Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка.
С уважением, Richard.

Молния [Чистка]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Молния [Чистка]

Сообщение #1 Richard » 15 июл 2014, 11:16

Изображение

Чистка «Молния»
Руны:
Соуло – огонь, который сжигает негатив.
2 Квеорт + 3 Хагалаз + 2 Наутиз (на ножке Квеорта, где пересекается линией с Соуло) – сжигание и разрушение негатива
2 Турисаз (образуются пересечением рун Соуло и Квеорт) – отсечение негатива, привязок, всего того, чем крепиться негатив.
2 Соль (исл.) – способствуют снятию негатива

Условия использования стандартные. Можно на фото наносить, можно на себя.

Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

Верящая в чудо

Re: Молния [Чистка]

Сообщение #2 Верящая в чудо » 10 фев 2015, 18:36

Уважаемый Ричард, сначала по рунно надо проговорить, а потом с оговором наносить? Я хочу на фото( не себе), себе я понимаю , пока я проживаю руны, не надо. И на какой примерно срок ставить, или смотреть по диагностике?

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 10 фев 2015, 19:48

Верящая в чудо писал(а):Уважаемый Ричард, сначала по рунно надо проговорить, а потом с оговором наносить? Я хочу на фото( не себе), себе я понимаю , пока я проживаю руны, не надо. И на какой примерно срок ставить, или смотреть по диагностике?

Смотреть по диагностике.
Есть два типа оговора - порунный, где вы каждую руну отдельно оговариваете, а есть общий - где вы оговариваете работу става в целом, исходя от его предназначения. Каким вариантом воспользоваться - выбор за вами. А так, при прорисовки каждой руны я проговариваю ее название.
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037

Верящая в чудо

Сообщение #4 Верящая в чудо » 11 фев 2015, 18:17

Добрый вечер ув.Ричард!
Посмотрите, я все руны правильно увидела?
Изображение
Оговор хочу взять из Молнии2,под себя подделать. И активация огнем, это как? Сжечь фото? Я не разу огнем не активировала.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 12 фев 2015, 21:01

Да, руны вы верно прорисовали.Только руна Соль - это кружок и палочка от него. Активация огнем - это когда носитель с рунами проводим над огнем и говорим "Я освящаю тебя стихией огня". Сжиганием лучше чистки не активировать.

Верящая в чудо

Сообщение #6 Верящая в чудо » 13 фев 2015, 08:28

Доброе утро! Все понятно. Я на мужа хочу поставить, на фото. Я заметила, что ему надо только на фото ставить, если на него, то не работает. Почему так, не скажите? Чистила квеортом, на нем не работает вообще никак, а если на фото ставлю свечу с квеортами, ему и тошнит, и голова кружится, и аж покачивает. Свеча прогорает, и с ним все нормально, усталость только чувствует. Потом на него ставлю восстанавливающие руны. Так я делаю или нет?
И еще, соль идет от кружочка и до угла соуло?

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #7 Sonique » 13 фев 2015, 10:09

Верящая в чудо писал(а):Доброе утро! Все понятно. Я на мужа хочу поставить, на фото. Я заметила, что ему надо только на фото ставить, если на него, то не работает. Почему так, не скажите? Чистила квеортом, на нем не работает вообще никак, а если на фото ставлю свечу с квеортами, ему и тошнит, и голова кружится, и аж покачивает. Свеча прогорает, и с ним все нормально, усталость только чувствует. Потом на него ставлю восстанавливающие руны. Так я делаю или нет?

Предположу, что это потому, что квеорты очень сильно работают именно при взаимодействии с огнем. Вы зажигаете свечу, огонь максимально напитывает руны, и чистка идет более эффективно.
Что излучаешь - то и получаешь!

