Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад на таро Мило Манара.

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Re: Расклад на таро Мило Манара.

Сообщение #31 maktub » 16 окт 2014, 16:08

ожидание, доброго времени! Ваш расклад диагностика существующих отношений готов, вот, что у меня получилось: 1- отношения в паре сейчас- 5 ка воздуха - идет процесс расставания, возможно уже расстались и процесс этот непростой, а с болью и грустью для обоих. 2- ваши мысли- 2 ка земли- Вы думаете проявить напористость, спровоцировать партнера к сближению, считаете, пока есть возможность лучше действовать. 3- ваши чувства- 6 ка воды- безумных и ярких чувств у вас нет сейчас к мужчине, скорее просто интерес, карта говорит о том, что вы готовы и на действия, но пока присматриваетесь, что и как будет дальше. 4-ваши действия- зеркало - не смотря на то, что в голове у вас планы к сближению, но реальных действий пока не совершаете, вы сейчас больше заняты собой. Теперь смотрим мужчину: 5- его мысли- 5 ка огня- он считает, что женщины должны за него бороться ( и есть кому бороться на самом деле), причем ему самому не особо то комфортно от этой борьбы, но внутреннее Я хочет ощущать что он предмет соперничества между женщинами. 6- его чувства - Звезда- на данный момент ярких чувств у него к вам нет. Он отдалился от вас и как бы со стороны наблюдает за ситуацией. 7 -Его действия- 8 ка земли- он тоже не предпринимает никаких действий для отношений, занят больше воспоминаниями, что и как было раньше...9- перспектива развития отношений - Король воздуха - по этой карте считаю, что отношения могут возникнуть, но вы будете наступать на одни и те же грабли, ситуация может повториться. В этом раскладе выпало 2 старших аркана : у вас зеркало, а у мужчины звезда. Зеркало говорит, что Вы больше на себе зациклены и не будет уж очень много отдавать кому -то. А у него Звезда- хочет чувствовать себя на высоте, тоже игра в одни ворота. Жду коментариев, что верно, а что нет..

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #32 ожидание » 16 окт 2014, 23:52

maktub писал(а):ожидание, доброго времени! Ваш расклад диагностика существующих отношений готов, вот, что у меня получилось: 1- отношения в паре сейчас- 5 ка воздуха - идет процесс расставания, возможно уже расстались и процесс этот непростой, а с болью и грустью для обоих. 2- ваши мысли- 2 ка земли- Вы думаете проявить напористость, спровоцировать партнера к сближению, считаете, пока есть возможность лучше действовать. 3- ваши чувства- 6 ка воды- безумных и ярких чувств у вас нет сейчас к мужчине, скорее просто интерес, карта говорит о том, что вы готовы и на действия, но пока присматриваетесь, что и как будет дальше. 4-ваши действия- зеркало - не смотря на то, что в голове у вас планы к сближению, но реальных действий пока не совершаете, вы сейчас больше заняты собой. Теперь смотрим мужчину: 5- его мысли- 5 ка огня- он считает, что женщины должны за него бороться ( и есть кому бороться на самом деле), причем ему самому не особо то комфортно от этой борьбы, но внутреннее Я хочет ощущать что он предмет соперничества между женщинами. 6- его чувства - Звезда- на данный момент ярких чувств у него к вам нет. Он отдалился от вас и как бы со стороны наблюдает за ситуацией. 7 -Его действия- 8 ка земли- он тоже не предпринимает никаких действий для отношений, занят больше воспоминаниями, что и как было раньше...9- перспектива развития отношений - Король воздуха - по этой карте считаю, что отношения могут возникнуть, но вы будете наступать на одни и те же грабли, ситуация может повториться. В этом раскладе выпало 2 старших аркана : у вас зеркало, а у мужчины звезда. Зеркало говорит, что Вы больше на себе зациклены и не будет уж очень много отдавать кому -то. А у него Звезда- хочет чувствовать себя на высоте, тоже игра в одни ворота. Жду коментариев, что верно, а что нет..

