнка, вспоминали своё детство и разговоры о садиках. Задумка была новая для вас, но интересная, вы подошли с энтузиазмом, тщательно подобрали персонал, изучили вопрос со всех сторон. И считаете, что это было лучшим выходом для вас в тех обстоятельствах, которые сложились на тот момент.

Настоящее положение - Рыцарь Посохов, Солнце, Туз Посохов - сейчас вы задумываетесь о дальнейшем развитии своего предприятия, задумок много, но времени на всё не хватает. К тому же, рядом нет человека, которому вы могли бы перепоручить заниматься садиком и представить вам уже результат, вам приходится всеми вопросами заниматься самостоятельно. У вас есть идеи, как развить свой садик, но, видя, что дохода практически нет, или он - минимальный, вы не прикладываете максимально времени и сил, чтобы вывести садик на новый уровень. Главное, что вашему ребёнку интересно, а остальным вы пока придирчиво не занимались.

Развитие ситуации в ближайшие 3 месяца - 9 Посохов, 4 Посохов, 10 Посохов - Вы снова задумаетесь о чём-то новом для вас, так как развитие идеи с садиком, чтобы он стал вам приносить хороший доход и покрыл вкладываемые в него средства - вы пока не видите, и, думаю, что у вас просто нет времени заниматься этим вопросом вплотную и скурпулёзно. Вы задумаетесь о привлечении партнёра к управлению садиком, либо захотите его продать. Вы теряете интерес к управлению садом, у вас появятся другие дела и задумки, вы захотите выйти на новый, качественно новый социальный уровень, поэтому для садика останется мало времени. Вы отгородитесь от внутренних проблем садика и будете заняты только внешней стороной, чтобы детям обеспечивали должный уход. Но вот новизны уже не будет, будет усталость и желание разрешить эту ситуацию, так как садик становится для вас некоей обузой. Ваши слова могут наталкиваться на сопротивление людей, которые работают под вашим началом, они будут говорить, что многое можно поправить и предлагать идеи, но вам эти идеи не покажутся прорывными, способными вывести ситуацию из сложностей. Вы не будете чувствовать твёрдую почву под ногами, устанете от тех проблем, которые вам принесло ваше предприятие, поэтому постараетесь завершить свои дела с ним, или начнёте подготовку к завершению.

Что будет давить - Дьявол, 4 Посохов, 6 Кубков - отсутствие внутреннего огня и энтузиазма, вы уже устали от своей идеи с садиком, хотя ранее она вам представлялась довольно интересной, хотя и авантюрной. Но вы сделали это ради ребёнка, а у ребёнка вашего возникают новые интересы, он "вырастет" из садика, поэтому и вы начнёте искать новые идеи для своего ребёнка, садик станет вам неинтересен. Хотя от времени, проведённого вашим ребёнком в садике, и будут хорошие воспоминания, он дал то, на что вы в своё время рассчитывали, но ваш ребёнок вырос и поэтому вы задумываетесь о новом для вашего ребёнка. Ситуация принципиально меняться не будет, роста дохода не будет, и это будет давить на вас, заставляя задумываться о своих дальнейших шагах и планах.

Что поможет - 9 Посохов, Суд, 10 посохов - Усталость и застойная ситуация даст вам толчок к мобилизации всех ваших сил и возможностей, чтобы принять для себя решение, как вы для себя видите дальнейшее развитие ситуации с садиком, всё же, думаю, что вы примите решение передать садик новым владельцам и будете подбирать кандидатов, знакомясь с новыми людьми. Также, вы придумаете нечто новое для детей, чтобы ещё больше привлечь их в свой садик, новое, что вы раньше не использовали, надеясь, что это даст вам толчок к привлечению новых постоянных клиентов к вам, приход которых поможет вам разрешить возникшие трудности. Вы не любите застойные ситуации и сами начнёте готовить обстоятельства для прорыва обстоятельств, даже если они сложатся в неприятную для вас ситуацию, вы расцените это, как позитив, так как сложности помогут принять вам важное решение и начать активно действовать в выбранном направлении, а не "ждать, когда всё само разрешится".

И да! и не совсем!))
Идея с приобретением этого бизнеса была авантюрной и выходом для меня на тот момент.Кроме того Вы правы,я противник системы воспитания в соцсадах) Для меня Важно чтоб мой ребенок рос ЛИЧНОСТЬЮ без шаблонов ,стереотипов социума.
Персонал я подбирала в соответствии с принятием их детьми. ) были такие варианты..воспитатель -чудный характер..сю си пуси..а дети фиг)
Положение в садике меня не устраивает!)
Моя энергетика сыграла в доходности садика не очень хорошую штуку)))
Как сказала мне моя клиентка...*Здесь тебе нужна блондинка с большой задницей и грудью....Я бы тебе своего ребенка не отдала*)) и я искала блондинку... только они почему то))))) приходя на собеседование в середине разговора чего-то пугались...) и отказывались.
Садик стал * чистилищем* для воспитателей. они приходили...находясь в моем поле работали,чистились,решали свои внутренние проблемы и!! им хотелось чего то большего))) сначала я отшучивалась,что у нас развиваются не только дети,но и педагоги... а потом меня это стало напрягать)
родителям то не объяснишь...почему уходят воспитатели... пошла текучка детей....
решила взять управляющего) опять до смешного...
приходит дяденька с регалиями лучшего воспитателя...грамоты.... резюме- заведующий детсадом.в поисках работы уже полгода!мое предложение его очень заинтересовало...я предложила управляющим детсадом и % от дохода...а это почти партнерство))
он- я подумаю
вечером он обновляет свое резюме на Управляющего детсадом!!!!!
Ему хватило часа разговора со мной для внутреннего роста)))
Идей было много! и рост садика предполагался равномерно с моим ребенком - плавно превратившись в школу))
как пошутил мой старший... А Институт ты тоже купишь?)) ЗА этот год я тоже многому научилась находясь в этом садике))
Но!
Я действительно подумываю продать его! НО...моя дурацкая привычка добиваться своего лавируя между обстоятельствами мешает сделать мне этот шаг!)
Хотя на сегодня я решила кардинально изменить свою жизнь..в этом случае решение будет принято автоматом)
Благодарю за расклад!