Верящая в чудо

Сообщение #8 Верящая в чудо » 13 фев 2015, 10:31

Верящая в чудо писал(а):
Доброе утро! Все понятно. Я на мужа хочу поставить, на фото. Я заметила, что ему надо только на фото ставить, если на него, то не работает. Почему так, не скажите? Чистила квеортом, на нем не работает вообще никак, а если на фото ставлю свечу с квеортами, ему и тошнит, и голова кружится, и аж покачивает. Свеча прогорает, и с ним все нормально, усталость только чувствует. Потом на него ставлю восстанавливающие руны. Так я делаю или нет?

Предположу, что это потому, что квеорты очень сильно работают именно при взаимодействии с огнем. Вы зажигаете свечу, огонь максимально напитывает руны, и чистка идет более эффективно.

Я тоже как то так предполагала, вот только не пойму, почему на теле не работают, думаю наверное потому, что он кочевряжится, не нравится ему, что я его разрисовываю. На мне и на его брате работают.

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 13 фев 2015, 12:44

Все верно вам Sonique написала. А ответ на вопрос, почему на теле его не работает - вы сами себе и ответили.

Верящая в чудо

Сообщение #10 Верящая в чудо » 18 фев 2015, 15:25

Ув.Ричард, я поставила как говорят на "кроля" Вашу молнию, стоит уже 3 дня. Диагностика показала, что чистка идет. С самим "кролем" общаться не имею возможности. Сколько по времени, хотя бы приблизительно ее держать, и надо ли обновлять?

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #11 Asolina » 18 фев 2015, 19:48

Верящая в чудо писал(а):Ув.Ричард, я поставила как говорят на "кроля" Вашу молнию, стоит уже 3 дня. Диагностика показала, что чистка идет. С самим "кролем" общаться не имею возможности. Сколько по времени, хотя бы приблизительно ее держать, и надо ли обновлять?

вообще чистку держат 3, 7,9 дней..но лучше всегда диагностику делать, сколько в вашем случае надо держать чистку...
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Верящая в чудо

Сообщение #12 Верящая в чудо » 18 фев 2015, 19:52

Ну вот я три дня держу, завтра еще раз диагностику сделаю.

Верящая в чудо

Сообщение #13 Верящая в чудо » 06 апр 2015, 10:43

Доброго всем дня! Хоть и поздновато, но хочу отписаться по чистке Молния. На мужа сразу ставить не рискнула, поставила на кроля. Держала 9 дней, потом диагностика показала, что чистка прошла удачно. Пришлось найти повод и позвонить кролю, узнать о самочувствии, сказал что болел немного, было какое то помутнение сознания вроде. Потом провела чистку мужу, здесь уже все было виднее. Его несколько раз в день водило из стороны в сторону, говорит как пьяный. Была дрожь в теле и тошнота. Ему тоже без жалости держала 9 дней, но я уже после 7-го дня заметила, что состояние у него стало нормальным.
Так что могу сказать, что став у меня отработал хорошо, на ура. :winner:

Ашам

Сообщение #14 Ашам » 06 апр 2015, 17:55

Поделюсь и я опытом применения этой чистки.
Собралась я принять участие к Клубе энергетического здоровья уважаемого Ричарда в ноябре. Уж очень много негатива у меня набралось. Перед этим решила помочь себе сама и "залепила" себе "Молнию", так душа захотела. Целый день меня колбасило.
А Ричард проводил нам диагностику, чтобы определить, что нужно чистить. Посмотрел меня, и сказал, что наверное я недавно чистилась, видно как грязь отходит от меня в стороны. Получается сам Мастер увидел на мне результат работы этой чистки (я правда Ричарду не рассказала тогда, что его "Молнию" ставила).
Чистку я, конечно, через сутки сняла, т.к. началась работа Клуба.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #15 ELEKTRA » 06 апр 2015, 21:20

Всем здравия! Я тоже ставила эту чистку... Перед сном... Моя сущность бесилась так, что я ночью уснуть не могла: бегала по мне как оглашенная, чувствовала горячее дыхание на своей щеке от неё. Больше побочных явлений я не ощущала - мне этого хватило))). Почистила хорошо, но надо было к ней ещё чистку добавить для полного аншлага)))
Изображение