Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Кобра [Боевая защита]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Кобра [Боевая защита]

Сообщение #1 Richard » 15 июл 2014, 11:19

Боевая защита "Кобра"

Изображение

Руны:
8 Альгиз и 8 Тейваз - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный,  Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:
Изображение
Ну и непрогляд, который дают 4 руны  Стунгин Исс.

Защита опасная и жесткая, делайте диагностику перед ее постановкой.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение #2 LeaSmir » 15 окт 2014, 18:13

Хочу отписаться по работе става. Отличная защита, раскрутилась в течение часа, начала раскручиваться с области четвёртой чакры розовым цветом, через час стала в мой рост (видно её как щит перед собой в белом свете). Став активировала Энергией Рэйки, вначале сомневалась, но проверила по картам, став должен был лечь замечательно (так и получилось). Любая агрессия в мою сторону прекращается на корню - человек заходит в кабинет, начинает говорить повышенным тоном, потом, через пару секунд (даже без ответа с моей стороны) замолкает, хлопает глазами, извиняется и линяет. Потом не появляется в течение дня (что меня очень радует, пусть работает сам и даст мне заняться моей работой). Будет интересно понаблюдать за агрессией по телефону (это будет к концу недели, я нашей контролирующей организации "на хвост наступила", очень интересно будет посмотреть, как отыграет ситуация). Сейчас защита стоит во весь мой рост (по ощущениям), руны светятся белым светом, когда идёт агрессия, появляется серовато-красный цвет, а затем защита приходит снова к белому (ну, по крайней мере, я так вижу...по картам - защита работает).

Ричард, огромнейшее Вам спасибо за такую защиту!!!
Изображение
С радостью изучаю магию рун

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 16 окт 2014, 00:13

LeaSmir, благодарю за отзыв. Рад, что вам защита помогает.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #4 Ашам » 13 дек 2014, 11:13

Уважаемый Ричард!
Мне на ветви - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз ну прямо видится вторым планом Ансуз. Так и хочется включить его в оговор.
Ваше мнение, как автора?
С уважением.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 18 дек 2014, 17:32

Тоже вижу Ансуз, а что если оговорить как Ос для усиления Топоров?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 21 дек 2014, 00:14

Не нужно ничего другого дополнять и усиливать. Став был создан и отлично работает с таким набором рун, с которым я его создал и оговорил.
И в данном случае я никак не оговариваю второплановую руну Ансуз, то есть, не включаю ее в оговор и вообще не обращаю на нее внимание. Ну если она вам кидается так сильно в глаза - оговаривайте ее как отсечение негатива с помощью Топоров Смерти под присмотром Богов, то есть, подключаем в работу ВС, ну а если конкретно к кому обратиться - так к Тору.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #7 Ашам » 21 дек 2014, 03:35

Richard писал(а):... Ну если она вам кидается так сильно в глаза - оговаривайте ее как отсечение негатива с помощью Топоров Смерти под присмотром Богов, то есть, подключаем в работу ВС, ну а если конкретно к кому обратиться - так к Тору.

Вот мне прям так и захотелось сделать, когда ее четко увидела.
Благодарю!
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Аксель
Активный пользователь
Направление практики: руны, ритуальная, отчитки, молитвы

Сообщение #8 Аксель » 22 дек 2014, 02:19

В Восторге!
Вот то, что почему-то "ойкнуло" в Душе, когда увидел. )))
Прекрасная работа. Я её "почувствовал".
Благо Дарю, Ричард!

paniMarusy
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #9 paniMarusy » 05 фев 2016, 08:20

Уважаемый, Richard.
Кто
на охране у этой защиты?
Защита очень хорошо легла и докладывает о результатах.
Некая группа людей(5-6) мужчин обычного телосложения
, смуглого типа кожи. Тактичные, но малоразговорчивые.
Просто несчадно лупит(во сне) моих энерговампиров.( человек два дня жалуется на общее разбитое состояние) так же помогли "закрутить" пробки на каналах, через которые сливается на меня негатив( показали, что сливался бензин!- с очень большим напором).
Я очень довольна этим Отрядом Кобра.
Очень заботливо ко мне относятся.
Хочу сразу сказать, это не бесы, не мой Род. Эта группа появилась в день активации.
Это даже не мое воображение.
На другом форуме (Вас там давно нет) дали предположение, что это великаны йотаны
Но я не нахожу сходства.
Буду ждать от Вас ответа. Вы как Создатель этой защиты возможно можете мне объяснить кто это.
И еще, активировала без ритуала, но просила оживить руны Силой Одина.

