Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

НАЧАЛО СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Обряды для изменения судьбы, улучшения жизненных обстоятельств, открытие дорог
ТАЙНА
Постоялец
Направление практики: исключений нет

НАЧАЛО СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Сообщение #1 ТАЙНА » 11 июл 2014, 19:51

Здравствуйте, дорогие мои девочки (ну и мальчики тоже))). Итак, я начинаю писать книгу о своей жизни, о магии, о тех людях, с кем меня сводили и сводят боги, о вас ищущих счастья и любви, но не знающих и не понимающих где и как его искать… в общем, о жизни. Понимаю, что вот именно теперь пришло время. Писать буду просто и буду рада всем рассказанным в теме личным историям, всем спорам и сомнениям. Пусть это будем своего рода флудилка на жизненные темы. Ведь по большому счёту подавляющее большинство оказавшихся на магических сайтах, это те, кто уже отчаялся стать счастливой… или счастливым…
Да и бояться здесь нечего, т.к. нет ни настоящих имён, ни реальных знакомств. А потому не стесняйтесь и давайте обсудим нашу жизнь!
Начнём с того, что же такое коррекция. Всё очень просто: коррекция – это изменение чего-то в положительную сторону. Потому что если менять в отрицательную, то это уже не коррекция, а негативное воздействие, порча либо проклятие. Где же встречается коррекция и где может быть применена: да везде и всюду, где человек хочет что-то изменить и улучшить.
Улучшать можно до бесконечности отношения: своей семьи к себе любимой, мужчин к себе, соседей, коллег по работе, начальства и т.д. и т.п.
Улучшать можно до бесконечности свои личностные качества и сексуальную привлекательность, свою внешность и здоровье и т.д. и т.п.
Улучшать также можно и свою судьбу, т.к. по большому счёту мы рождаемся не для мучений. Их мы или сами зарабатываем своими опрометчивыми, порой глупыми, поступками. А чаще всего нам их подкидывают «доброжелатели».
Поэтому улучшать можно до бесконечности то, что хочется улучшить, т.к. нет предела совершенству))).
По мере написания статей я буду выкладывать их в этой теме. Спрашивайте, рассказывайте, советуйтесь… На все вопросы я отвечу и посоветую как лучше поступить. Давайте улучшать нашу жизнь всесторонне!!!

Александр Малюга
Постоялец
Направление практики: Карма-Йога

Re: НАЧАЛО СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Сообщение #2 Александр Малюга » 15 июл 2014, 23:42

Почти детский вопрос - а кто, собственно, нам именно не даёт жить счастливыми? ;)
... рождённый при Союзе, благодаря Союзу - и, собственно, Союзом...

Тинкербелла
Слушатель
Направление практики: Графическая магия, Магия Архангелов

Сообщение #3 Тинкербелла » 27 июл 2014, 19:12

Да, интересно... коснулась тоже вопроса коррекции судьбы... А именно проработка родового негатива... Можно ли реально очистить свой род, себя и своих детей от родового негатива без последствий плачевных для своих детей, себя, для родственников в настоящем или будущем...? Не всегда же мы все шишки получаем сейчас только потому что именно сейчас вели себя как то не так... Что можно сделать с родовым негативом? Если из поколения в поколения схема отношений и проблем повторяется прям как под копирку...?

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #4 Nata1976 » 29 сен 2014, 14:24

Тоже бывает интересует такой вопрос!!!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #5 kraya » 30 сен 2014, 17:17

Очень интересно и актуально для меня..

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #6 калина » 04 ноя 2014, 20:32

Здравствуйте!!! У меня к вам один вопрос, если можно помогите с ответом.
Делали диагностику на сына, у него кармические долги за родителей.
И вот такой вопрос.
может ли мать помочь своему ребёнку ,
избавить своего ребёнка от кармического долга? И как это можно сделать? Линия жизни у него короткая( возможно из за этого) хочется хоть как то это исправить. Извините если я не в тему для обсуждения.
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #7 Richard » 05 ноя 2014, 01:06

калина писал(а):Здравствуйте!!! У меня к вам один вопрос, если можно помогите с ответом.
Делали диагностику на сына, у него кармические долги за родителей.
И вот такой вопрос.
может ли мать помочь своему ребёнку ,
избавить своего ребёнка от кармического долга? И как это можно сделать? Линия жизни у него короткая( возможно из за этого) хочется хоть как то это исправить. Извините если я не в тему для обсуждения.

Если кармический долг за родителей, то родители могут сами исправить свою карму, тем самым облегчив жизнь ребенку. То есть таким вот образом вы можете помочь своему сыну.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

калина
Супермодератор

Сообщение #8 калина » 05 ноя 2014, 06:13

Уважаемый Richard !!!Хотелось бы немного подсказки по этому поводу,если можно.А каким образом мать может исправить свою карму? В каком направлении двигаться? Ведь кармический долг нужно отработать!А облегчить.............бежать в церковь, вымаливать за себя за сына?
Изображение
Изображение

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #9 sanata » 05 ноя 2014, 11:20

Очень интересная тема!!!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #10 Richard » 07 ноя 2014, 03:50

калина писал(а):Уважаемый Richard !!!Хотелось бы немного подсказки по этому поводу,если можно.А каким образом мать может исправить свою карму? В каком направлении двигаться? Ведь кармический долг нужно отработать!А облегчить.............бежать в церковь, вымаливать за себя за сына?

Сначала нужно определить что это за кармический долг, и какое "злодеяние" стало причиной его возникновения. А дальше пытаться исправить карму добрыми делами, пытаться отмолить.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

калина
Супермодератор

Сообщение #11 калина » 07 ноя 2014, 10:55

Здравствуйте Richard!!!Все поняла ,спасибо за пояснение, будем разбираться.
Изображение
Изображение

La Signora
Постоялец
Направление практики: ***

Сообщение #12 La Signora » 13 дек 2014, 12:45

Очень нужная на мой взгляд тема.
У меня по диагностике родовой негатив по женской линии. Который мешает исправить на данный момент не очень приятные ситуации. Особо род не знаю. Как то прабабушка отсекала данную тему и не хотела рассказывать о родственниках категорически. Что же делать, с чего начинать?
Опять же не очень результаты при попытках работы с ХЭ. По диагностикам не мой Эгрегор. Сама с диагностикой никак не дружу, блоков слишком много.
В каждой груди своя змея, и важно понять, что ты пригрел - Зло или все-таки Мудрость.