Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Щит [Защита]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Щит [Защита]

Сообщение #1 Richard » 15 июл 2014, 11:20

Защита "Щит"

Руны:

Альгиз - собственно руна, обозначающая защиту. К тому же, используется как некий сигнализатор, который сообщает нам о приближении опасности.
Тейваз и Турисаз (по бокам Альгиз) - защитно-оборонительный состав, который отсекает идущий на нас негатив, придает нам силу.

Руны второго плана:

Уруз (прямой и зеркальный) - дополнительная сила защиты. Уруз прямой - это собственно и есть сила и мощь к защите, а Уруз зеркальный - накопление энергии, как резерв.
Эваз - это активность защиты, ее скорость. С помощью Эваз мы делаем нашу защиту динамичной.

Использование стандартное: либо амулет, либо на фото. Активация также стандартная.

Оговор - смотрите здесь http://www.magic-runes.com/t238-topic
Либо можно составить самим, оговорив каждую руну так, как описано выше.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Щит [Защита]

Сообщение #2 In_gritt » 20 дек 2014, 23:57

Уважаемый Ричард, а ежели на тушку? или будет энергозатратно?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 21 дек 2014, 00:20

In_gritt писал(а):Уважаемый Ричард, а ежели на тушку? или будет энергозатратно?

Можно и на тушку, да только смысл? Защиту ставим же на постоянное ношение. А нарисовав на теле она будет все время подтираться, плюс в душе смываться. Разве что вам нужна защита срочно и на непродолжительное время - тогда, можно и на тушке рисовать.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #4 Uliia » 29 дек 2014, 12:05

Уважаемый Richard!Нанесла для тестирования став на себя,ощущения комфортные,появилось спокойствие и чувство защищенности.Хочу нанести став на постояныый носитель и у меня возник вопрос по руне Турисаз,одна из них зеркальная,правильно? Или я не так поняла?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 29 дек 2014, 12:10

Уважаемый Ричард, я всегда сначала ставлю на тушку, так быстрее понимаю, мое это или нет. Я как-то ставила РФ одного практика, диагностика дала добро, а у меня минут через 40 появились ужасные ощущения, став был на открытие дверей, а у меня такая тоска появилась... смыла. Вопрос - на сколько можно ставить на себя ваш став?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 02 янв 2015, 20:32

Uliia писал(а):Уважаемый Richard!Нанесла для тестирования став на себя,ощущения комфортные,появилось спокойствие и чувство защищенности.Хочу нанести став на постояныый носитель и у меня возник вопрос по руне Турисаз,одна из них зеркальная,правильно? Или я не так поняла?

Да, одна из рун Турисаз зеркальная. Но она выполняет функцию прямой руны, ибо сама конструкция вязи симметрична - по этому и был использован Турисаз в зеркальном положении (для симметричности структуры), который запрограммирован на такую же функцию, как и прямой - отсечение негатива.

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 02 янв 2015, 20:34

In_gritt писал(а):Уважаемый Ричард, я всегда сначала ставлю на тушку, так быстрее понимаю, мое это или нет. Я как-то ставила РФ одного практика, диагностика дала добро, а у меня минут через 40 появились ужасные ощущения, став был на открытие дверей, а у меня такая тоска появилась... смыла. Вопрос - на сколько можно ставить на себя ваш став?

Этот став можно ставить на постоянное ношение. Он не очень энергозатратен да и не опасен для самого оператора.

А тот став - может начал "открывать двери" и прорабатывать негатив, которые их "закрывал" - вот и негативные ощущения. То есть, ваши ощущения были следствием работы става, который вам подошел, но нужно было потерпеть. Это как вариант .

Верящая в чудо

Сообщение #8 Верящая в чудо » 18 янв 2015, 10:57

Уважаемый Ричард, добрый день! Скажите пожалуйста, после того как я почистила себя, и собираюсь сразу почистить мужа, мне надо сначала поставить защиту на себя, а потом начинать чистку мужу?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #9 Kiana » 18 янв 2015, 15:56

Верящая в чудо писал(а):Уважаемый Ричард, добрый день! Скажите пожалуйста, после того как я почистила себя, и собираюсь сразу почистить мужа, мне надо сначала поставить защиту на себя, а потом начинать чистку мужу?

