Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Копье мести [Зеркальная защита]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Копье мести [Зеркальная защита]

Сообщение #16 Kiana » 24 дек 2014, 15:38

starfoks писал(а):Kiana. я так и не понял чем я вызвал шквал вашего гнева, какого монстра вы там во мне разглядели, и что вы там у меня увидели я не знаю и не хочу знать. Я пришел учиться, и естественно я буду задавать вопросы. Если я вас нервирую, значит просто постарайтесь меня как то не увидеть что ли. Я не знаю чем я смог так сильно вас обидеть но я прошу лично у вас прощения за то что мой вопрос вызвал у вас какие то негативные чувства по поводу меня. Поверьте, я очень сожалею, я никак не хотел вас обидеть. Естественно что я не уверен в каких то вопросах потому что у меня нет опыта. Теперь что, за каждый мой вопрос меня здесь бить будут. Честно говоря я никак не ожидал и не мог подумать что вам нужен мальчик для битья. Ещё раз повторяю, я пришёл с миром, никого не хотел обидеть, а вас тем более, потому что я вас не знаю.

А Вы гнев мой ничем и не вызывали. И никто Вас за вопросы не ругал, не бил и т.д., давайте не будем еще больше "придумывать" то, чего нет и быть не могло. Если бы меня раздражали, я бы вообще прошла и мимо Вас, и мимо этой темы. Но так уж получилось (прошу прощения у всех, у кого это вызывает какое-то недовольство) в мои обязанности входит отвечать на вопросы форумчан, т.к. Ричард, живой человек и не может разорваться на всех.

В первом моем обращении к Вам, я лишь задала вопрос, зачем Вам такая агрессивная защита, если задача лишь в том, чтобы защитить Вас от негатива (имелось ввиду не магического, а именно, - энергетических вампиров, болезни, и т.д., чтобы Вы ничего чужого не хватали и после этой помощи сами не были как выжатый лимон, т.к. часто больные люди невольно с нас тянут энергию). В том, что Вы в этом углядели какое-то нападение с моей стороны, уж простите, но исключительно Ваше мнение, не имеющее ничего общего с истинным положением вещей.

О том, что Вы из зоны АТО и участник боевых действий, я узнала лишь с Вашего поста, где уже явно Вы были возмущены моим обращением к Вам. Извините, но я мысли читать не умею. Если я, неправильно поняла Вашу ситуацию, исходя из прочитанного задала уточняющий вопрос, не делает меня чудовищем, нападающим на тех, кто задает вопросы.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #17 Ашам » 24 дек 2014, 15:54

starfoks писал(а):Ашам, я буду очень признателен если вы со мной поделитесь тем что знаете.

Я Вам в ЛС скинула чтобы тему не засорять.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #18 starfoks » 24 дек 2014, 15:56

Kiana так уже сложилось, что если с кем то у меня сразу не складываются отношения или вот такое недопонимание возникает с незнакомыми людьми с первого раза, как правило потом становимся очень хорошими друзьями. Что самое интересное это происходит крайне редко, но бывает Kiana если вы не против, я бы хотел с вами подружиться, хотел бы, если вы не возражаете спрашивать вас о рунах, ставах, обо всём что касается рун. Я ваш друг не враг. Руны меня позвали сами, я понятия не имел о том что они существуют. Kiana, я ваш друг и надеюсь что это взаимно.

Изображение
Дорогу осилит посмевший!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #19 Oksana Berg » 24 дек 2014, 16:01

starfoks писал(а):Richard
Я так понял, что эта защита наносится не посредственно перед опасным делом или боем, а потом отпускаем её с благодарностью. Меня почему и останавливает этот став. Я просто боюсь если я на себя одену шлемы ужаса, то энергия этих рун будет отталкивать не только врагов но и нормальных людей. Когда я нахожусь среди больных людей, я знаю что им нужно супервнимание и дружеское расположение. Тогда они и без лекарств хорошо подымаются. Я это проверил на себе. Я сделал операцию по удалению апендикса, и потом поставил руну Ису. А через некоторое время Альгиз- Беркакана- Альгиз. И парнишка легко перенёс эту операцию. А второму сделали без меня(второй интерн) - парень долго отходил. Я всё равно думаю что моему больному помогли эти руны, хотя я их инстинктивно ставил. А потом позже поставил Райдо.

