Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Копье мести [Зеркальная защита]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Копье мести [Зеркальная защита]

Сообщение #1 Richard » 15 июл 2014, 11:22

Зеркальная защита "Копье мести"

Изображение

Состав:

- в центре руна Соль и точка (сам человек) - дает подпитку энергией нам и самой защите, также служит своего рода защитой.

- одна ветвь - Тейваз, Гар (нортумбрийский ряд ), 2 Ур - прямая и зеркальная (исландский ряд) и 2 руны Стангин Каун (исландский ряд). Тейваз и Гар - это наше копье, алебарда, которая выставлена наружу чтобы атаковать поганцев, которые нам решат напакостить, и усиленно рунами Ур (похожа на руну Уруз). Стангин Каун, направленный нашим копьем на врага,  дает порчельный заряд, нанося урон. Получается своего рода отравленное копье, которое бьет врага.

- другая ветвь - Альгиз и 3 руны Иса - Альгиз это защитная руна, которая служит также сигнализатором того, что к нам приближается бяка. 3 Иса (перпендикулярно на Альгизе) - это зеркала, которые отражают негатив.

Суть защиты - сигнализация о приближении негатива, отражение этого негатива обратно и отравленное копье вдогонку, либо враг сам "напорется" на "острие".

Наносить на фото, либо же на картон или дерево и носить с собой как амулет.

Защита тяжелая и непростая. Обязательна диагностика перед постановкой.

Оговор:
Силой рун, силою моих слов, моею силою, пусть данный рунический знак защищает меня от насланного негатива (порчи, привороты, проклятия, попыток нанести ущерб моему здоровью с помощью вредоносной магии и т.д.) и дает мне сигнал о приближении насланного негатива (можно здесь указать каким образом будет приходить инфа - покраснение ушей, жар или как то другому). Пусть данный рунический знак отражает и отбивает весь насланный негатив (опять можно указывать порчи, привороты, попытки вампиризма и т.д.) и отсылает его обратно моему врагу. Пусть данный рунический знак наказывает и ударяет любого, кто попытается нанести мне магический вред. Пусть данный рунический знак пропускает все мои магические воздействия, которые я делаю себе во благо, и все мои магические воздействия, которые я направляю на других людей. Пусть данный рунический знак работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия. (если хотите обезопасить своих родственников, со стороны которых возможны неосознанные нападки, то оговорите что пусть данный рунический знак не приносит вреда таким то людям, и не реагирует на их возможные выбросы негатива в мою сторону). Активирую (кто чем) и пусть работает до тех пор, пока (также оговаривайте как вам удобно будет).

Хоть в оговор включаем аспект пропуска наших положительных воздействий для себя любимых, но защита зеркальная, посему смотрите здесь тщательно.

Если кому будет неясно где какая руна - могу выложить порунную прорисовку.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Копье мести [Зеркальная защита]

Сообщение #2 In_gritt » 18 дек 2014, 17:23

Уважаемый Ричард, а можно оговорить чтоб вернулось ранее наведенное? И можно ли на себя наносить, если да, то насколько? Если не трудно, выложите порунную.
Благодарю
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 21 дек 2014, 00:18

In_gritt писал(а):Уважаемый Ричард, а можно оговорить чтоб вернулось ранее наведенное? И можно ли на себя наносить, если да, то насколько? Если не трудно, выложите порунную.
Благодарю

Чтобы вернулось ранее наведенное - это нужно чистку с возвратом ставить. А здесь же защитный став - он будет отражать то, что на вас будут насылать в режиме онлайн. Постфактум защиты не работают.

Наносит на свое тело нежелательно. Либо фото, либо амулетом. Держим столько, сколько вам нужно, либо по диагностике. Так как защита зеркальная - носить очень долго не рекомендуется.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 21 дек 2014, 01:37

Порунная прорисовка:

Изображение

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #5 starfoks » 21 дек 2014, 09:00

Спасибо Ричард за прорисовку става! Мне он очень нравится, но я никак не мог к нему подступиться, потому что не знал что за чем следует. Я себе поставил зеркальный щит попроще, но этот очень часто всплывает в моей памяти. Знаю что его надо визуализировать в межбровье. А вот как этот став диагностировать на себя я ещё не знаю.
Дорогу осилит посмевший!