Благодарю, за ответ.
С Уважением.

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 07 фев 2016, 01:16

paniMarusy писал(а):Уважаемый, Richard.
Кто
на охране у этой защиты?
Защита очень хорошо легла и докладывает о результатах.
Некая группа людей(5-6) мужчин обычного телосложения
, смуглого типа кожи. Тактичные, но малоразговорчивые.
Просто несчадно лупит(во сне) моих энерговампиров.( человек два дня жалуется на общее разбитое состояние) так же помогли "закрутить" пробки на каналах, через которые сливается на меня негатив( показали, что сливался бензин!- с очень большим напором).
Я очень довольна этим Отрядом Кобра.
Очень заботливо ко мне относятся.
Хочу сразу сказать, это не бесы, не мой Род. Эта группа появилась в день активации.
Это даже не мое воображение.
На другом форуме (Вас там давно нет) дали предположение, что это великаны йотаны
Но я не нахожу сходства.
Буду ждать от Вас ответа. Вы как Создатель этой защиты возможно можете мне объяснить кто это.
И еще, активировала без ритуала, но просила оживить руны Силой Одина.

Благодарю, за ответ.
С Уважением.

Здравствуйте. Не думаю, что это йотуны. С какой кстати они бы пришли на защиту. Это не они точно, учитывая что работали с призывом Одина.
Иногда рунические защиты работают так, что привлекают духов, которые становятся на защиту. По крайней мере, у меня такие случае были. По сути, и от Одина могли прийти духи.
В вашем случае, думаю, могло произойти именно так. Либо же вами защита ощущается и видится в образе тех вытязей. Так ваше сознание воспринимает образы защиты из тонкого плана, и трансформирует в понятный для вас образ. Это тоже как вариант.

Эмма
Активный пользователь

Сообщение #11 Эмма » 07 фев 2016, 15:13

Уважаемый Richard. Давно хочу поставить себе Ваш став. Как Вы считаете,будет ли он конфликтовать с Мёртвой зоной,или нужно диагностику проводить? Спасибо.

paniMarusy
Новичок

Сообщение #12 paniMarusy » 09 фев 2016, 19:50

Уважаемая, Эмма.
Я не Richard.(посмею Вам предложить. Не только диагностику, а очень подробную диагностику, в отношении любой работы, любого мастера.
На свою чуйку могут опираться только опытные практики.
Это ж не водички попить , поставить защиту.
Только, имхо.
С Уважением.

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 10 фев 2016, 00:29

Эмма писал(а):Уважаемый Richard. Давно хочу поставить себе Ваш став. Как Вы считаете,будет ли он конфликтовать с Мёртвой зоной,или нужно диагностику проводить? Спасибо.

Поверх "Мертвой зоны" я бы не советовал что-то ставить еще (до ее постановки - можно было бы), так как она и так сильно перекрывает, по этому не факт, что другая защита сможет нормально лечь поверх ее. Здесь только по диагностике смотреть, как ляжет на вас "Кобра" в случае уже имеющей защиты "Мертвая зона".
Но если рассматривать только мой совет - ставить две эти защиты на человека неоправданно, если только он не находятся в состоянии магической войны. Защиты сильные и тяжеловатые, по этому, если у вас на маг.фронте "затишье" - нет необходимости использовать обе.

Эмма
Активный пользователь

Сообщение #14 Эмма » 12 фев 2016, 21:49

Спасибо за разъяснение,Richard. Я тоже так предполагала,хотела услышать Ваше мнение как автора. Благодарю.

Skorpion86
Новичок
Направление практики: Руны основная, и многое в стадии изучения

Сообщение #15 Skorpion86 » 23 фев 2016, 10:55

Добрый день! Поставила на примерку став "Кобра". Ночью снится сон кошмарный, как по улице мимо моего дома бежит мужик орет во все горло, я в это время смотрю в окно, мужик убегал от другого мужика который бежал за ним с топором. Мужик с топором его догнал и убил, :death: я выбежала на улицу закрыть ворота. тот что с топором был быстрым шагом уходил по улице, весь в крови, на секунду его взгляд остановился на мне, но он не останавливаясь ушел. Я проснулась вся в поту. :stars: