Копье мести [Зеркальная защита]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Kiana

Re: Копье мести [Зеркальная защита]

Сообщение #16 Kiana » 24 дек 2014, 15:38

starfoks писал(а):Kiana. я так и не понял чем я вызвал шквал вашего гнева, какого монстра вы там во мне разглядели, и что вы там у меня увидели я не знаю и не хочу знать. Я пришел учиться, и естественно я буду задавать вопросы. Если я вас нервирую, значит просто постарайтесь меня как то не увидеть что ли. Я не знаю чем я смог так сильно вас обидеть но я прошу лично у вас прощения за то что мой вопрос вызвал у вас какие то негативные чувства по поводу меня. Поверьте, я очень сожалею, я никак не хотел вас обидеть. Естественно что я не уверен в каких то вопросах потому что у меня нет опыта. Теперь что, за каждый мой вопрос меня здесь бить будут. Честно говоря я никак не ожидал и не мог подумать что вам нужен мальчик для битья. Ещё раз повторяю, я пришёл с миром, никого не хотел обидеть, а вас тем более, потому что я вас не знаю.

А Вы гнев мой ничем и не вызывали. И никто Вас за вопросы не ругал, не бил и т.д., давайте не будем еще больше "придумывать" то, чего нет и быть не могло. Если бы меня раздражали, я бы вообще прошла и мимо Вас, и мимо этой темы. Но так уж получилось (прошу прощения у всех, у кого это вызывает какое-то недовольство) в мои обязанности входит отвечать на вопросы форумчан, т.к. Ричард, живой человек и не может разорваться на всех.

В первом моем обращении к Вам, я лишь задала вопрос, зачем Вам такая агрессивная защита, если задача лишь в том, чтобы защитить Вас от негатива (имелось ввиду не магического, а именно, - энергетических вампиров, болезни, и т.д., чтобы Вы ничего чужого не хватали и после этой помощи сами не были как выжатый лимон, т.к. часто больные люди невольно с нас тянут энергию). В том, что Вы в этом углядели какое-то нападение с моей стороны, уж простите, но исключительно Ваше мнение, не имеющее ничего общего с истинным положением вещей.

О том, что Вы из зоны АТО и участник боевых действий, я узнала лишь с Вашего поста, где уже явно Вы были возмущены моим обращением к Вам. Извините, но я мысли читать не умею. Если я, неправильно поняла Вашу ситуацию, исходя из прочитанного задала уточняющий вопрос, не делает меня чудовищем, нападающим на тех, кто задает вопросы.

Ашам

Сообщение #17 Ашам » 24 дек 2014, 15:54

starfoks писал(а):Ашам, я буду очень признателен если вы со мной поделитесь тем что знаете.

Я Вам в ЛС скинула чтобы тему не засорять.

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #18 starfoks » 24 дек 2014, 15:56

Kiana так уже сложилось, что если с кем то у меня сразу не складываются отношения или вот такое недопонимание возникает с незнакомыми людьми с первого раза, как правило потом становимся очень хорошими друзьями. Что самое интересное это происходит крайне редко, но бывает Kiana если вы не против, я бы хотел с вами подружиться, хотел бы, если вы не возражаете спрашивать вас о рунах, ставах, обо всём что касается рун. Я ваш друг не враг. Руны меня позвали сами, я понятия не имел о том что они существуют. Kiana, я ваш друг и надеюсь что это взаимно.

Изображение
Дорогу осилит посмевший!

Oksana Berg

Сообщение #19 Oksana Berg » 24 дек 2014, 16:01

starfoks писал(а):Richard
Я так понял, что эта защита наносится не посредственно перед опасным делом или боем, а потом отпускаем её с благодарностью. Меня почему и останавливает этот став. Я просто боюсь если я на себя одену шлемы ужаса, то энергия этих рун будет отталкивать не только врагов но и нормальных людей. Когда я нахожусь среди больных людей, я знаю что им нужно супервнимание и дружеское расположение. Тогда они и без лекарств хорошо подымаются. Я это проверил на себе. Я сделал операцию по удалению апендикса, и потом поставил руну Ису. А через некоторое время Альгиз- Беркакана- Альгиз. И парнишка легко перенёс эту операцию. А второму сделали без меня(второй интерн) - парень долго отходил. Я всё равно думаю что моему больному помогли эти руны, хотя я их инстинктивно ставил. А потом позже поставил Райдо.

