Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Молния [Чистка]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Re: Молния [Чистка]

Сообщение #16 Ashes » 30 янв 2016, 15:37

Здравствуйте . Мне чистка очень помогла снять негатив порчу, вскрыли защиту на другом негативе. Чистка была мягкой и почти не было дискомфорта. Самый первый день крутило все суставы и в самый последний день было плохо.
Огромное спасибо Ричард за такую работу.

Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Молния [Чистка]

Сообщение #17 Slaviay » 01 сен 2016, 00:10

Ричард,здравствуйте! У меня вопрос несколько странного характера по чистке Молния. Я как то в школе писала Вам,что после нанесения этой формулы на бедро,видела ночью светящееся окно на стене,оно играло красками,переливалось и светилось неоновым светом,очень красивое и завораживающее действие! На днях опять поставила эту чистку,опять на бедро,и что бы Вы думали? Опять видела ночью это сияющее представление,только оно было даже ярче прошлого и наблюдала я его около 10 минут! Я отнюдь не считаю себя профаном,но откуда и почему возникают эти яркие и мощные световые явления? Это происходит,пока, только с молнией,и ещё интересный момент, диагностика всегда даёт на неё добро,это формула,можно сказать,моя родная,для меня прям. Но все это сияние красок меня удивляет,сама не могу найти объяснения этому явлению,очень интересно Ваше мнение и мнение форумчан на этот счёт!