Благодарю Вас за расклад, за предоставленную возможность разобраться в его поведении, очень же интересно знать что у него на уме по поводу меня...
Действительно во встречу в начале сентября расстались очень некрасиво -вел себя как-то "по-чужому" и я очень обиделась да и надоело как-то вечно подстраиваться под его настроение, развернулась и ушла дав себе слово что больше не буду с ним встречаться, надо разорвать эту непонятную связь... И я почти справилась с этой противной тянущей болью пустоты в душе ... и если бы он 14 октября САМ не позвонил и не назначил встречу то так бы и закончились наши непонятные отношения...
Провоцирую его тем, что демонстрирую некоторую легкость в общении (но он же сам так хочет - никаких серьезных отношений) вот и я легкая и несерьезная, и знаете )теперь он заводит разговоры о планах на моё общество, а ведь раньше был всегда занят... неужели моя линия поведения правильная?
Я его очень люблю. Или любила.... я ему отдала столько душевного тепла!!! Сейчас я устала от его черствости, его вечные исчезновения и внезапные как ни в чем ни бывало возникновения... Я хочу серьезных отношений... А он нет?
Да присматриваюсь...
Хочу быть с ним, но не буду прыгать ему на шею, тем более что таких прыгучих у него и без меня хватает, должно же ему быть с кем-то по особому классно, и если это не я, то глобус ему в руки, пусть идет с миром, я бы попробовала магию, но тут свои вопросы...
Мм-м-м... по поводу него...
О да... женщин у него много... По своим наблюдениям за его поведением скажу что если сама с ним встреч не ищу, то чего же он сам ко мне приходит? Значит же что-то же шевелится хорошее у него ко мне в душе? То что не любит это правда, тогда что он вообще от меня хочет?
Очень интересная информация... Интересно что же дальше будет? Благодарю Вас!!!

ожидание
Постоялец

Сообщение #33 ожидание » 16 окт 2014, 23:59

Уважаемая maktub , фото отправила на почту в надежде что вскроется что-то еще... или уже поздно, расклад уже ведь есть...

maktub
Активный пользователь

Сообщение #34 maktub » 17 окт 2014, 08:23

Ожидание, благодарю за обратную связь, вы так подробно все пояснили по раскладу, а это очень важно для меня, вытащу еще пару карт в дополнение, напишу, данные есть.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #35 maktub » 20 окт 2014, 16:16

Ожидание, получается все тоже Зеркало - самолюбование и 9 ка огня- возможны отношения, но не гармоничные, оба партнера будут понимать что это союз интересов, а не чистой любви.

ожидание
Постоялец

Сообщение #36 ожидание » 20 окт 2014, 18:03

Благодарю maktub... Значит у нас обоюдные интересы... какие же у него? думается мне, что он считает что я обеспеченная дамочка с которой можно легко идти по жизни... можно расслабиться и просто жить, это его заблуждение, я самая обычная тетка которая выживает в этой жизни как и большинство обывателей... но он же этого не знает, потому что как бы жизнь не "щемила" материально и морально, я всегда улыбаюсь людям и хорошо выгляжу...Поэтому значит свой интерес он считает возможно за страсть ко мне... ладно, пусть так и считает...
А мой интерес каков? У меня тоже к нему нету чувства? Только если мне импонирует что среди многочисленного бабского окружения я самая "дорогая штучка" - т.е.дорогой друг: как человек... тем более он сам сказал что со мной у него знакомство из женщин самое длительное... может и так, знаете как трудно разобраться в самой себе, не то что в другом человеке, жаль конечно что нету у него чистого и светлого а очень хочется... Благодарю Вас...

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #37 Olunya » 04 ноя 2014, 19:22

Акция еще актуальна?

maktub
Активный пользователь

Сообщение #38 maktub » 08 ноя 2014, 22:22

Еще можно записаться

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #39 Uliia » 09 ноя 2014, 17:59

Здравствуйте !Если можно,запишите и меня ,пожалуйста,на расклад.Спасибо.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #40 maktub » 10 ноя 2014, 07:00

Uliia писал(а):Здравствуйте !Если можно,запишите и меня ,пожалуйста,на расклад.Спасибо.
Присылайте данные.

Uliia
Практик

Сообщение #41 Uliia » 10 ноя 2014, 10:32

Спасибо,данные отправила в ЛС.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #42 Olunya » 10 ноя 2014, 12:45

А мне все таки можно или нет сделать расклад?

maktub
Активный пользователь

Сообщение #43 maktub » 10 ноя 2014, 20:58

Olunya писал(а):А мне все таки можно или нет сделать расклад?

