Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вызов на непогоду

Как сделать любовный вызов, чтобы человек пришел к вам, явился на встречу
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Вызов на непогоду

Сообщение #1 Дьяволица » 11 июл 2014, 05:33

Читать в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. ( делают обычно в сильную грозу с градом, тогда результат просто моментальный. Выйти на улицу, либо в окно открытое читать)

" Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился.
Черти, братья, помогите, раба (имя) покорите. Аминь."

В Степановой, заговор отмечен как приворот, но он срабатывает как вызов. Можно менять"покорите" на "позовите" - тот же эффект.

Наталия
Слушатель
Направление практики: гадание, руническая магия

Re: Вызов на непогоду

Сообщение #2 Наталия » 17 авг 2015, 09:07

Возможно мой вопрос покажется глупым. Заранее прошу прощения.

Надо ли при использовании этого ритуала производить какой-то расчет с "чертями-братьями"? Если Да, то что годится для "оплаты" их "труда" и как регулярно надо эту "оплату" производить? Каждый раз, когда читаешь вызов? Или можно проплатить "авансом" ?

Ведма
Практик
Направление практики: Колдовство.

Re: Вызов на непогоду

Сообщение #3 Ведма » 21 авг 2015, 20:34

Наталия, это зависит от того, какая у вас связь с бесами и как контакт наработан, кто-то после каждого обряда относит, кто-то и раз месяц, а то и реже, с него работой берут. Есть даже обряд такой на 29-й лунный день, к Сатане идти да разом за все откупиться.
В вашем случае и по этому обряду рекомендую откупиться сразу, водочка или первачок, деньги не советую, если не дай бес задолжаете Силам, то возьмут с вас деньгами и не известно сколько платить будете, а водочку они очень полюбляют).
"Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere"
Не верить в деяния ведьм - высшая ересь.

НА ДРУГИХ ФОРУМАХ МЕНЯ НЕТ