Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Пьянство излечить (отвращение)

Лечение, исцеление болезней заговорами белой магии и молитвами
maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Пьянство излечить (отвращение)

Сообщение #1 maktub » 11 июл 2014, 14:52

Несколько угрей положить в горшок с вином, пока заснут. Кто будет пить, почувствует отвращение к вину.
Заговор: "Во имя отца и сына и Св. духа, аминь. Хмель и вино, отступите от раба Божия в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает".
"Во имя Отца и сына и Св. духа (дважды), хмель и вино, выходите на быструю воду, но которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя) , хмель и вино, пойдите на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца и сына и Св. духа , привяжитесь к лихому человеку, который на N плохо думает: к тому и привяжитесь, который добра не сделает, а от (имя) отвяжитесь. Во имя Отца и сына и Св. духа. аминь.
( Из старинной рукописи)

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Re: Пьянство излечить (отвращение)

Сообщение #2 LeaSmir » 17 июл 2014, 18:50

Очень помогает от пьянства чтение 21 день подряд молитвы святым Вонифатия и Моисею Мурину (это 2 молитвы), при зажжённых свечах и, конечно, после заказа молебна о здравии алкоголика. Я начитывала и на свечи в течении 21 дня, и на воду, которую затем подливала алкоголику. Работает великолепно, только если пьянство не вызвано внутренним чувством вины
С радостью изучаю магию рун

ДОЖДИЯ
Новичок
Направление практики: Angel Therapy

Сообщение #3 ДОЖДИЯ » 23 июл 2014, 22:53

LeaSmir писал(а): 21 день

Интересно, а почему именно 21 день :roll: Обычно 40 дней, однако благоДарю за метод. Мне молитвы Вонифатию нравится, особенно вторая.

Я 40 дней читала б.М. Неупиваемая Чаше. На какой-то день так на пиво потянуло. Выпила. Я тогда не знала, что нужно держать без кровный пост и никакого алкоголя. Думала, я ж не зависимая, мне можно :lol: Теперь зато опыт есть :oops: .

Ещё читала в книге "ВСЕМИРНЫЙ СВЕТИЛЬНИК" (житие прп. Серафима Саровского), что читать надо тайно, чтобы болящий не знал.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #4 Nata1976 » 29 сен 2014, 14:29

А любую стадию пьянства можно излечить?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #5 Richard » 29 сен 2014, 16:49

Nata1976 писал(а):А любую стадию пьянства можно излечить?

Это надо смотреть конкретный случай, и если что - применять комплекс.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #6 k_mila_n » 29 сен 2014, 16:55

При лечении пьянства, наверное сначала нужно чистку делать соответствующую. Если я правильно понимаю, то к пьянству ведут лярвы (сущи) пьянства.... Во всяком случае, я уже кучу всего перепробовала, но так и не выходит у меня ничего. Как пил, так и пьет....

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #7 Richard » 29 сен 2014, 17:08

k_mila_n писал(а):При лечении пьянства, наверное сначала нужно чистку делать соответствующую. Если я правильно понимаю, то к пьянству ведут лярвы (сущи) пьянства.... Во всяком случае, я уже кучу всего перепробовала, но так и не выходит у меня ничего. Как пил, так и пьет....

Имеено что нужна чистка, причем сильная, чтобы сущей и негатив, который сподобил пьянству, убрать. А потом комплекс на отвращения от алкоголя, на усиления воли человека и т.д.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Сообщение #8 Pashya » 11 фев 2015, 19:07

Заговор от запоя:

В месте, где спала свинья, собрать солому или все то, что есть, в кучу. Принести на это место спиртное и сказать 3 раза:

"Свинья и то водку не пьет, а помои жрет. Так и ты, раб (...имя...), водку не пей, через нее не болей".

Читать заговор над перелитой в открытую посуду водкой. Перелить в бутылку и из этой бутылки дать выпить. Желание пить пройдет.
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Вернуться в «Белые обряды лечения»