Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обряд защиты ребенка

Личные обряды работы с Архангелами от Nataly
Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Re: Обряд защиты ребенка

Сообщение #16 Беркана » 22 окт 2015, 06:53

Проводим обряд раз в три месяца и каждый последующий по результатам диагностики.
Nataly

Вроде не рекомендуют детей лишний раз смотреть, хоть даже и диагностику проводить, не лучше ли просто раз в три месяца ставить эту защиту на ребенка и все? Обряд светлый, вреда не причинит, в худшем случае не подействует.

Maryta
Новичок
Направление практики: Серая
Контактная информация:

Сообщение #17 Maryta » 24 окт 2015, 21:59

Положа руку на сердце - до семи лет детки находятся под защитой матери, и если у ребенка есть негатив неродового характера - маму смотрите - ИМХО.. Или она практик, находяйщийся в магической войне, или пробитая напрочь и лишенная всяческой защиты.. Поэтому и лечение таких деток начинать с мамы - пока на ней есть что снимать и нет защиты, то и дети страдать будут.

В моей практике бывали случаи, когда негатив с детей до года снимался через маму - стоило поработать с мамочкой, снять с нее проклятье и установить защиту - малыш поправлялся и выздоравливал.

Данная защита идеальна для малыша женщины-практика, а не как палка-выручалка для тех, кому некуда девать собственную энергию и он хочет навешать на собственных детей дополнительную тяжесть - т.к. любая дополнительная защита - это тяжесть!!!

Пожалейте собственных детей и следите за собой - именно в вас находится защита и безопасность ваших деток.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #18 Беркана » 26 окт 2015, 05:58

Вы можете пояснить, что значит -любая защита это тяжесть? Я еще могу понять рунная, они энергию берут, но здесь защита через Архангелов, какая может быть тяжесть, если они будут охранять ребенка, мне не понятно, так получается и крестик носить, тоже тяжесть

Maryta
Новичок
Контактная информация:

Сообщение #19 Maryta » 26 окт 2015, 09:02

Беркана писал(а):Вы можете пояснить, что значит -любая защита это тяжесть? .... мне не понятно, так получается и крестик носить, тоже тяжесть

Получается, что и крест - это тяжесть... Вы спрашивали у своего ребенка - хочет ли он принадлежать ХЭ прежде чем крестили его и надели на него крест?.. В моем понимании это должно быть добровольно.

А по поводу защиты - не нужна ребенку дополнительная защита, если с мамой все в порядке. Вам же в самом первом посте было сказано, что этот обряд для ребенка мамы-практика, а не для всех, кому своих детей не жаль...

Вы хоть диагностику-то провели, прежде чем на несчастное дитя вешать хоть какую-то работу?

Помните фразу: "Благими намерениями выстлана дорога в ад" - это как раз именно об этом случае.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #20 Беркана » 26 окт 2015, 09:13

Во первых на форуме, думаю, все практикуют, тем или иным способом, иначе зачем здесь сидеть? Во вторых, кррестят ребенка, как раз, чтоб обезопасить, ребенок обычно еще не может знать, надо ли это ему, вырастит, сам разберется. Лично я диагностику не проводила, тк считаю, что вмешательство в энергетику ребенка диагностикой это плохо, незачем, если серьезных проблем нет, а вот защитить, это хорошо. Изучала этот обряд, не вижу там ничего тяжелого или вредного для ребенка, но если честно, я в таких вопросах не сильна, если бы вы мне объяснили подробнее, чем это плохо, была бы вам очень благодарна.

Maryta
Новичок
Контактная информация:

Сообщение #21 Maryta » 26 окт 2015, 09:47

Я ничуть не исключаю того факта, что здесь все практикуют)))) Затем я сюда и пришла)))

Я не буду рассказывать вам о том, что происходит с ребенком во время обряда Крещения - это тема целого курса - надеюсь, Миланте или Ричард создадут такой - где все это будет разложено по полочкам.

Я же скажу кратенько - ничего хорошего. По факту - ребеныш остается без всего и кроме мамы у него нет защит, а когда он не крещен - на него ни по-черному, ни по-белому воздействовать не получится - прежде всего потому что он вне досягаемости ХЭ, и вообще любого из эгров...

И даже когда мы ставим такую вот архангельскую защиту - идет воздействие, и, при том, не из легких - поинтересуйтесь у Ричарда о его ощущениях, когда во время обряда приходит хотя бы архангел - я думаю он расскажет много интересного - на случай если мою информацию вы подвергнете сомнению.