Добрый день, Вы правы многие рунические ставы могут отталкивать как "врагов, так и нормальных людей", именно для этого нужна диагностика, да еще не маловажную роль играет оговор. Руны нужно изучать подетально ,изучить малый, большой ритуал и т.д.. Ибо вход по 5 копеек, а выход по рублю и хорошо если просто не получится от не знания.
ИМХО : делайте диагностику всегда, но особенно на первом этапе в приобретение Ваших знаний.

Kiana

Сообщение #20 Kiana » 24 дек 2014, 16:02

starfoks писал(а):Kiana так уже сложилось, что если с кем то у меня сразу не складываются отношения или вот такое недопонимание возникает с незнакомыми людьми с первого раза, как правило потом становимся очень хорошими друзьями. Что самое интересное это происходит крайне редко, но бывает Kiana если вы не против, я бы хотел с вами подружиться, хотел бы, если вы не возражаете спрашивать вас о рунах, ставах, обо всём что касается рун. Я ваш друг не враг. Руны меня позвали сами, я понятия не имел о том что они существуют. Kiana, я ваш друг и надеюсь что это взаимно.

Изображение

Да я с Вами не ссорилась :8: Полностью согласна с тем, что мы просто неправильно друг друга поняли, изначально. Прошу прощения, если и я Вас обидела или заставила понервничать :7777: Я с большим удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если это будет в моей компетенции :yes:

Благодарю за поздравления! Искренни желаю Вам всего доброго и хорошего в Новом Году!
:fine: :drinkk:

starfoks
Постоялец

Сообщение #21 starfoks » 24 дек 2014, 16:05

Kiana! Спасибо!!! Взаимно!!! Я то же со своей стороны чем смогу тем и помогу.
Дорогу осилит посмевший!

starfoks
Постоялец

Сообщение #22 starfoks » 24 дек 2014, 16:14

Oksana Berg писал(а):

Добрый день, Вы правы многие рунические ставы могут отталкивать как "врагов, так и нормальных людей", именно для этого нужна диагностика, да еще не маловажную роль играет оговор. Руны нужно изучать подетально ,изучить малый, большой ритуал и т.д.. Ибо вход по 5 копеек, а выход по рублю и хорошо если просто не получится от не знания.
ИМХО : делайте диагностику всегда, но особенно на первом этапе в приобретение Ваших знаний.

Оксана большое спасибо. Диагностику я делаю, я ещё слушаю свою интуиции, она меня ещё ни разу не подводила. Я изучил старший футарк. Как только у меня выдаётся свободная минута - так я сразу же изучаю руны. Поэтому я рад каждой новой возможности узнать всё о рунах. Оксана, спасибо за внимание С наступающим!!!
Дорогу осилит посмевший!

starfoks
Постоялец

Сообщение #23 starfoks » 24 дек 2014, 16:21

Ашам, спасибо большое!!! С наступающим вас!!!
Дорогу осилит посмевший!

Oksana Berg

Сообщение #24 Oksana Berg » 24 дек 2014, 16:22

starfoks писал(а):
Oksana Berg писал(а):

Оксана большое спасибо. Диагностику я делаю, я ещё слушаю свою интуиции, она меня ещё ни разу не подводила. Я изучил старший футарк. Как только у меня выдаётся свободная минута - так я сразу же изучаю руны. Поэтому я рад каждой новой возможности узнать всё о рунах. Оксана, спасибо за внимание С наступающим!!!

Действительно, руны втягивают...Спасибо за поздравления! Вас тоже с наступающим Новым Годом! Всех Вам благ!

Геннадий555

Сообщение #25 Геннадий555 » 10 фев 2015, 16:40

Oksana Berg писал(а): Ибо вход по 5 копеек, а выход по рублю и хорошо если просто не получится от не знания.
.

А можно этот момент по точнее разъяснить?
С Уважением.