Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Колосок [Для улучшения роста волос и против выпадения]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Re: Колосок [Для улучшения роста волос и против выпадения]

Сообщение #16 васения » 08 июл 2015, 22:08

Ричард, данный став поможет вернуть мужу давно потерянные волосы? И вопрос про седину, заданный выше, мне тоже интересен )) Спасибо

Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Сообщение #17 Evaz » 11 июл 2015, 12:20

Данный став использовала в прошлом году, видела на чм. Рисовала на новых бутылках шампуня и бальзама, эффект был - перестали сильно ломаться кончики. Кто пользуется утюжком, поймет меня. Удалось отрастить волосы на несколько см, Но шампунь закончился и вот пол года спустя, все вернулось. Думаю надо или подновлять, или на фото нанести для пролонгированного действия.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #18 Richard » 11 июл 2015, 19:44

nayada писал(а):Ричард, став просто замечательный!!! Пользуюсь им уже почти год , после болезни, из-за сильных антибиотиков волосы аж клоками выпадали((( наткнулась на этот став. Нанесла на плотный картон, оговорила и положила под подушку, через неделю волосы почти совсем перестали выпадать! Очень признательна за Вашу работу!!!

Рад вашему результату, и рад, что моя работа помогла вам решить проблему)
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #19 Richard » 11 июл 2015, 19:57

Исгерд писал(а):Ричард, есть ли у Вас оговор на данный став против выпадения волос?
По диагностике подходит.
Возможно ли этим ставом от седины избавиться?

Против седины данный став не тестировался. Но в любом случае не думаю, что он поможет избавиться от нее. Все таки не для этой цели он заточен.

Оговор против выпадения:

"Силою рун, силою (на чем активировать будете), пусть данный рунический став пробудит и активизирует спящие волосяные луковицы на моей голове и запустит естественный процесс восстановления и роста волос на месте выпавших, чем остановит их обильное выпадение. Пусть данный рунический став укрепит мои волосы и сделает их здоровыми и сильными. Пусть данный рунический став сделает процесс роста новых волос, на месте выпавших, постоянным. Пусть данный рунический став полностью восстановит волосяной покров на моей голове. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего здоровья, как психологического так и физиологического. Активирую данный рунический став (указываем на чьей силе идет активации) и пусть он работает до тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун, силою (на чьей силе активируете) да будет так!"
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #20 Richard » 11 июл 2015, 20:00

васения писал(а):Ричард, данный став поможет вернуть мужу давно потерянные волосы? И вопрос про седину, заданный выше, мне тоже интересен )) Спасибо

Если волосяные луковицы уже погибли (если облысение идет андрогенное и образовывается лысина, где не видно даже пушка), то восстановить не удастся никак.

Исгерд

Сообщение #21 Исгерд » 13 июл 2015, 21:02

Richard писал(а):
Исгерд писал(а):Ричард, есть ли у Вас оговор на данный став против выпадения волос?
По диагностике подходит.
Возможно ли этим ставом от седины избавиться?

Против седины данный став не тестировался. Но в любом случае не думаю, что он поможет избавиться от нее. Все таки не для этой цели он заточен.

Оговор против выпадения:

"Силою рун, силою (на чем активировать будете), пусть данный рунический став пробудит и активизирует спящие волосяные луковицы на моей голове и запустит естественный процесс восстановления и роста волос на месте выпавших, чем остановит их обильное выпадение. Пусть данный рунический став укрепит мои волосы и сделает их здоровыми и сильными. Пусть данный рунический став сделает процесс роста новых волос, на месте выпавших, постоянным. Пусть данный рунический став полностью восстановит волосяной покров на моей голове. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего здоровья, как психологического так и физиологического. Активирую данный рунический став (указываем на чьей силе идет активации) и пусть он работает до тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун, силою (на чьей силе активируете) да будет так!"

Благодарю Вас Ричард, непременно воспользуюсь на растущую луну, у седины конечно структура волос уже не живая, попробуем восстановить :))): .

