Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о прохождении настроек КР

Настройки Кундалини Рейки и техники работы с энергией
Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: Отзывы о прохождении настроек КР

Сообщение #121 Закат » 17 окт 2015, 21:48

Сегодня принял настройки на 5-ю ступень КР. Как-то странно, ощущения были но по сравнению с прошлыми ступенями как-то слабо, не понятно, хотя обычно я очень хорошо чувствую потоки и где в организме, чакре ведется работа. А сегодня даже несколько раз приходилось повторять слова для приема. Есть ли смысл просить повторить передачу? Или с передачей 6-ой ступени и эту подровняет?)

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #122 Richard » 17 окт 2015, 22:06

Закат писал(а):Сегодня принял настройки на 5-ю ступень КР. Как-то странно, ощущения были но по сравнению с прошлыми ступенями как-то слабо, не понятно, хотя обычно я очень хорошо чувствую потоки и где в организме, чакре ведется работа. А сегодня даже несколько раз приходилось повторять слова для приема. Есть ли смысл просить повторить передачу? Или с передачей 6-ой ступени и эту подровняет?)

Не все настройки могут проходить бурно и отчетливо. Это является нормой, так как настройка настройке рознь.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Miliya
Постоялец
Направление практики: Рейки..эзотерика

Сообщение #123 Miliya » 18 окт 2015, 10:20

Благодарю Энергию Кундалини Рейки,Мастера Кут Хуми,Высшее Я,ВСЕХ моих помощников, Учителей, наставников Тонкого Плана.
Настройка началась сильным нагревом в области рук.Затем движение ощущалось во всем теле, приятно разливаясь теплом,некоторое время активная работа шла с чакрами.
Благо Дарю огромное,Учитель Richard,за настройку на 6 ступень КР.
:thank:
Смотри на мир глазами сердцаИзображение

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #124 Арета » 19 окт 2015, 02:51

Получила настройку на 1 ступень КР, ощутила тепло в ладонях, очень горячее тепло, простите за каламбур, которое пошло по всему телу впоследствии. Был также сильный шум в ушах, но не продолжительное время. Правда ранее мне уже передавали энергию КР, в тот раз было ощутимое давление в область темечка. Сразу сделала самолечение - призвала энергию КР, ладони стали горячие, приложила к проблемным местам. Вечером и утром были болезненные ощущения - знаю, что там тоже есть проблемы.
БЛАГО дарю Ричард за передачу настройки на 1 ступень.

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #125 Арета » 24 окт 2015, 04:03

Благодарю, Ричард, за передачу настройки на 2 ступень КР.
В этот раз также было тепло в ладонях, через некоторое время в центре ладошек стали вращаться круги по часовой стрелке, потом тепло стало волнами подниматься вверх по руке, но не более 10 см, также ощущала давление в голове. Прохождение энергии по чакрам и позвоночнику не наблюдаю.

Miliya
Постоялец

Сообщение #126 Miliya » 25 окт 2015, 08:55

Благодарю Энергию Кундалини Рейки,Мастера Кут Хуми,Высшее Я,ВСЕХ моих помощников, Учителей, наставников Тонкого Плана.
Настройка началась работой с лицом,такое чувство было,что рядом кто-то стоит,от него исходило приятное тепло и вспышки Света.Затем поднялся жар и тепло разлилось по всему моему телу,ощущалась нежная вибрация во всем теле.
Благо Дарю огромное,Учитель Richard,за настройку на 7 ступень КР.

Miliya
Постоялец

Сообщение #127 Miliya » 03 ноя 2015, 19:45

Настройка началась с сильного нагрева рук,а затем мощным потоком разлилась Энергия по всему телу.Благо Дарю огромное,Учитель Richard,за настройку на 8 ступень КР
. :thank:

Закат
Постоялец

Сообщение #128 Закат » 07 ноя 2015, 14:15

Принял настройки на 7-ю ступень КР. Благодарю.

Miliya
Постоялец

Сообщение #129 Miliya » 12 ноя 2015, 16:04

Благо Дарю ,Учитель Richard,за настройку на 9 ступень КР.Настройка прошла комфортно.

Закат
Постоялец

Сообщение #130 Закат » 17 ноя 2015, 12:48

Приветствую, 8-ю ступень принял, благодарю!

