Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

На любовь

Приворотные обряды, заговоры на любовь, тоску, присухи и любовные оморочки
СЛАВЯНКА
Новичок
Направление практики: язычество, ЧМ

На любовь

Сообщение #1 СЛАВЯНКА » 13 июл 2014, 19:59

.На соль:
«Стал я, раб Божий, благословясь, начал, перекрестясь, слова свои наговаривать на чистую соль: «Иди, соль, в рабу Божию (…), дабы раба Божия сохнула, с тоской бы тосковала в день по солнышку, в ночь по месяцу, по чистым звездам, по светлым зорям и даже горело ее сердце, горела ее кровь то в жилах, то в суставах, во трех и во двух, в целиком едином суставе, и быть не могла бы раба Божия (…) без раба Божия (…) быть, ни на земле ходить, ни на добрых людей глядеть, на народ – племя, на отца –матерь. И еще, которое слово не договорю, или мастер не доучил, и то слово наперед меня бежит и тоскует. Всем ключевым суставам ключ и замок и заключило, и затосковало ретивое сердце рабы Божией (…) по рабу Божиему (…). И положу замок в рот, ключ в море».

На восковые свечи: из свечей следует извлечь светильню (фитиль) и вместо нее вложить узенькую бумажку с написанным заговором.
«Упокой, Боже, раба (…), как горит и кипит эта свеча, так бы у раба (…) кипело и горело сердце обо мне, рабе (…). Аминь».
Свечу вместе с бумажкой сжечь.