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 LeaSmir » 22 июл 2014, 18:21

Silviya, ваш расклад.

Настоящее - 4 Посохов, 7 кубков - В настоящем вы боитесь поверить тем мечтам и иллюзиям, которые рисуете себе. Вы уже не хотите загадывать что-либо, так как ситуация в отношениях развивается абсолютно не так, как вы ожидали. Перед вами рисуют радужную картину, но всё складывается абсолютно не так, как ожидается. Думаю, что в настоящее время вы живёте вместе с мужчиной, под одной крышей, или часто остаётесь вместе и вы рассчитываете на определённые шаги от него, готовитесь внутренне, а вот этих шагов и нет, ситуация практически не развивается, застыла на определённом этапе, или движется слишком медленно по вашему мнению.

Прошлое отношений - 8 Пентаклей, 10 Посохов, 5 Пентаклей - Всё начиналось красиво и романтично, но затем оказалось прозаичным. Много трудностей и разногласий в ваших отношениях, нет "родства душ", недопонимание друг друга, сложность идти на компромиссы (или идёт только один партнёр, а другой принимает уступки, как должное), также, думаю, что были проблемы с финансовой стороной отношений. Многие усилия наладить отношения были разрушены, вместо мечтаний оказались разрушенные иллюзии, разочарования, проблемы. Были допущены ошибки с обеих сторон, но у вашего партнёра могло не хватить смелости признать их и постараться исправить. А вы просто устали тянуть отношения на себе. Думаю, что с партнёром вы расстались, либо на грани расставания.

Настоящее - Туз Посохов, 7 Кубков, Туз Кубков - однако, несмотря на все возникающие в вашем совместном прошлом разногласий, вы надеетесь преодолеть все трудности и возродить ваши чувства, надеетесь наполнить их романтизмом, новизной, любовью, положительными эмоциями, готовы дать новый шанс вашим отношениям и мечтаете, чтобы всё получилось, чтобы отношения были спасены. Вы прикладываете усилия для сохранения отношений, надеетесь помириться и наполнить ваши отношения любовью и счастьем, вы открыли своё сердце этому человеку и надеетесь, что он воспользуется представленным шансом. Также, думаю, что вы очень хотели бы забеременеть.

Будущее на три месяца - Рыцарь Кубков, 5 Кубков, Шут - К сожалению, прежними ваши отношения не станут. Вы будете чувствовать себя опустошённой, ваши шаги и действия не приведут к желаемому результату. Мужчина будет закрываться от вас, не рассказывать все свои планы, не показывать свои чувства и эмоции, держать на дистанции от вас. Вы же будете чувствовать себя одиноко. Старайтесь относиться к происходящему с юмором, даже если это будет сложно для вас, но юмор поможет вам быстрее разрешить возникающие противоречия. Не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь добавить новизны в ваши отношения, вместе поехать отдохнуть. Отпустите прошлое, дайте новизне войти в ваши отношения, так как старые манеры поведения уже не будут работать и приносить тех результатов, которые будут ожидаться

Что будет мешать - 8 пентаклей, 5 Кубков, 5 Пентаклей - Возникшее между вами недопонимание и холодность, нежелание партнёра идти на компромиссы, много иллюзий будет, недомолвок у вас, будут возникать неоднозначные ситуации, которые до конца разрешить не получиться, так как мужчина будет просто отмалчиваться, а интуиция будет вас подводить и вы будете старательно думать, что ещё предпринять, чтобы спасти отношения. Многие ваши планы окажутся сорванными, а цели не будут реализованы в полном объёме, это будет сильно мешать вам, вызывая внутреннее отчаяние, хотя вы и не будете его показывать. Эмоции могут перебить вашу логику, не допускайте этого, составьте себе план и действуйте по нему, кое-что корректируя уже в ходе событий.

Что поможет - Рыцарь Кубков, 10 Посохов, Шут - Вы сможете "достучаться" до своего мужчины, вывести его на откровенные разговоры и совместно разрешить трудности в отношениях, в ваши отношения придёт больше лёгкости, романтики, доверия, позитива, совместных походов куда-либо. Есть большая вероятность забеременеть в этот период.

Вернуться в «Архив проработок»