Evaz
Участник

Сообщение #22 Evaz » 06 авг 2015, 19:55

может не в тему, но я знаю метод от седины, не магический правда. пишите в лс, если надо

Земная
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #23 Земная » 24 авг 2015, 12:43

Извините пожалуйста, я не вижу перт.Если можно выделите его другим цветом.

Richard
Администратор

Сообщение #24 Richard » 30 авг 2015, 02:55

Земная писал(а):Извините пожалуйста, я не вижу перт.Если можно выделите его другим цветом.

Вот:

Изображение

Хотя для каждого Ингуза можно выделять отдельную руну Перт.

sanata
Активный пользователь

Сообщение #25 sanata » 30 авг 2015, 16:57

Добоый день. Став нанесла на хорошую щетку-расческу ( профессиональную, с натуральной щетиной). Уже год пользуюсь. Подновляла и в оговоре говорила на увлажнение и рост волос. от седины. Если расчесываться постоянно эффект замечательный. Но мой характер...в общем делаю раза два в неделю. Итог-волосы выросли сантиметров на 8-10. Поры закрываются при постоянном пользовании. Седина не ушла. Мне нравится. Став хороший. Результат-все спрашивают-Зачем волосы отращиваю?
:thank: :thank: :thank:

Земная
Новичок

Сообщение #26 Земная » 31 авг 2015, 11:51

Благодарю , Ричард.Хочу Ваш став попробовать для денежного роста, тогда упор делаем на Феху в середине Перта?

Richard
Администратор

Сообщение #27 Richard » 02 сен 2015, 13:54

Evaz писал(а):
Evaz писал(а):может не в тему, но я знаю метод от седины, не магический правда. пишите в лс, если надо

В течении года,1 раз в неделю наносит на ВСю длинну волос и на корни касторовое масло. Укутать голову полиэтиленом и оставить на ночь. Утром смыть раза 2-3 шампунем. Результат есть

Evaz, не "может не в тему", а прям мимо, причем капитально. У нас есть раздел с рецептами для лечения разных заболеваний. Вот там то и нужно размещать такие сообщения!
Здесь же у нас идет обсуждение моего става и принципов работы с ним. И не более!

На будущее прошу вас быть более внимательной и не оффтопить!

Evaz
Участник

Сообщение #28 Evaz » 02 сен 2015, 15:14

извините, пожалуйста! впредь буду внимательна

Richard
Администратор

Сообщение #29 Richard » 02 сен 2015, 15:23

sanata писал(а):Добоый день. Став нанесла на хорошую щетку-расческу ( профессиональную, с натуральной щетиной). Уже год пользуюсь. Подновляла и в оговоре говорила на увлажнение и рост волос. от седины. Если расчесываться постоянно эффект замечательный. Но мой характер...в общем делаю раза два в неделю. Итог-волосы выросли сантиметров на 8-10. Поры закрываются при постоянном пользовании. Седина не ушла. Мне нравится. Став хороший. Результат-все спрашивают-Зачем волосы отращиваю?
:thank: :thank: :thank:

Здравствуйте. Очень многие отмечают, что став ускоряет рост волос, причем весьма ощутимо.
А вот от седины - он не годиться для этого. В нем заложена функция роста, оздоровления и т.д. Но в борьбе с сединой его использовать не стоит, так как в самом ставе не заложена подобная функция.

Richard
Администратор

Сообщение #30 Richard » 02 сен 2015, 15:27

Земная писал(а):Благодарю , Ричард.Хочу Ваш став попробовать для денежного роста, тогда упор делаем на Феху в середине Перта?

Да, именно так. Феху ключевая получается у нас.
Ингуз, Наутиз и Беркана - это рост наших денежных средств
Йера - рост постоянно, этот процесс не стоит на месте
Ар - дает хороший результат нашей затеи
Перт - накопление, как денежный мешок, в который собираются купюры.

Вернуться в «Работы Richard»