Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад на таро Мило Манара.

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Re: Расклад на таро Мило Манара.

Сообщение #46 maktub » 12 ноя 2014, 20:50

Благодарю Вас за обратную связь.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #47 maktub » 17 ноя 2014, 13:19

olunya, вот что вышло у меня по Вашему раскладу: 1- отношения в паре сейчас- 10 огня- ссоры, ругань, агрессия даже одного партнера в адрес другого, при этом что один провоцирует, а другой ведет себя агрессивно. 2- ваши мысли - 3 ка воздуха- вы мыслях пытаетесь удержать, то что было в отношениях хорошего, ваше сердце разбито. 3- чувства- наказание- один из партнеров также ведет себя некрасиво по отношения к другому, он вас наказывает, а вы как будто принимаете это. 4- ваши действия- 5 ка огня- по этой карте идет соперничество с другой женщиной, мужчину как будто рвут на части. теперь он: 1- мысли- умеренность- он видит в вас пару, но судя по остальным картам его не устраивает застой в отношениях, как на качелях туда сюда не было развития никакого. 2- чувства- 5 ка земли- в чувствах он пребывает в растерянности, он потерял ценное для себя и отсюда такое состояние. 3- действия его- 9 ка воды- получается от отношений он освободился по этой карте, почувствовал большое облегчение для себя в чем-то, все его действия направлены уже не на вас. Перспектива развития отношений- 8 ка земли - это только воспоминания о прошлом. Карты в расклада все выпали плохие, я не знаю почему, может я ошиблась, очень жду обратной связи от вас.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #48 Olunya » 18 ноя 2014, 19:31

Отвечаю по раскладу. Что касается меня 1 - правда ссоры участились, да иногда ругаемся очень даже сильно (без рукоприкладства конечно) просто из-за ерунды. Потом когда пыл проходит сложно даже вспомнить, что послужило началом такой грандиозной ссоры. 2 - удержать хорошее да, хотя и сейчас у нас много хорошего, просто какой то переломный момент, который нужно пережить. Но вот насчет сердце разбито, как то сложно ответить. Если имеется ввиду,что я так думаю в настоящее время, то это не так. Я люблю своего мужа и планирую прожить с ним до старости. А если имеется ввиду мысли во время ссоры, да может пару тройку раз такие мысли и проскакивали, но только так скажем для большей трагичности ситуации. Я просто человек очень эмоциональный. По поводу 3 чувства вообще ничего не могу сказать, как будто карта не про меня. И 4 действия тоже не похожа на правду, соперничества никакого нет. Муж после работы несется домой, работает в трех шагах от дома, не опаздывает, в гости только со мной, иногда собирается с друзьями в гараже (гараж во дворе) в общем даже повода никогда не давал сомневаться в верности. По мужу 1 - правда про застой в отношениях он говорил. Объясню в последние несколько месяцев у нас все пошло как то не так как планировалось. Появились материальные трудности, хотя как говорится ничто не предвещало беды. И я с головой ушла в работу плюс еще дети короче говоря на мужа времени практически нне хватало, отсюда и претензии о застое в отношениях. Все, что написано дальше как будто не про нас. Мы вместе расставаться не собираемся. Да ругаемся, но после каждой ссоры мы понимаем, что жить без друг друга не сможем. Ну вот как то так. Что-то прямо в точку, а что-то совсем мимо. Спасибо за расклад.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #49 maktub » 18 ноя 2014, 21:21

Olunya, я 2 раза расклад на вашу пару делала, первый раз выпало не так критично, написала его сюда, а отправлять стала и меня выкинуло, не сохранился расклад, а на второй день все вот так плохо выпало. Я не стала смягчать значения карт, написала как есть, может как раз эмоции или ссоры были в мыслях, в любом случае спасибо за участие в моей проработке и обратную связь.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #50 Olunya » 19 ноя 2014, 06:45

Не за что. Я буду верить в первый расклад и в то, что все будет хорошо. Черная полоса закончится и начнется белая. :(): мысли ведь материальны :fff:

maktub
Активный пользователь

Сообщение #51 maktub » 05 дек 2014, 11:02

акция закрыта.