Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о прохождении настроек КР

Настройки Кундалини Рейки и техники работы с энергией
pchelka
Новичок
Направление практики: Рейки

Re: Отзывы о прохождении настроек КР

Сообщение #61 pchelka » 25 ноя 2014, 12:54

Благодарю за настройку КР2 !Все прошло очень мягко и быстро) минут 5 ничего не было, потом зажужали стопы ног и пошли вверх по телу волны, слегка нагрелись ладони это было минут 10, потом запульсировало в аджне тоже минут 5 и все ! остальные чакры я не чувствовала. После этого все остановилось и я поняла, что все закончилось

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #62 Richard » 25 ноя 2014, 20:54

pchelka, поздравляю вас с получением 2 ст КР!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Tinga
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #63 Tinga » 30 ноя 2014, 22:55

Доброго времени суток!
Багодарю за переданную настройку. Это был мой первый опыт рейки. Сначала показалось, что ничего не происходит. Потом начались покалывания пальцев рук и похолодели и потяжелели ладони. Потом точечные болевые ощущения (левое колено, левая кисть...). Потом спать пол дня, после вполне переносимая гловная боль часов 6.
Буду работать над собой. Спасибо.

Richard
Администратор

Сообщение #64 Richard » 01 дек 2014, 00:42

Tinga писал(а):Доброго времени суток!
Багодарю за переданную настройку. Это был мой первый опыт рейки. Сначала показалось, что ничего не происходит. Потом начались покалывания пальцев рук и похолодели и потяжелели ладони. Потом точечные болевые ощущения (левое колено, левая кисть...). Потом спать пол дня, после вполне переносимая гловная боль часов 6.
Буду работать над собой. Спасибо.

Поздравляю вас с настройкой. Когда идут неприятные ощущения при настройке - это говорит о многочисленных блоках, которые мешают проводить вам энергию. В ходе настройки блоки прорабатываются и удаляются. Этот процесс всегда неприятный. Вот по этому такая у вас реакция.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #65 Легенда » 17 дек 2014, 10:08

БлагоДарю за настройку на первую ступень Высшие Силы и Уважаемого Ричарда
Настройка была продолжительной, несколько раз были провалы как в сон, но больше похоже на наркоз (такое состояние уже испытывала) тепло очень ощутимое в ладонях было сразу и на протяжении всей настройки, дважды ввозвращало в реальность ощутимый энерго-разряд в области солнечного сплетения и чуть ниже (думаю что это блоки, так как проблеммы с фин каналом были и после настройки есть ощутимые изменения в реальности) еще странное ощущение в щеках, как заморозили или напряжение такое но без болевых ощущений, в конце настроаки начала гореть кожа на лбу и еще очень долго горела, даже когда просто вспоминаю это ощущение оно возвращается... о чем это может говорить?

Richard
Администратор

Сообщение #66 Richard » 17 дек 2014, 13:17

Легенда писал(а):БлагоДарю за настройку на первую ступень Высшие Силы и Уважаемого Ричарда
Настройка была продолжительной, несколько раз были провалы как в сон, но больше похоже на наркоз (такое состояние уже испытывала) тепло очень ощутимое в ладонях было сразу и на протяжении всей настройки, дважды ввозвращало в реальность ощутимый энерго-разряд в области солнечного сплетения и чуть ниже (думаю что это блоки, так как проблеммы с фин каналом были и после настройки есть ощутимые изменения в реальности) еще странное ощущение в щеках, как заморозили или напряжение такое но без болевых ощущений, в конце настроаки начала гореть кожа на лбу и еще очень долго горела, даже когда просто вспоминаю это ощущение оно возвращается... о чем это может говорить?

Лоб - это шестая чакра Аджна. Настройка ее активизировала хорошо, по этому и пошли такие вот ощущения.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #67 Raido » 19 дек 2014, 00:50

Добрый вечер, Richard. Отписываюсь, как и обещала по получению настроек первой ступени.

