Открыты наборы в/на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

техника с символом бесконечности

Описание энергетической системы Рейки, символы Рейки, методы воздействия и целительства

Модератор: калина

ioanna
Практик
Направление практики: энергетика

техника с символом бесконечности

Сообщение #1 ioanna » 15 июл 2014, 12:06

У меня есть одна очень любимая техника с символом бесконечности, но это не Сейчим. По гречески она звучит - копсиматос хордис - дословно - отрезать, отрубить, разрезать струну, натянутую тетиву -...но как это звучит по русски я не знаю.

- делаю Гассо
- посылаю на руки первый символ ЧК
- между раздвинутыми немного ладошками помещаю символ бесконечности
- левую половинку этой восьмёрки лежащей,т.е. бесконечности, представляю в голубом цвете и помещаю туда мою проблему, от которой хочу избавиться (в быту, в отношениях, в здоровье) ,Но! ни в коем случае! не помещаю туда себя!
- теперь представляю себе большие ножницы, нож или топор, что легче представляется, и быстро эту половинку отрубаю, отрезаю и представляю её в синем цвете, как она быстро улетает во Вселенную, удаляется и теряется там и немедленно говорю з раза -" я свободна, я свободна, я свободна"
- теперь работаю немедленно с правой стороной символа бесконечности (левой уже нет)..
- Помещаю эту половинку (правую) между раздвинутыми ладошками и представляю в золотом, солнецном свете.
- Посылаю туда третий символ ХШЗШН и как только понимаю разницу энергии, что там она уже есть, оговариваю , что хочу
- могу отправить туда и второй символ СКХ, если необходимо. Я здорова, я успешна, я любима, я купила дом такой-то... Все чего желаю и в каком качестве оговариваю.
- Отрубила то, что мешало для достижения того, что желаю.
- Левая сторона - что мешало для достижения того, что в правой.
- теперь помещаем первый символ ЧК и "запечатываем" результат, т.е. напитываем его силой.
- Гассо, благодарность учителям-мастерам

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Re: техника с символом бесконечности

Сообщение #2 Лисенок » 29 янв 2015, 19:07

интересно... я знаю похожую технику с шариками. Смысл примерно такой же, но я делала без символов.
Входим в Поток, делаем между ладоней шарик из энергии. Помещаем туда проблему. Например, хотите поменять работу, представляйте сегодняшнее рабочее место. Затем отпускайте, сдувая с ладоней. Делаем второй шарик. Он обычно получается чуть больше. Туда помещаем то, что хотим иметь в будущем. Например, представляем работу мечты. Через какое-то время также сдуваем с ладоней.
Всех благодарим, выходим из Потока.
Делая эту практику в течение недели, я поменяла работу.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ioanna
Практик
Направление практики: энергетика

Сообщение #3 ioanna » 30 янв 2015, 11:28

спасибо! и Ваш вариант интересен. Это можно и на своей силе, энергии. С символами просто усиливается. Хотя, зависит от "дружбы" с символами. Я люблю символы и вижу их энергию и потому для меня мой вариант хорош. Первый символ работает точечно и усиляет, а третий дистанционный, отправляет в будущее. Для меня так же важен цвет. Я часто вижу цвет энергии рун.ставов, символов Рейки, поля человека именно синим, насыщенно голубым.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Сообщение #4 Лисенок » 30 янв 2015, 15:04

Я стала больше с Кундалини Рейки работать. Как я ощущаю - поток сильнее и как-то мне "роднее". А там символов нет.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Вернуться в «Рейки»