Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Начинающим Чернокнижникам, о том, как нас защищает Сила...

Основы черной магии, законы русского чернокнижия, работа с бесами и чертями
Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Re: Начинающим Чернокнижникам, о том, как нас защищает Сила.

Сообщение #16 Mirranda » 26 фев 2015, 10:19

удар это как бы вам объяснить, откат или обратку на себе ощущали когда нибудь? ну так вот при такой защите непрогляд, вы программируете так, что при просмотре и попытке выяснить кто сделал идет удар по диагносту в первую очередь, то есть человеку будет очень плохо и не поздоровится.
Оморочку вы закладываете в защиту и диагност не сможет увидеть и начнет путаться в том что видит, правда не откроется.
а если диагностику проводить будет мастер к которому обратились, поверьте делать он ничего не захочет.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #17 Lara » 26 фев 2015, 10:29

Mirranda писал(а):удар это как бы вам объяснить, откат или обратку на себе ощущали когда нибудь? ну так вот при такой защите непрогляд, вы программируете так, что при просмотре и попытке выяснить кто сделал идет удар по диагносту в первую очередь, то есть человеку будет очень плохо и не поздоровится.
Оморочку вы закладываете в защиту и диагност не сможет увидеть и начнет путаться в том что видит, правда не откроется.
а если диагностику проводить будет мастер к которому обратились, поверьте делать он ничего не захочет.

Я только изучаю. Обучение не проходила и магией не занималась. Меня все это интересует, потому что в ближайшее время собираюсь пройти обучение. Но хотелось бы пока разобраться в элементарных вещах.
Я до сих пор не могу разобраться, что такое обратка и чем она отличается от отката.

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #18 Mirranda » 26 фев 2015, 23:55

Откат – это расплата за причиненное зло. Он, по мнению тех кто верит в откаты, бывает практически в любом случае после какого-либо магического вмешательства. Многие используют различные способы как уберечься от откатов или минимизировать их. За вмешательство в дела определенных высших сил мы может получить по рукам. Предположим двум людям суждено быть вместе, чтоб достичь какой-то определенной цели, важной для высших сил, а мы усиленно делаем на них рассорки и отвороты. Или, например, некий человек должен совершить в дальнейшем что-то великое, а мы сейчас долбим его порчами на смерть. Естественно за это можно схлопотать откат. Высшие силы дают понять за что нас наказывают. Если речь идет о любовной магии, то в качестве отката может быть и болезнь из этой области. А может быть и что-то другое, но взаимосвязь всё равно должна прослеживаться. Если же балуются порчами, допустим, на смерть, то в качестве отката также может быть болезнь, но уже гораздо серьезнее, у самого оператора либо у дорогих ему людей, или даже внезапная смерть кого-то из близких.

Обратка бывает в тех случаях, когда вашу магическую программу сняли и направили вам в ответ. Если магическое действие было направлено на человека, имеющего серьезную защиту, пробить которую оператор не смог, то оно могло вернуться к самому оператору, и это тоже будет обратка. Существует много способов как избежать обратки, точнее направить ее действие на какой-либо предмет, или животное, или даже другого человека.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #19 kabmin » 27 фев 2015, 23:33

Непрогляд это та же защита и тогда что вражине мешает сделать диагностику на непрогляд и снять его. Тем более что поставив допустим защиту на себя и непрогляд на нее, ее действительно трудно диагностировать. Тебя просканировали и неувидили защиту и все. Не каждый будет проверять, а не стоит ли непрогляд на защиту? В случае же атаки, особенно если обошли защиту сразу ясно, что соперник серьёзный и сомнений проводить ли диагностику на непрогляд или нет не возникнет. Дальше уже все зависит от знаний и умений практика. Сам не справляешься позови друга... ))) И опять начинаем меряться кто кого и у кого друзей больше... Теперь вернёмся в самое начало, а стоит ли обижаться на дурачка, который не прав?
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Mirranda
Постоялец

Сообщение #20 Mirranda » 28 фев 2015, 08:47

Lara писал(а):Благодарю за объяснение, Mirranda. Все понятно и доступно.