Возможно мой отзыв вас несколько разочарует. Для начала небольшое введение. Прежде я уже получала от вас настройки рейки Иггдрасиль (вы проводили акцию на форуме "Другая реальность"), тогда у меня не было практически никаких ощущений, а если и были, то я их не запомнила, но и представление о рейки я имела довольно смутно-сумборное. Тогда я много читала, узнавала для себя нового (в частности, о чакрах) и до применения полученых настроек, увы, лапки так и не дошли.
Прежде, чем найти в сети этот форум, набрела я в своих поисках еще на великое множество. На одном из них попала в акцию - 7 сеансов КР, направленных на задачу (н увеличение магической силы, на привлечение любви, на похудание в конце концов). На тот момент я уже разобралась с чакрами и ощущения свои могла отслеживать. Первые семь сеансов, полученные мной тогда, были очень яркими, в первый раз тошнило (меня предупредили, что такая реакция возможна), когда кто-то из группы, получавших сенсы вместе со мной отписался, что в этот раз сенс был намного сильнее, искренне удивлялась, потому что ощутил тоже самое, и еще больше удилялась, когда мастер подтвердила, что в один из дней сеанс действительно был сильнее.
Но вот полного доверия мастеру не было (на то есть свои субъективные причины), поэтому многое я списывала на силу самоубеждения. Вторые семь сеансов прошли для меня практически без ощущений, после чего я решила поискать другого мастера. Примерно тогда я и наткнулась на ваш форум и решила обратиться к вам, так как с вами, как с практиком, я была заочно знкома по другим форумам.

И вот, во вторник поздно вечером я улеглась поудобнее, не срещивая ног и открыв ладони, обратилась к силам и приготовилась принимать настройки. Легкие покалывания в ладонях быстро прошли, потом накатило состояние альфы (полудрёмы), не смотрела на часы, чтобы понять, сколько времени я пробыла в таком состоянии, но по ощущениям совсем недолго. Причем, желания пошевелиться не было, произошло просто какое-то рефлекторное шевеление, я даже не поняла какое (к примеру, рука дернулась) и из альфы я вышла. Чёткое сознание где я, что я. Чёткое понимание, что если я встрепенулась, значит, вероятно, полностью настроена. И полное непонимание, что дальше делать. Решила просто уснуть, переспать с этой мыслью. Во сне видела покойную маму, точного содержания не помню. Хотя вряд ли это имеет значение.
В среду вечером отписаться вам не могла, поэтому интитивно решила повторить прием настроек по принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть". Хватило меня минут на 15, без ощущений. После чего зачесалась спина, я пошевелилась, а дальше уже махнула рукой.
Понимаю, что в вопросах рейки я еще зелена, как огурец. Давая сеансы себе, однако, хотелось бы ощущать циркуляцию энергии достаточно ярко. Как этого добиться? Я проситала несколько тем здесь, на форуме, но так и не поняла, каким образом давать себе сеаны на первой ступени. Прредусматривает ли получение настроек дальнейших ступений какое-то обучение или хотя бы инструктаж? В принципе после НГ я готова к этому шагу, однако хотелось бы ощутимых результатов уже на первой ступени. Возможно ли такое, что ощущения действия КР у меня притупились после первого цикла сеансов?
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Richard
Администратор