Позвольте Вам ответить :7777: Да, Вы верно мыслите, сначала защиту на себя, а только потом чистку на мужа. Не знаю чем Вы чистились и насколько серьезный был негатив, но я бы Вам после чистки, советовала еще поставить целительные руны, чтобы восстановить работу чакр и энергетику.

Верящая в чудо

Сообщение #10 Верящая в чудо » 18 янв 2015, 19:23

Добрый вечер уважаемая Kiana! Я в рунах новичок, не совсем зеленый, но все таки новичок. Чистилась я руной квеорт, сначала чистила дом, потом себя и мужа, а потом опять дом. Целительные руны поставила, на себя и на мужа только что, с полчаса назад. Завтра думаю поставить защиту на себя на мужа и на дом. Диагностику делаю рунами по принципу "да" или "нет". При чистке была тошнота и головокружение. Скажите все ли я делаю правильно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 18 янв 2015, 21:07

Верящая в чудо писал(а):Добрый вечер уважаемая Kiana! Я в рунах новичок, не совсем зеленый, но все таки новичок. Чистилась я руной квеорт, сначала чистила дом, потом себя и мужа, а потом опять дом. Целительные руны поставила, на себя и на мужа только что, с полчаса назад. Завтра думаю поставить защиту на себя на мужа и на дом. Диагностику делаю рунами по принципу "да" или "нет". При чистке была тошнота и головокружение. Скажите все ли я делаю правильно?

Я так поняла, Вы только одной руной Квеорт чистились? В принципе, план работы у Вас верный, но диагностика по принципу Да-Нет, не дает полной картины того какой на Вас негатив. У нас есть тема, где помогают с трактовкой рун. раскладов сделайте нормальную диагностику, хотя бы по примеру расклада "Рунический воск" и выложите туда какая руна в какой позиции выпадет и там уже будет видно как прошла чистка и есть ли еще негатив.

Если есть вопросы, спрашивайте - не стесняйтесь :yes: :fine:

Верящая в чудо

Сообщение #12 Верящая в чудо » 18 янв 2015, 21:16

Kiana, большое спасибо за ответ.Я воспользуюсь Вашими советами. Я не думаю, что на мне много негатива, я кроме рун никакой магией больше не занимаюсь. Руны манят.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 18 янв 2015, 21:21

Верящая в чудо писал(а):Kiana, большое спасибо за ответ.Я воспользуюсь Вашими советами. Я не думаю, что на мне много негатива, я кроме рун никакой магией больше не занимаюсь. Руны манят.

Пожалуйста :8: Раз манят, в таком случае, я бы Вам советовала пойти на бесплатное обучение рун. магии, записаться можно . Единственное что, нужно будет выполнять некоторые условия, поэтому все будет зависеть от Вашего желания и активности на форуме.

Richard
Администратор

Сообщение #14 Richard » 19 янв 2015, 02:04

Верящая в чудо писал(а):Добрый вечер уважаемая Kiana! Я в рунах новичок, не совсем зеленый, но все таки новичок. Чистилась я руной квеорт, сначала чистила дом, потом себя и мужа, а потом опять дом. Целительные руны поставила, на себя и на мужа только что, с полчаса назад. Завтра думаю поставить защиту на себя на мужа и на дом. Диагностику делаю рунами по принципу "да" или "нет". При чистке была тошнота и головокружение. Скажите все ли я делаю правильно?

Это вы так обсуждаете мою работу "Щит"?

Дамы, прошу прекратить оффтоп, и подобные вопросы задавать в разделе рунической магии в темах вопросы-ответы!

Верящая в чудо

Сообщение #15 Верящая в чудо » 19 янв 2015, 10:37

Здравствуйте уважаемый Richard! Извините за флуд, я просто пытаюсь подобрать правильную защиту для себя и для дома, Ваш "Щит" мне как-то по душе пришелся, поэтому и пришлось задать вопросы не по теме. Теперь по теме. На чем лучше сделать амулет? Сосна подойдет? И стандартная активация это с обращением к Богам или нет? Или просто активировать как мне больше подходит, как подсказывает интуиция? Благодарю заранее.

Вернуться в «Работы Richard»