Рада была помочь)))

Mirranda
Постоялец

Сообщение #21 Mirranda » 28 фев 2015, 08:51

kabmin писал(а):Непрогляд это та же защита и тогда что вражине мешает сделать диагностику на непрогляд и снять его. Тем более что поставив допустим защиту на себя и непрогляд на нее, ее действительно трудно диагностировать. Тебя просканировали и неувидили защиту и все. Не каждый будет проверять, а не стоит ли непрогляд на защиту? В случае же атаки, особенно если обошли защиту сразу ясно, что соперник серьёзный и сомнений проводить ли диагностику на непрогляд или нет не возникнет. Дальше уже все зависит от знаний и умений практика. Сам не справляешься позови друга... ))) И опять начинаем меряться кто кого и у кого друзей больше... Теперь вернёмся в самое начало, а стоит ли обижаться на дурачка, который не прав?

На дурочка, который не прав, обижаться не стоит, но только если это не столь сильная обида.
А порой такие люди, приносят обиды не раз, и если Вы это будете постоянно пропускать, то человек не поймет ошибки, и кто знает какую обиду он принесет вам в следующий раз.

Mirranda
Постоялец

Сообщение #22 Mirranda » 28 фев 2015, 08:51

kabmin писал(а):Непрогляд это та же защита и тогда что вражине мешает сделать диагностику на непрогляд и снять его. Тем более что поставив допустим защиту на себя и непрогляд на нее, ее действительно трудно диагностировать. Тебя просканировали и неувидили защиту и все. Не каждый будет проверять, а не стоит ли непрогляд на защиту? В случае же атаки, особенно если обошли защиту сразу ясно, что соперник серьёзный и сомнений проводить ли диагностику на непрогляд или нет не возникнет. Дальше уже все зависит от знаний и умений практика. Сам не справляешься позови друга... ))) И опять начинаем меряться кто кого и у кого друзей больше... Теперь вернёмся в самое начало, а стоит ли обижаться на дурачка, который не прав?

На дурочка, который не прав, обижаться не стоит, но только если это не столь сильная обида.
А порой такие люди, приносят обиды не раз, и если Вы это будете постоянно пропускать, то человек не поймет ошибки, и кто знает какую обиду он принесет вам в следующий раз.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #23 kabmin » 28 фев 2015, 12:25

Если вражина наносит обиду не раз, то это значит что во первых намеренно, а во вторых адресно. Значит знает о возможных последствиях и готов к ним. И понеслось как в ералаше про старшего брата... Не логичней ли тогда для начала выяснить причину. А если не он первый начал, если когда-то случайно по ошибке обидили его? И он начал отвечать... С его стороны тоже глупо начать отвечать не поняв причины... Но кто-то ведь должен разорвать эту цепную реакцию?
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Mirranda
Постоялец

Сообщение #24 Mirranda » 01 мар 2015, 14:46

Согласна, кто-то должен.

Ну знаю, таких людей, которые раз им плохо, а их знакомым хорошо, считают что знакомым должно быть также плохо или хуже.
зависть.

Zmacharsky
Участник
Направление практики: Викка, Белая и Черная магия, руны, Таро, Ленорман

Сообщение #25 Zmacharsky » 17 авг 2015, 14:11

У меня был опыт. Один парень про меня очень плохо отзывался на всю округу, распускал сплетни, поддерживал чужие сплетни, но при этом в моем обществе вел себя как ангелочек, особенно со мной. Он отличается завидным здоровьем. Спортсмен, но ни с того, ни с сего у него обнаружили проблему в мошонке, я был очень удивлен, потому что по энергетике он здоров. Как я понял меня защитили...и я так думаю, он тоже понял это, поскольку потом у него ко мне отношение изменилось. Он всегда был на моей стороне.

Вернуться в «Основы чернокнижия и работы с бесами»