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 23 дек 2014, 04:14

starfoks писал(а):Спасибо Ричард за прорисовку става! Мне он очень нравится, но я никак не мог к нему подступиться, потому что не знал что за чем следует. Я себе поставил зеркальный щит попроще, но этот очень часто всплывает в моей памяти. Знаю что его надо визуализировать в межбровье. А вот как этот став диагностировать на себя я ещё не знаю.

Диагностика с помощью рун или карт Таро - задаем вопросы на счет того, насколько эта защита вам подходит, как ляжет на вас, как вы будете себя под ней чувствовать и что получается для вас по итогу (какая защита получиться у вас по итогу).

starfoks
Постоялец

Сообщение #7 starfoks » 23 дек 2014, 08:59

Так просто? Это отлично! И всё таки не смотря на то что мне этот рунный став нравится, меня что то внутри останавливает. Спасибо вам большое!
Дорогу осилит посмевший!

Richard
Администратор

Сообщение #8 Richard » 23 дек 2014, 23:56

starfoks писал(а):Так просто? Это отлично! И всё таки не смотря на то что мне этот рунный став нравится, меня что то внутри останавливает. Спасибо вам большое!

Значит использовать вам его не стоит.

starfoks
Постоялец

Сообщение #9 starfoks » 24 дек 2014, 11:22

Richard
Я так понял, что эта защита наносится не посредственно перед опасным делом или боем, а потом отпускаем её с благодарностью. Меня почему и останавливает этот став. Я просто боюсь если я на себя одену шлемы ужаса, то энергия этих рун будет отталкивать не только врагов но и нормальных людей. Когда я нахожусь среди больных людей, я знаю что им нужно супервнимание и дружеское расположение. Тогда они и без лекарств хорошо подымаются. Я это проверил на себе. Я сделал операцию по удалению апендикса, и потом поставил руну Ису. А через некоторое время Альгиз- Беркакана- Альгиз. И парнишка легко перенёс эту операцию. А второму сделали без меня(второй интерн) - парень долго отходил. Я всё равно думаю что моему больному помогли эти руны, хотя я их инстинктивно ставил. А потом позже поставил Райдо.
Дорогу осилит посмевший!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #10 Kiana » 24 дек 2014, 11:46

starfoks писал(а):Richard
Я так понял, что эта защита наносится не посредственно перед опасным делом или боем, а потом отпускаем её с благодарностью. Меня почему и останавливает этот став. Я просто боюсь если я на себя одену шлемы ужаса, то энергия этих рун будет отталкивать не только врагов но и нормальных людей. Когда я нахожусь среди больных людей, я знаю что им нужно супервнимание и дружеское расположение. Тогда они и без лекарств хорошо подымаются. Я это проверил на себе. Я сделал операцию по удалению апендикса, и потом поставил руну Ису. А через некоторое время Альгиз- Беркакана- Альгиз. И парнишка легко перенёс эту операцию. А второму сделали без меня(второй интерн) - парень долго отходил. Я всё равно думаю что моему больному помогли эти руны, хотя я их инстинктивно ставил. А потом позже поставил Райдо.

Из Вашего сообщения, я поняла, что Вы работаете в больнице? Если да, то не совсем понятно, зачем вам такая агрессивная защита? Я считаю, что зеркальные защиты наносят в крайнем случае, когда идет маг. война, но не ради развлекухи, чтобы посмотреть как она себя поведет на простых смертных. Мне кажется, это Вы и сами должны понимать.

starfoks
Постоялец

Сообщение #11 starfoks » 24 дек 2014, 12:11

Я только месяц как вернулся из АТО, если это о чём то вам говорит. Я военный врач, и мне приходилось не только лечить раненых, но и в полевых услових делать операции, когда под рукой вообще ничего нет. Помимо этого ещё и отбиваться с автоматом в руках. Ладно, не будем об этом. Я не применил ещё ни одной защиты, но изучать их и я как то должен, или по вашему мнению тогда зачем они вообще нужны? вы можете мне ответить на этот вопрос. К тому же вы прочитали не внимательно. Я сказал если я нанесу защиту, я не говорил о том что я её нанёс на себя и работал бабайкой. Всего хорошего вам!
Дорогу осилит посмевший!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #12 Kiana » 24 дек 2014, 14:24