Закат
Постоялец

Сообщение #131 Закат » 24 ноя 2015, 14:39

Настройки 9-й ступени КР принял вчера. Прошло мягко и необычно спокойно) Может из-за чистки КЭ) Благодарю!

shamei
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #132 shamei » 25 ноя 2015, 14:18

Настройку КР 1 ступени получала вчера. За это время меня прервали дважды,я дважды расстроилась почти до слез. Очень хотела получить настройку, а такое чувство, что обстоятельства (вселенная) против. Из необычных ощущений было только одно, но действительно необычное. У меня есть одно хроническое заболевание внутренних органов, которое себя никак не проявляет, выявляется только при обследовании. Так вот было какое то ощущение шевеления, что ли, в том самом месте. Больше ничего. Я так торопилась с получением настроек, а теперь даже понять не могу, прошло все хорошо или нет. Как работать если не ощущаешь потока? Наверно, приторможу пока, попробую свою болезнь полечить. Спасибо Владимиру, Милле и всему миру рейки.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #133 Raido » 25 ноя 2015, 20:18

shamei, простите, что лезу не в свое дело. Очень хочется выскaзaть вaм несколько слов поддержки. :hello:
shamei писал(а): Как работать если не ощущаешь потока?

Вопреки всему. Стaрaться, пробовaть, учиться, рaботaть, нaрaбaтывaть связь с Силaми и с эгрегором. Когдa мы что-то делaем впервые, у нaс ведь не срaзу получaется идеaльно. Взяв в руки иголку с ниткой в первый рaз, вы ведь не срaзу нaучились вышивть глaдью. :8:
Поверьте, менее годa нaзaд я былa нa вaшем месте: причaститься к КР хотелось безумно, a чувствительность к энергиям былa нa уровне ниже принтусa. Тогдa увaжaемый Ричaрд объяснил мне, что некоторые люди просто нескольно "деревянные", :7777: и свою чувствительность им необходимо рaзвивaть. И я рaзвивaлa. Дaвaлa сеaснсы сaмa себе и окружaющим, рaботaлa нaд ситуфaциями, нaрaбaтывaлa знaния и опыт тaкже, кaк учaтся вышивке. Дaже, когдa я не ощущaлa поток, я моглa нaблюдaть рeaльные результaты своей рaботы нa физике. Когдa я пошлa в школу КР, нa 3-7 cтупенях при получении нacтроек и рaботе ощуещения были очень яркими, но потом вновь поутихли. Но вовсе не потому, что я сновa преврaтилaсь в "деревяшечку", a потому, что мой оргaнизм и мое поле привыкли к этому типу энергии, нaполнились ею, приняли ее. И результaты моих сеaнсов и моих воздействий ждaть себя не зacтaвляют, хотя поток я уже просто нaпрaвляю (словом и мвоим внутренним взором), a не ощущaю.
Тaкже и вaше тело приняло блaгодaтную энергию КР, не сомневaйтесь. И лишь недуг сопротивляется, кaк, сопротивлялся бы дрaкон, дремлющий в своей пещере, когдa его пришел убивaть брaвый рыцaрь. Ведь однa из прелестей КР именно в том, что КР, подобно рыцaрю, может истребить дрaконa, исцелить болезнь.
Поэтому рекомендую вaм не отчaвaться, не склaдывaть лaпки от безысходности, a усердно прaктиковться, и у вaс обязaтельно всё получится, еще и подлечитесь без всякой химии). Всё непременно будет тaк, кaк вы хотите :rose:
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

shamei
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #134 shamei » 26 ноя 2015, 01:23

Raido писал(а):shamei, простите, что лезу не в свое дело. Очень хочется выскaзaть вaм несколько слов поддержки. :hello:

Raido oгромное спасибо за поддержку, она мне очень нужна :spscvetu:

Miliya
Постоялец

Сообщение #135 Miliya » 26 ноя 2015, 18:27

Благо Дарю ,Учитель Richard,за настройку на 10 ступень КР.Настройка прошла комфортно,очень хорошо ощущалась Энергия,сильно нагрелись руки.

Вернуться в «Обучение Кундалини Рейки»