Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей]

Сообщение #1 Richard » 15 июл 2014, 11:21

Палиндром для изгнания сущей:

Изображение

В центре - Копье Морриган (Эар+Гар)- разрушаем нашу сущ.
Квеорт-Наутиз-Кеназ - сжигаем нашу сущ. Если она сильно изворотливая и будет прятаться - Кеназ нам поможет ее обнаружить (не укрыться ей).
Соуло-Турисаз-Наутиз - отсекаем сущ от пациента.
Изгоняющий крест (Наутиз Райдо) - изгоняем сущ.

Принцип работы става:
- центр палиндрома - Копье Морриган и Квеорты с Наутизами - это и есть по сути наш Крематорий. Если быть точнее - Выжигатель. Думал дать палиндрому такое название, но подобное название есть у Кантаса (также став для изгнание сущи).
Этим "выжигателем" мы основательно сжигаем и разрушаем сущ, ослабляя ее тем самым. В общем, создаем очень неприятные условия для ее существования. Кеназ служит тем освещающим лучом, который не позволит нашей "красотке" где нибудь спрятаться.
- вязь Соуло - Турисаз и Наутиз вторым планом (подсмотрел такую вязь в ставе у Рунавы "Отсечь каналы, присоски")- отсекаем сущ от пациента, не даем ей прицепиться снова.
- Изгоняющим крестом изгоняем ослабленную и отсеченную сущ куда подалее.

Значит, сначала мы изрядно "мучаем" саму сущ, испопеляем ее, тем самым ослабляем, потом отсекаем и изгоняем.

Палиндром жесткий очень. Смотреть по диагностике, стоит ли использовать, ибо если сущ довольно таки сильная - будет ой как сопротивляться, что отразиться на самом человеке и его состоянии.
Очень хорошо этот палиндром использовать вместе с ловушкой, "Пеклом" или "Дьявольским колесом" (но опять таки, после диагностики).
Самим Крематорием выжигаем и изгоняем нашу сущ, которая сразу попадет в ловушку.
Но это для сложных случаев.

Снова прошу делать диагностику перед применением. Если сама сущ слабенькая, то по возможности используйте другие  ставы. Не нужно открывать бутылку взрывчаткой.
Хотя если диагностика даст добро - то применяйте по случаю.
Но если сущ неподатливая, изворотливая, любит прятаться - тогда идеально делать в комплеске с Пеклом или Дьявольским колесом.

Палиндром этот как тяжелая артилерия.
Будьте благоразумны!!!!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей]

Сообщение #2 tania1104 » 31 мар 2015, 16:23

доброго времени суток. по диагностике у меня сущ и давно. хочется убрать. но у меня проблемы с жкт предязвенное состояние. читала, что в этом случае нельзя пользоваться ставами с кеназ. как вы считаете. можно мне использовать. или искать что-то другое

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #3 Шамси » 31 мар 2015, 19:32

tania1104 писал(а):доброго времени суток. по диагностике у меня сущ и давно. хочется убрать. но у меня проблемы с жкт предязвенное состояние. читала, что в этом случае нельзя пользоваться ставами с кеназ. как вы считаете. можно мне использовать. или искать что-то другое

tania1104, тут нужна диагностика, а не мнение.. нужно Вас посмотреть, а потом уже будет понятно подойдёт Вам палиндром, либо нет.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #4 tania1104 » 31 мар 2015, 19:53

ясно. благодарю

Вернуться в «Работы Richard»