Добрый день, Вы правы многие рунические ставы могут отталкивать как "врагов, так и нормальных людей", именно для этого нужна диагностика, да еще не маловажную роль играет оговор. Руны нужно изучать подетально ,изучить малый, большой ритуал и т.д.. Ибо вход по 5 копеек, а выход по рублю и хорошо если просто не получится от не знания.
ИМХО : делайте диагностику всегда, но особенно на первом этапе в приобретение Ваших знаний.
С Уважением, Оксана Берг!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #20 Kiana » 24 дек 2014, 16:02

starfoks писал(а):Kiana так уже сложилось, что если с кем то у меня сразу не складываются отношения или вот такое недопонимание возникает с незнакомыми людьми с первого раза, как правило потом становимся очень хорошими друзьями. Что самое интересное это происходит крайне редко, но бывает Kiana если вы не против, я бы хотел с вами подружиться, хотел бы, если вы не возражаете спрашивать вас о рунах, ставах, обо всём что касается рун. Я ваш друг не враг. Руны меня позвали сами, я понятия не имел о том что они существуют. Kiana, я ваш друг и надеюсь что это взаимно.

Изображение

Да я с Вами не ссорилась :8: Полностью согласна с тем, что мы просто неправильно друг друга поняли, изначально. Прошу прощения, если и я Вас обидела или заставила понервничать :7777: Я с большим удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если это будет в моей компетенции :yes:

Благодарю за поздравления! Искренни желаю Вам всего доброго и хорошего в Новом Году!
:fine: :drinkk:

starfoks
Постоялец

Сообщение #21 starfoks » 24 дек 2014, 16:05

Kiana! Спасибо!!! Взаимно!!! Я то же со своей стороны чем смогу тем и помогу.
Дорогу осилит посмевший!

starfoks
Постоялец

Сообщение #22 starfoks » 24 дек 2014, 16:14

Oksana Berg писал(а):

Добрый день, Вы правы многие рунические ставы могут отталкивать как "врагов, так и нормальных людей", именно для этого нужна диагностика, да еще не маловажную роль играет оговор. Руны нужно изучать подетально ,изучить малый, большой ритуал и т.д.. Ибо вход по 5 копеек, а выход по рублю и хорошо если просто не получится от не знания.
ИМХО : делайте диагностику всегда, но особенно на первом этапе в приобретение Ваших знаний.

Оксана большое спасибо. Диагностику я делаю, я ещё слушаю свою интуиции, она меня ещё ни разу не подводила. Я изучил старший футарк. Как только у меня выдаётся свободная минута - так я сразу же изучаю руны. Поэтому я рад каждой новой возможности узнать всё о рунах. Оксана, спасибо за внимание С наступающим!!!
Дорогу осилит посмевший!

starfoks
Постоялец

Сообщение #23 starfoks » 24 дек 2014, 16:21

Ашам, спасибо большое!!! С наступающим вас!!!
Дорогу осилит посмевший!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #24 Oksana Berg » 24 дек 2014, 16:22

starfoks писал(а):
Oksana Berg писал(а):

Оксана большое спасибо. Диагностику я делаю, я ещё слушаю свою интуиции, она меня ещё ни разу не подводила. Я изучил старший футарк. Как только у меня выдаётся свободная минута - так я сразу же изучаю руны. Поэтому я рад каждой новой возможности узнать всё о рунах. Оксана, спасибо за внимание С наступающим!!!

Действительно, руны втягивают...Спасибо за поздравления! Вас тоже с наступающим Новым Годом! Всех Вам благ!
С Уважением, Оксана Берг!

Геннадий555
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #25 Геннадий555 » 10 фев 2015, 16:40

Oksana Berg писал(а): Ибо вход по 5 копеек, а выход по рублю и хорошо если просто не получится от не знания.
.

А можно этот момент по точнее разъяснить?
С Уважением.