Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Молния [Чистка]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Молния [Чистка]

Сообщение #1 Richard » 15 июл 2014, 11:16

Изображение

Чистка «Молния»
Руны:
Соуло – огонь, который сжигает негатив.
2 Квеорт + 3 Хагалаз + 2 Наутиз (на ножке Квеорта, где пересекается линией с Соуло) – сжигание и разрушение негатива
2 Турисаз (образуются пересечением рун Соуло и Квеорт) – отсечение негатива, привязок, всего того, чем крепиться негатив.
2 Соль (исл.) – способствуют снятию негатива

Условия использования стандартные. Можно на фото наносить, можно на себя.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Верящая в чудо

Re: Молния [Чистка]

Сообщение #2 Верящая в чудо » 10 фев 2015, 18:36

Уважаемый Ричард, сначала по рунно надо проговорить, а потом с оговором наносить? Я хочу на фото( не себе), себе я понимаю , пока я проживаю руны, не надо. И на какой примерно срок ставить, или смотреть по диагностике?

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 10 фев 2015, 19:48

Верящая в чудо писал(а):Уважаемый Ричард, сначала по рунно надо проговорить, а потом с оговором наносить? Я хочу на фото( не себе), себе я понимаю , пока я проживаю руны, не надо. И на какой примерно срок ставить, или смотреть по диагностике?

Смотреть по диагностике.
Есть два типа оговора - порунный, где вы каждую руну отдельно оговариваете, а есть общий - где вы оговариваете работу става в целом, исходя от его предназначения. Каким вариантом воспользоваться - выбор за вами. А так, при прорисовки каждой руны я проговариваю ее название.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Верящая в чудо

Сообщение #4 Верящая в чудо » 11 фев 2015, 18:17

Добрый вечер ув.Ричард!
Посмотрите, я все руны правильно увидела?
Изображение
Оговор хочу взять из Молнии2,под себя подделать. И активация огнем, это как? Сжечь фото? Я не разу огнем не активировала.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 12 фев 2015, 21:01

Да, руны вы верно прорисовали.Только руна Соль - это кружок и палочка от него. Активация огнем - это когда носитель с рунами проводим над огнем и говорим "Я освящаю тебя стихией огня". Сжиганием лучше чистки не активировать.

Верящая в чудо

Сообщение #6 Верящая в чудо » 13 фев 2015, 08:28

Доброе утро! Все понятно. Я на мужа хочу поставить, на фото. Я заметила, что ему надо только на фото ставить, если на него, то не работает. Почему так, не скажите? Чистила квеортом, на нем не работает вообще никак, а если на фото ставлю свечу с квеортами, ему и тошнит, и голова кружится, и аж покачивает. Свеча прогорает, и с ним все нормально, усталость только чувствует. Потом на него ставлю восстанавливающие руны. Так я делаю или нет?
И еще, соль идет от кружочка и до угла соуло?

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #7 Sonique » 13 фев 2015, 10:09

Верящая в чудо писал(а):Доброе утро! Все понятно. Я на мужа хочу поставить, на фото. Я заметила, что ему надо только на фото ставить, если на него, то не работает. Почему так, не скажите? Чистила квеортом, на нем не работает вообще никак, а если на фото ставлю свечу с квеортами, ему и тошнит, и голова кружится, и аж покачивает. Свеча прогорает, и с ним все нормально, усталость только чувствует. Потом на него ставлю восстанавливающие руны. Так я делаю или нет?

Предположу, что это потому, что квеорты очень сильно работают именно при взаимодействии с огнем. Вы зажигаете свечу, огонь максимально напитывает руны, и чистка идет более эффективно.
Что излучаешь - то и получаешь!