Так что такую мощную защиту на ребенка ставить абсолютно нецелесообразно, если мама не ведет магическую войну.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #22 Richard » 28 окт 2015, 02:32

Maryta писал(а):И даже когда мы ставим такую вот архангельскую защиту - идет воздействие, и, при том, не из легких - поинтересуйтесь у Ричарда о его ощущениях, когда во время обряда приходит хотя бы архангел - я думаю он расскажет много интересного - на случай если мою информацию вы подвергнете сомнению.

Так что такую мощную защиту на ребенка ставить абсолютно нецелесообразно, если мама не ведет магическую войну.

Здесь я как раз таки согласен. Если говорить о защитах с помощью архангелов, то они не такие простые, как могут показаться на первый взгляд. Многие из них действительно тяжелые энергетически, то есть такие, которые не всем будут под силу выдержать. Любая ставленная защита отображается на тонком плане человека в виде той или иной энергетической структуры. И порой эти, выстроенные на тонком плане защитные структуры, могут давить на энергетику человека, либо перекрывать каналы поступления энергии и т.д.. Вот по этой причине многие защиты нужно просматривать, перед постановкой, на момент того, как будет себя чувствовать человек под той или иной защитой. Это касается и детей в случае с такими защитами. И к слову, такая диагностика будет косвенной - мы не лезем в энергетику ребенка напрямую, мы только смотрим, насколько комфортной такая защита будет для него.

Ну и по этой защите ребенка - если нет веской причины ставить такую защиту, то и незачем это делать. Для профилактики можно и ставить что-то простое, от сглаза например. И таки да, как верно написала Maryta, до 7 лет ребенок находиться в поле матери, под ее защитой. И если мать получила порцию негатива - это отразиться и на ребенке (как впрочем и от отца - кровь все таки). И если мать поставила на себя защиту - защищенным будет и ребенок, так как они являют собой одно целое до 7 лет ребенка. Такой же принцип работы есть и в практике космоэнергетике - очищая мать, очистится и ребенок, и с самыми маленькими работают через мать, проводя сеансы с ней.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Свет Души
Слушатель
Направление практики: магия,мантика

Обряд защиты ребенка

Сообщение #23 Свет Души » 20 авг 2016, 23:37

Да, я полностью согласна с вами насчёт защит и того что дети находятся у мамы под крылышком,но если мама воюет с постоянным воздействием на семью, то прежде чем поставить защиту детей нужно просматривать на негатив и как безопасной просмотреть? Я конечно извеняюсь за то что не спросила разрешения задать вопрос, но меня очень интересует защита на детей чтобы им нечего лишнего не нацепить,так как на родителей идёт постоянный негатив даже бывает что после снятия не успеваешь и защиту поставить а оно заного раз и все по новой.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Обряд защиты ребенка

Сообщение #24 Richard » 21 авг 2016, 11:31

Свет Души писал(а):Да, я полностью согласна с вами насчёт защит и того что дети находятся у мамы под крылышком,но если мама воюет с постоянным воздействием на семью, то прежде чем поставить защиту детей нужно просматривать на негатив и как безопасной просмотреть? Я конечно извеняюсь за то что не спросила разрешения задать вопрос, но меня очень интересует защита на детей чтобы им нечего лишнего не нацепить,так как на родителей идёт постоянный негатив даже бывает что после снятия не успеваешь и защиту поставить а оно заного раз и все по новой.

Свет Души, у нас на форуме не просят разрешения на постановку вопроса в темах форумах. Все свободно, без каких-либо запретов или разрешений. По этому, если где-то что-то интересует - свободно спрашивайте.

По вопросу - да, перед постановкой защиты нужно посмотреть, нет ли негатива на ребенке. Самые простые способы - выкатывание яйцом, которое отлично покажет наличие/отсутствие негатива, плюс этот способ из всех остальных самый безопасный, поскольку с его помощью можно диагностировать даже самых маленьких. А можно и на картах Таро, рунах, Ленорман провести диагностику, или отливкой воском, что предпочтительный для детей постарше (это если мы говорим о безопасности). В любом случае, один расклад особо не навредит.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Свет Души
Слушатель
Направление практики: магия,мантика

Обряд защиты ребенка

Сообщение #25 Свет Души » 21 авг 2016, 20:14

Спосибо за ответ впредь так и будем поступать.Да и вы меня конечно извените, что я спрашиваю разрешения, просто так привыкла, многое мне интересно да и спросить всегда разрешения не помешает,как говорится век живи век учись.

Вернуться в «Nataly. Обряды магии архангелов»