starfoks писал(а):Я только месяц как вернулся из АТО, если это о чём то вам говорит. Я военный врач, и мне приходилось не только лечить раненых, но и в полевых услових делать операции, когда под рукой вообще ничего нет. Помимо этого ещё и отбиваться с автоматом в руках. Ладно, не будем об этом. Я не применил ещё ни одной защиты, но изучать их и я как то должен, или по вашему мнению тогда зачем они вообще нужны? вы можете мне ответить на этот вопрос. К тому же вы прочитали не внимательно. Я сказал если я нанесу защиту, я не говорил о том что я её нанёс на себя и работал бабайкой. Всего хорошего вам!

Уважаемый, Вы случаем не потерялись? Здесь не война и бросаться на людей не нужно :a-a-a: Я в курсе, что такое зона АТО, и много моих знакомых также принимают там участие, но это не дает Вам никакого права так общаться. Ничего оскорбительного с моей стороны, в Ваш адрес не прозвучало. Я понимаю, что подобные вещи накладывают свой отпечаток, нервы на пределе у всех, но все же имейте хоть каплю уважения.

То, что Вы изучаете защиты, безусловно похвально, но думаю всю "красоту" и мощь их можно проверить только на практике.

Насколько я понимаю, Вы же с целью защитить себя и людей, интересуетесь? А из Ваших сообщений, уж простите видно, что Вас мучают какие-то сомнения или предчувствия, что делу никак не поможет, а наоборот может только помешать. Сомнения и страх - это первое, что может перебить или блокировать работу рун.

Кроме Вас (Ваших собственных ощущений) и диагностики Вам никто точно не скажет подойдет Вам эта защита или нет. Вы изучаете защиты, но как я поняла, не изучили теорию - от того, попусту тратите драгоценное время. Существует оговор, в котором Вы точно и четко оговариваете от кого Вас и Ваших сослуживцев нужно защитить, в том числе без вреда для Ваших отношений с тем-то и тем-то.

Собственно ничего сложного :xz:

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #13 Ашам » 24 дек 2014, 14:54

starfoks писал(а):Я только месяц как вернулся из АТО, если это о чём то вам говорит. Я военный врач, и мне приходилось не только лечить раненых, но и в полевых услових делать операции, когда под рукой вообще ничего нет. Помимо этого ещё и отбиваться с автоматом в руках. Ладно, не будем об этом. Я не применил ещё ни одной защиты, но изучать их и я как то должен, или по вашему мнению тогда зачем они вообще нужны? вы можете мне ответить на этот вопрос. К тому же вы прочитали не внимательно. Я сказал если я нанесу защиту, я не говорил о том что я её нанёс на себя и работал бабайкой. Всего хорошего вам!

А знаете. Есть защитные ставы для воинов или участников военных действий. Может они Вам больше подойдут? Если понадобятся - обращайтесь, напишу какие знаю.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

starfoks
Постоялец

Сообщение #14 starfoks » 24 дек 2014, 15:17

Kiana. я так и не понял чем я вызвал шквал вашего гнева, какого монстра вы там во мне разглядели, и что вы там у меня увидели я не знаю и не хочу знать. Я пришел учиться, и естественно я буду задавать вопросы. Если я вас нервирую, значит просто постарайтесь меня как то не увидеть что ли. Я не знаю чем я смог так сильно вас обидеть но я прошу лично у вас прощения за то что мой вопрос вызвал у вас какие то негативные чувства по поводу меня. Поверьте, я очень сожалею, я никак не хотел вас обидеть. Естественно что я не уверен в каких то вопросах потому что у меня нет опыта. Теперь что, за каждый мой вопрос меня здесь бить будут. Честно говоря я никак не ожидал и не мог подумать что вам нужен мальчик для битья. Ещё раз повторяю, я пришёл с миром, никого не хотел обидеть, а вас тем более, потому что я вас не знаю.
Дорогу осилит посмевший!

starfoks
Постоялец

Сообщение #15 starfoks » 24 дек 2014, 15:20

Ашам, я буду очень признателен если вы со мной поделитесь тем что знаете.
Дорогу осилит посмевший!