Верящая в чудо

Сообщение #8 Верящая в чудо » 13 фев 2015, 10:31

Верящая в чудо писал(а):
Доброе утро! Все понятно. Я на мужа хочу поставить, на фото. Я заметила, что ему надо только на фото ставить, если на него, то не работает. Почему так, не скажите? Чистила квеортом, на нем не работает вообще никак, а если на фото ставлю свечу с квеортами, ему и тошнит, и голова кружится, и аж покачивает. Свеча прогорает, и с ним все нормально, усталость только чувствует. Потом на него ставлю восстанавливающие руны. Так я делаю или нет?

Предположу, что это потому, что квеорты очень сильно работают именно при взаимодействии с огнем. Вы зажигаете свечу, огонь максимально напитывает руны, и чистка идет более эффективно.

Я тоже как то так предполагала, вот только не пойму, почему на теле не работают, думаю наверное потому, что он кочевряжится, не нравится ему, что я его разрисовываю. На мне и на его брате работают.

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 13 фев 2015, 12:44

Все верно вам Sonique написала. А ответ на вопрос, почему на теле его не работает - вы сами себе и ответили.

Верящая в чудо

Сообщение #10 Верящая в чудо » 18 фев 2015, 15:25

Ув.Ричард, я поставила как говорят на "кроля" Вашу молнию, стоит уже 3 дня. Диагностика показала, что чистка идет. С самим "кролем" общаться не имею возможности. Сколько по времени, хотя бы приблизительно ее держать, и надо ли обновлять?

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #11 Asolina » 18 фев 2015, 19:48

Верящая в чудо писал(а):Ув.Ричард, я поставила как говорят на "кроля" Вашу молнию, стоит уже 3 дня. Диагностика показала, что чистка идет. С самим "кролем" общаться не имею возможности. Сколько по времени, хотя бы приблизительно ее держать, и надо ли обновлять?

вообще чистку держат 3, 7,9 дней..но лучше всегда диагностику делать, сколько в вашем случае надо держать чистку...
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Верящая в чудо

Сообщение #12 Верящая в чудо » 18 фев 2015, 19:52

Ну вот я три дня держу, завтра еще раз диагностику сделаю.

Верящая в чудо

Сообщение #13 Верящая в чудо » 06 апр 2015, 10:43

Доброго всем дня! Хоть и поздновато, но хочу отписаться по чистке Молния. На мужа сразу ставить не рискнула, поставила на кроля. Держала 9 дней, потом диагностика показала, что чистка прошла удачно. Пришлось найти повод и позвонить кролю, узнать о самочувствии, сказал что болел немного, было какое то помутнение сознания вроде. Потом провела чистку мужу, здесь уже все было виднее. Его несколько раз в день водило из стороны в сторону, говорит как пьяный. Была дрожь в теле и тошнота. Ему тоже без жалости держала 9 дней, но я уже после 7-го дня заметила, что состояние у него стало нормальным.
Так что могу сказать, что став у меня отработал хорошо, на ура. :winner:

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #14 Ашам » 06 апр 2015, 17:55

Поделюсь и я опытом применения этой чистки.
Собралась я принять участие к Клубе энергетического здоровья уважаемого Ричарда в ноябре. Уж очень много негатива у меня набралось. Перед этим решила помочь себе сама и "залепила" себе "Молнию", так душа захотела. Целый день меня колбасило.
А Ричард проводил нам диагностику, чтобы определить, что нужно чистить. Посмотрел меня, и сказал, что наверное я недавно чистилась, видно как грязь отходит от меня в стороны. Получается сам Мастер увидел на мне результат работы этой чистки (я правда Ричарду не рассказала тогда, что его "Молнию" ставила).
Чистку я, конечно, через сутки сняла, т.к. началась работа Клуба.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #15 ELEKTRA » 06 апр 2015, 21:20

Всем здравия! Я тоже ставила эту чистку... Перед сном... Моя сущность бесилась так, что я ночью уснуть не могла: бегала по мне как оглашенная, чувствовала горячее дыхание на своей щеке от неё. Больше побочных явлений я не ощущала - мне этого хватило))). Почистила хорошо, но надо было к ней ещё чистку добавить для полного аншлага)))
Изображение