Присылайте свои данные

maktub
Активный пользователь

Сообщение #44 maktub » 12 ноя 2014, 20:01

Uliia, доброго времени. Ваш расклад анализ одиночества с перспективой замужества готов. Вот что у меня получилось: 1- представление вас о себе самой - 9 ка воды- вы считаете, что освободились от того, что вас угнетало, возможно закончены старые отношения и вам стало легче от этого. 2-как вас представляют окружающие люди- 5 ка огня- люди думают что вы способны бороться за мужчину, или находитесь в процессе этой борьбы по этой карте идет соперничество. 3 - какой вы можете быть в семейных отношениях - колесница- на вас большой груз воспоминаний, вы возвращаетесь в прошлое, думаете о нем, при наличии отношений это будет сказываться. 4 - каким в вашем представлении должен быть партнер- шут- вы считаете что один из партнеров должен манипулировать другим, играть с ним, почему то в вашем представлении отношения не могут быть полностью гармоничными, а вот именно манипулирование и игра. Это первая часть расклада- ваша характеристика. Далее: 1 где можно найти партнера, место встречи - сила- вы уже знаете этого мужчину и нужно приложить усилия для создания гармоничных отношений, либо для достижения этой цели нужны непомерные усилия. 2 - что нужно предпринять для достижения цели- императрица- по этой карте женщина должна быть уверенной в себе, но в тоже время она должна скрывать свои истинные цели ( выйти замуж например). 3 - есть ли отягощавшие карму обстоятельства ( порча, приворот, венец безбрачия..) - 4 ка воздуха- нет, негатива нет, но то, что вы постоянно возвращаетесь в прошлое, мешает построению новых отношений. 4 - совет карт- наказание- совет карт перестать наказывать и винить себя за прошлые ошибки и неудачи, перестать копаться в себе. 5 - перспектива замужества на год- смерть- по этой карте замужество в течении года нет, но будут отношения щекочащие нервы, связанные с риском, флирт, заигрывание, опасность.

Uliia
Практик

Сообщение #45 Uliia » 12 ноя 2014, 20:27

maktub писал(а):Uliia, доброго времени. Ваш расклад анализ одиночества с перспективой замужества готов. Вот что у меня получилось: 1- представление вас о себе самой - 9 ка воды- вы считаете, что освободились от того, что вас угнетало, возможно закончены старые отношения и вам стало легче от этого. 2-как вас представляют окружающие люди- 5 ка огня- люди думают что вы способны бороться за мужчину, или находитесь в процессе этой борьбы по этой карте идет соперничество. 3 - какой вы можете быть в семейных отношениях - колесница- на вас большой груз воспоминаний, вы возвращаетесь в прошлое, думаете о нем, при наличии отношений это будет сказываться. 4 - каким в вашем представлении должен быть партнер- шут- вы считаете что один из партнеров должен манипулировать другим, играть с ним, почему то в вашем представлении отношения не могут быть полностью гармоничными, а вот именно манипулирование и игра. Это первая часть расклада- ваша характеристика. Далее: 1 где можно найти партнера, место встречи - сила- вы уже знаете этого мужчину и нужно приложить усилия для создания гармоничных отношений, либо для достижения этой цели нужны непомерные усилия. 2 - что нужно предпринять для достижения цели- императрица- по этой карте женщина должна быть уверенной в себе, но в тоже время она должна скрывать свои истинные цели ( выйти замуж например). 3 - есть ли отягощавшие карму обстоятельства ( порча, приворот, венец безбрачия..) - 4 ка воздуха- нет, негатива нет, но то, что вы постоянно возвращаетесь в прошлое, мешает построению новых отношений. 4 - совет карт- наказание- совет карт перестать наказывать и винить себя за прошлые ошибки и неудачи, перестать копаться в себе. 5 - перспектива замужества на год- смерть- по этой карте замужество в течении года нет, но будут отношения щекочащие нервы, связанные с риском, флирт, заигрывание, опасность.

Большое спасибо за расклад!Очень точное описание.В настоящее время работаю по восстановлению отношений с мужем,затратила много сил,прошлое действительно мешает будущим отношениям,но надеюсь,я с этим справлюсь.Еще раз большое спасибо!