Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад на таро Мило Манара.

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Re: Расклад на таро Мило Манара.

Сообщение #16 maktub » 28 июл 2014, 10:43

Nata1976, спасибо за комментарии они важны.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #17 maktub » 28 июл 2014, 11:03

Veronika777, ваши фото не получила. Жду, а пока возьму еще одного желающего.

Silviya
Новичок
Направление практики: ЧМ

Сообщение #18 Silviya » 28 июл 2014, 12:27

Maktub, возьмите меня пожалуйста?. Только данные смогу попозже выслать.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #19 maktub » 29 июл 2014, 13:50

Silviya писал(а):Maktub, возьмите меня пожалуйста?. Только данные смогу попозже выслать.
присылайте данные.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #20 maktub » 05 авг 2014, 13:01

Silviya, вот Ваш расклад: отношения в паре на данный момент- Отшельник- отношений нет. Один из партнеров отдалился, злится, находится в депрессии и наблюдает со стороны за праздником жизни.

Ваши мысли- Верховный жрец- один из вас осуждает другого, идет критика, неприятие, при чем окружающие люди в курсе событий и поддерживают как бы критикующего. Ваши чувства- Умеренность- вроде бы хотите семейного тихого счастья с ним, но эти чувства от него скрыты, есть застой в отношениях движение на качелях- туда сюда - вперед ситуация не двигается. Действия- Дьявол- Вы планируете соблазнение объекта, в действиях идет какая-то игра, возможно даже агрессия присутствует или очень большая сексуальная энергия в виде фантазий в адрес мужчины.

Смотрим его - мысли - Колесница- живет прошлыми воспоминаниями вашей связи, движения нет застой, вперед ничего не мыслит. Чувства- Верховная жрица- есть нечто тайное что он скрывает, увлечение или страсть тайная, которой он предается, но не показывает, причем есть элемент риска. Может быть это вы являетесь для него такой тайной страстью..
Действия его- наказание- карта вместе тяжело- врозь нельзя - т.е. он стремиться быть в паре с вами но именно вот таким странным образом, через наказание, причиняя боль которую вы должны терпеть.

Silviya
Новичок
Направление практики: ЧМ

Сообщение #21 Silviya » 07 авг 2014, 09:46

Мактуб, Вы правы, отношений с этим мужчиной у меня действительно сейчас нет!. Но обманул меня что свободен, а оказался женат, мое окружение действительно в курсе ситуации и это обсуждается очень бурно. я бы хотела быть с ним, но не знаю что делать, в его сторону у меня действительно большая сексуальная энергия, т.е. умом понимаю, что женат, а сердцем нет, и что делать теперь я думаю. Ему сейчас тоже не сладко, после разрыва, да- я его тайная страсть, но от жены он боится уйти, там дети и много лет совместной жизни((. Возможно он и стремиться быть в паре и это правда НАКАЗАНИЕ для нас обоих.
Благо дарю Вас за расклад, он мне помог понять некоторые Вещи. Всех вам благ!

maktub
Активный пользователь

Сообщение #22 maktub » 07 авг 2014, 19:51

Silviya, спасибо за обратную связь. Вам также всех благ!

Giossa
Новичок
Направление практики: таро, руны

Сообщение #23 Giossa » 07 авг 2014, 23:45

Доброго времени суток! Можно ли принять участие? Хотелось бы на первый расклад.. ОС гарантирую.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #24 maktub » 08 авг 2014, 16:40

Giossa писал(а):Доброго времени суток! Можно ли принять участие? Хотелось бы на первый расклад.. ОС гарантирую.
Данных Veroniki777 не дождалась, поэтому Вам сделаю расклад. Присылайте данные.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #25 maktub » 11 авг 2014, 10:01

Giossa, Ваш расклад готов, вот что у меня получилось:
Отношения в паре сейчас - Туз земли - в отношениях присутствует материальный аспект, возможно планы на создание семьи, некий расчет на что -либо.
Ваши мысли- Маг- вы думаете манипулировать партнером, подстроить его "под себя" и свои желания, в ваших планах манипулировать есть элемент риска,что получиться не все как вы расчитывали. Ваши чувства - Верховный жрец -в чувствах есть смятение, возможно неприятие обществом ваших чувств, как будто вы боитесь критики и осуждения из за мужчины. Ваши действия- императрица- получается никаких особых действий в сторону мужчины вы не совершаете, но позиция Ваша такова, что он должен преклоняться перед вами, еще эта карта может указывать на беременность.
Смотрим мужчину: Мысли- 9 ка воздуха- Он считает, что его цель достигнута либо близка к достижению, он готов к решительным действиям и поступкам. Чувства - 10 ка воды- в чувствах он стремиться перейти на новый уровень отношений, наступает новый этап в жизни и человек стремиться к этому новому ( в мыслях, кстати тоже). Его действия- 10 ка воздуха- Встречи - прощания, уходит- приходит, вместе не живете, встречаетесь. Перспектива развития отношений- королева воздуха- пока только легкие, непринужденные отношения, флирт, но они могут развиваться очень стремительно ( всадница огня).

Giossa
Новичок
Направление практики: таро, руны

Сообщение #26 Giossa » 11 авг 2014, 12:59

Благодарю за расклад! Мы сейчас не в месте, не общаемся. Каждый сам по себе.
Про меня все точно. Да, я действительно думаю, подмять его под себя, но при этом внешне остаться в стороне, сделать так, чтобы он сам пришел ко мне. С помощью сил, конечно. В чувствах, да.. я боюсь осуждения и открытости чувств, что, собственно, мои личные тараканы, которые меня и тормозят(( И хочется и колется..
По поводу него - Мы не встречаемся, он вообще никаких действий не предпринимает. В июне еще звал меня, но была такая обстановка, что я не придала этому значения. Сейчас нас просто ничего не связывает.
Про перспективу - в принципе, на данном этапе серьезных отношений я попросту боюсь и избегаю, поэтому да, это максимум, что может получиться))

Благодарю вас от всей души, успехов вам в дальнейшей работе!

maktub
Активный пользователь

Сообщение #27 maktub » 11 авг 2014, 13:23

Giossa, спасибо за коментарий! 9-ка воздуха в его мыслях, может означать не действия как таковые, а готовность к ним, внутреннюю. Возможно он уже "созрел" и если было на него воздействие, то оно дошло как говорится..Тем более, что в перспективе выпала всадница огня, что означат стремительное развитие событий...Благодарю за обратную связь.
Всего Вам самого доброго!

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #28 ожидание » 08 окт 2014, 19:41

Здравствуйте maktub... Может еще человечка возьмете? очень хочется...

maktub
Активный пользователь

Сообщение #29 maktub » 13 окт 2014, 20:18

ожидание писал(а):Здравствуйте maktub... Может еще человечка возьмете? очень хочется...
возьму, присылайте данные и какой расклад.

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #30 ожидание » 13 окт 2014, 23:38

maktub писал(а):
ожидание писал(а):Здравствуйте maktub... Может еще человечка возьмете? очень хочется...
возьму, присылайте данные и какой расклад.

Благодарю за предоставленную возможность узнать ситуацию... Данные отправила в ЛС. Только вот фото отправить не получилось, перепробовала все значки, что-то не получилось, плохо быть чайником...