Сообщение #68 Richard » 19 дек 2014, 01:53

Paradox, ну почему же меня должен расстраивать ваш отзыв. Отнюдь.
У каждого человека есть свой уровень чувствительности. Кто-то от природы обладает хорошим ощущением энергий - у них настройки обычно идут очень ярко. Если же человек немного "деревянный" - настройки будут проходить более тихо. Точно также и при начальной работе с энергиями. Не все сразу ощущают мощный поток, да и не всегда он такой вначале идет. Для получения более качественных ощущений и для усиления самого потока КР нужна тренировка, то есть проработка. Это значит, что вы должны себе делать сеансы, проводить сеансы другим, то есть, таким вот образом прорабатывать полученные настройки. Тогда и ощущения и сила потока будет другой. Вот проработайте 1 ст КР в течении недели, но плотно, каждый день делая сеанс себе и другим, хоть бы и комнатным растениям. И посмотрите как тогда у вас будет идти энергия.
Так идет работа с любой энергией. Без проработки, обычно, все слабо и кисло.
Повторно получать настройку, как сделали вы, бессмысленно. Тот заряд (настройка) был направлен на одноразовый прием - вы ее приняли и все, он прописался в вашем энергополе. Если бы было так, то тогда, допустим, вам передали один дистанционный сеанс до востребования, вы его приняли, а потом опять принимаете раз с 10 - безумие однако.

В общем, попробуйте проработать настройку более продолжительное время и будет видно.

Как лечить себя - складываем руки в позицию гасё, призываем энергию КР фразой "Я призываю энергию Кундалини Рейки, Кундалини Рейки .... Кундалини Рейки" до тех пор, пока не пойдет ощущение потока либо физически, либо интуитивно. После этого с намерением лечения, оздоровления, пополнения энергии ит.д. вы кладете свои руки на тело (выбираете удобное для себя место на теле, либо, если лечим конкретный орган, то на местоположение оного) и с выбранным намерением пускаете энергию (мысленно направляя) в тело. Работаем от силы минут 10 до того момента, как ощущение потока энергии в руках не прекратиться. После этого складываете вновь руки в позицию гасё и благодарите энергию КР за работу.
Такие сеансы можно делать несколько раз в день.

Все дальнейшие вопросы прошу задавать в теме с вопросами по работе с КР. На счет дальнейшего инструктажа - вы получаете следующие ступени и если есть вопросы - задаете их в теме, а я отвечаю. Таким образом и идет обучение.

makash
Новичок
Направление практики: ученик

Сообщение #69 makash » 27 дек 2014, 14:54

Richard благодарю Вас! Настройки 1 ступени Кундалини получил! Было легкое покалывание в ладонях.

Richard
Администратор

Сообщение #70 Richard » 28 дек 2014, 18:17

makash, поздравляю вас с получением 1 ст КР!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #71 Uliia » 14 янв 2015, 11:05

Благодарю за настройку 1 ступени КР!В начале пошел поток энергии на верхние чакры,в особенности на 5 и 6 чакры.Потом в области 1 чакры ощутила сильное тепло,оно пошло вверх по позвоночнику.1 чакры я плохо чувствую обычно,а тут ее очень явно ощутила.Весь сеанс энергия проходила от 1 чакры до 7,причем очень сильно.Во время сеанса погрузилась в приятный полусон.Через 230 минут проснулась.Состояние было очень комфортное.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Re: Отзывы о прохождении настроек КР :)

Сообщение #72 Ира » 14 янв 2015, 12:05

Желаю выразить Вам, Владимир, огромную, повторяю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за настройки 1 ст. КР :)
Непередаваемые ощущения!!! Впечеплена... Радуюсь в вместе с остальными счастливчиками :)
Хочу весь курс !!!! Вы замечательный человек !!! :)
Пусть Господь хранит Вас и ваших близких!!!
:)

Richard
Администратор

Сообщение #73 Richard » 18 янв 2015, 22:06

Поздравляю с прохождением настроек!

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #74 Ира » 19 янв 2015, 20:07

Благодарю, Владимир, за настройки 2 ступени КР :rose: - получила, :yes: с непередаваемыми ощущениями :stars:
радуюсь, :xaxa: ОЧЕНЬ радуюсь :yess:

Richard
Администратор

Сообщение #75 Richard » 20 янв 2015, 00:10

Ира, поздравляю вас с получением 2 ст КР! Практикуйте во благо!

Вернуться в «Обучение Кундалини Рейки»