Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита жилища

Обряды защиты дома, родных и близких людей, а также детей от негатива
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Защита жилища

Сообщение #1 Asolina » 13 июл 2014, 19:14

Приготовьте головку чеснока, серебристую нить, девять новых штопальных игл, большую цыганскую иглу,гвоздик и молоточек. Нить вставьте в цыганскую иглу и завязав на конце нити большой узел проденьте нить через головку чеснока от низа головки к острому торчащему концу, что бы головка чеснока получилась подвешена на этой серебристой нити. На свободном конце нити сделайте петельку. В головку чеснока воткните одну из девяти приготовленных игл ушком снизу головки, что бы игла смотрела вниз, когда головка чеснока находится в подвешенном состоянии на нити. Следом воткните таким же образом ещё четыре иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели на четыре стороны и не много вниз. Следом воткните таким же образом ещё четыре оставшиеся иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели так же на четыре стороны как и предыдущие четыре иглы, но не много вверх. У вас должен получиться своеобразный «ёжик». Втыкая каждую иглу читайте наговор:

«Кто со злом в мой дом войдёт, прикосы, уроки , порчи в мой дом принесёт, иглы мой стрелы стальные да острые все те прикосы, уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят -разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да сердце отошлют. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Этот«ёжик» подвесить на гвоздике над входной дверью с внутренней стороны.
журнал РусЧер 1

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Re: Защита жилища

Сообщение #2 Дьяволица » 18 июл 2014, 13:12

Хороший обряд, а главное прост в выполнении!

АРСИМАН
Новичок
Направление практики: Магия

Сообщение #3 АРСИМАН » 18 июл 2014, 13:32

Представляю, заходишь человеку в гости, а у него там такой ежик :)

А на чем эта защита работает? На мыслеформе, заложенном заклинании, или на сама конструкция с иглами и чеснок?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #4 Richard » 18 июл 2014, 14:58

АРСИМАН писал(а):Представляю, заходишь человеку в гости, а у него там такой ежик :)

А на чем эта защита работает? На мыслеформе, заложенном заклинании, или на сама конструкция с иглами и чеснок?

Во-первых, зубок чеснока, проткнутый иглой, которая же и торчит из него, издревле считался средством предохранения от негатива, и работает даже без всякого заговора.

В этом обряде иглы выполняют защитную роль (смотрим сам текст заговор)

То есть здесь и конструкция и сам заговор выполняют защитную функцию.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Сообщение #5 Дьяволица » 18 июл 2014, 15:40

Richard писал(а):
АРСИМАН писал(а):Представляю, заходишь человеку в гости, а у него там такой ежик :)

Во-первых, зубок чеснока, проткнутый иглой, которая же и торчит из него, издревле считался средством предохранения от негатива, и работает даже без всякого заговора.

В этом обряде иглы выполняют защитную роль (смотрим сам текст заговор)

То есть здесь и конструкция и сам заговор выполняют роль защитную функцию.

Вы абсолютно правы, есть так же защита жилища иглой, которая втыкается в верхнюю обналичку входной двери с внутренней стороны острием вниз с определенными словами. А то, что нечисть не любит чеснок и лук всем давно известно.
Так же есть чистка на лук. Когда луковицы разрезаются пополам и кладутся по углам дома с определенными словами.

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #6 Ekta » 24 июл 2014, 08:06

Asolina, доброкго дня!

У меня 2 вопроса:

1. я что-то туплю, но никак не пойму, как так воткнуть илы ушком вниз, и чтоб при этом остриё тоже было немного вниз? или я не поняла и часть игл втыкается сверху, а чать снизу?

2. Можно ли этого чудо ежа в тряпичный мешочек скрыть? дабы вопросов не у кого не возникало? :)
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #7 Ekta » 07 сен 2015, 15:29

Ekta писал(а):Asolina, доброкго дня!

У меня 2 вопроса:

1. я что-то туплю, но никак не пойму, как так воткнуть иглы ушком вниз, и чтоб при этом остриё тоже было немного вниз? или я не поняла и часть игл втыкается сверху, а часть снизу?

2. Можно ли этого чудо ежа в тряпичный мешочек скрыть? дабы вопросов не у кого не возникало? :)

Asolina, вопрос всё еще актуален :) Буду рада ответу :fineee:
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)