Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Начинающим Чернокнижникам, о том, как нас защищает Сила...

Основы черной магии, законы русского чернокнижия, работа с бесами и чертями
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Начинающим Чернокнижникам, о том, как нас защищает Сила...

Сообщение #1 Дьяволица » 10 июл 2014, 18:54

Автор статьи: Чернокнижник Алекс Тер

Ведьме и Колдуну можно не чего не делать что бы наказать обидчика. помните с нами рядом сила. и уж ей на перед виднее наши мысли и мысли врагов наших. да она наказывает за нас. даже пусть подумают о нас плохо. и представит наш образ в голове они. сила будет уже наказывать. ведьма Зинаида из моего села на кладбище перед могилой и слово не одного не скажет. постоит у могилки так час два да домой молча уходит. да не разговаривает не с кем, и бывает по многу дней из дому не выходит. а потом выходит лишь тогда когда покойника снесут нового. а потом хвастается говорит. Сынок а я не конфликтная женщина и даже не злая. просто новоприставленный новый то наш Ванька кошку на своей машине переехал. а я как увидела на дороге. то чувство спонтанно возникло у меня ненависти и злости когда я вижу виновного человека я его ненавижу. а вот когда без защитное животное убитое то я проклинаю машину и колеса за пачканые кровью без винной животиной и дорогу по которой ездет. бес по именам всех знает так же и души мертвых. даже если ты не знаешь и не видел не когда вражину свою. по ветру пусти и по перекрестной пылью бесов найти и пусти вихрем найти неважно когда этот враг пройдет по этой дороги или проедет бесы всеравно пущею на стан нападут вражины. и искоробят ему жизнь. вон Ванька задавил кошку. так сам виноват что носится на своей машине а если бы человека сбил сам виноват в следущей жизни небось поймет. а щас я устала пойду прилягу мне надо еще воду с колодца натаскать. Теть Зина можно я вам помогу. Нет иди домой мне есть кто поможет. чать мужиков полно которые в рабы идут добровольно). но это их право. а мне уже восьмой десяток пошел так что Сынок знай мудрость одну. Сила что рядом с нами Бесовская хранит нам и охраняет и уж ей слова не нужно что враг наш мучился в болях за то что посмел оскорбить нас. Души мертых на кладбище не любят тех кто много смеется там и разговаривает. они прислушиваются к сердцу и мыслям образу что ты для них рождаешь.

Рагнара
Новичок
Направление практики: Руны, Черная магия

Re: Начинающим Чернокнижникам, о том, как нас защищает Сила.

Сообщение #2 Рагнара » 29 авг 2014, 19:01

Заманчиво, такую охрану в друзья всегда иметь хочется! :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Destenyx
Новичок
Направление практики: БМ,Руны

Сообщение #3 Destenyx » 17 сен 2014, 14:30

Вот я тоже абсолютно не конфликтный человек и не злой..вообще поражаюсь людям,когда начинают врать в глаза и прочее...у меня сейчас в жизни наступила ситуация когда ну просто нельзя прощать,ну никак...человек задел за самое святое...почему они не жалеют хотя бы своих собственных детей и клянутся ими?не понимаю...Столько лет отработала в медицине,помогала всегда людям и тут так нагло в глаза врут и творят фигню,что я просто в шоке...
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься

Дьяволица
Практик

Сообщение #4 Дьяволица » 05 окт 2014, 16:27

Если будете под покровительством сил, они такой ситуации просто не допустят, либо дадут по заслугам обидчику.

Kimberly
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #5 Kimberly » 06 ноя 2014, 16:20

Мой друг силой слова в момент обиды двоих на погост отправил, ему это от бабки досталось, стараюсь его не обижать, хотя поязвить люблю

Дьяволица
Практик

Сообщение #6 Дьяволица » 11 ноя 2014, 20:45

Да, такое встречается, хоть и не часто.

Элеонора
Слушатель
Направление практики: работаю

Сообщение #7 Элеонора » 11 ноя 2014, 22:49

Ув. Дьяволица, рада что Вы появились на форуме :)

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #8 Mirranda » 23 фев 2015, 08:22

Полностью согласна с тем что написала Дьяволица. Но порой мы можем сделать что то случайно, и для врагов хуже когда все имеет направленное действие.

А разве с вражинами можно по другому?
Даже если человек не конфликтный, прощать не станет горькую обиду.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #9 kabmin » 23 фев 2015, 22:45

Обидеть можно того кто обижается. Если я знаю, что это не так и тот кто делает или говорит что-то обидное для меня ошибается. Мне то зачем на него (нее) обижаться?
А если вражина под защитой таких же сил? Так и будем мериться у кого сильней и больней шибанет...
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #10 Mirranda » 25 фев 2015, 10:32

ну если хочется наказать вражину за действительно серьезные обиды, то думаю, как любой практик, вы сначала проведете диагностику, узнаете есть ли защита, снимите и далее то что хотите сделать. и при этом вы же защиты на себя поставите, не так ли, а если еще т непрогляд то и вражина не узнает от кого сюрпризы.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #11 Lara » 25 фев 2015, 14:16

Mirranda писал(а):ну если хочется наказать вражину за действительно серьезные обиды, то думаю, как любой практик, вы сначала проведете диагностику, узнаете есть ли защита, снимите и далее то что хотите сделать. и при этом вы же защиты на себя поставите, не так ли, а если еще т непрогляд то и вражина не узнает от кого сюрпризы.

Так ли действенен непрогляд? Или все зависит от силы практика?

Mirranda
Постоялец

Сообщение #12 Mirranda » 25 фев 2015, 14:48

Конечно всегда зависит от силы практика. но поверьте непрогляды очень действенны, особенно если ставить их с откатом по диагносту или мастеру или заказчику.

я лично участвовала в экспериментах, для определения того какой из них сильнее работает. вас просто не видят, могут видеть только что что то кому-то делали, а кто и что именно нет.

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Lara » 25 фев 2015, 15:10

Так получается непрогляд закрывает не само воздействие, а именно мага?

Mirranda
Постоялец

Сообщение #14 Mirranda » 25 фев 2015, 15:21

самого Мага естественно, и что сделано тоже, но видно будет что что то делалось или хотят сделать, НО что конкретно нет. Диагност будет путаться и даже часто асоциируют действия, как что то когда-то было, а что непонятно. причем при просмотре удар впервую очередь идет на того кто смотрел, назовем человека диагностом. важно же не просто непрогляд ставить, а невозможность смотреть, откат на попытку просмотра и снятия (по сути неизвестно чего) и оморочка того кто будет смотреть и пытаться что то сделать вроде снятия и т.д.

Непрогляд это же защита с не возможностью отследить кто и что сделали

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Lara » 25 фев 2015, 15:24

Mirranda писал(а):причем при просмотре удар впервую очередь идет на того кто смотрел, назовем человека диагностом.

Удар -это то о чем вы пишите -оморочка и запутывание диагноста? Или что-то еще?

Вернуться в «Основы чернокнижия и работы с бесами»