Открыта запись на семинары в феврале-марте:
20.02 по 5.03 - Практикум "Нарабатывание связи с колодой" (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9108
23.02 - Обряд рунической чистки от негатива (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9112
28.02 - Основы зеркальной магии. Авторский обряд постановки зеркальной защиты (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9114
04.03 - Мандала Таро на деньги (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9107
10.03 - Диагностика ставленных воздействий с помощью рун (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9116
11.03 - Обряды закрытия врага (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9109

Оберег кладбищенский на нож

Методы и обряды постановки кладбищенских защит, защит через покойников
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Сообщение #1 Дьяволица » 09 июл 2014, 19:02

Перво-наперво нужно вынести навсегда из дома все иконы, библию, свечи церковные, молитвы и т.п. и с себя крест снять навсегда. Три дня поститься - хлеб и вода - не курить, не пить, не заниматься сексом. По истечении трёх суток на кладбище пойти в полночь на заранее выбранную могилу старую со своим именем и воткнуть по самую рукоять нож с чёрной ручкой заранее купленный во второй день поста со словами:

"В тёмной темнице в сырой землице лежат не двинуться спят не проснуться старики да старухи молодцы да молодухи и ты (имя покойника) здесь. Как тебя не поднять так мне не помешать на тёмном пути на чёрной дорожке ни старухе не молодухе ни первому не последнему тебе (имя пок.) здесь лежать тебе (имя пок.) меня заменять!».

И уйти, не оглядываясь и не с кем не разговаривая бродить по городу до рассвета или сидеть где не есть можно только воду пить и только после рассвета прийти домой.

Comandor
Новичок
Направление практики: Всего понемногу

Сообщение #2 Comandor » 04 фев 2017, 09:59

подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что это не только защита?
Соображай, что делаешь.
© Биант Приенский

Ирина273
Участник
Направление практики: Ритуальная магия, руны, таро

Сообщение #3 Ирина273 » 06 фев 2017, 20:00

Comandor писал(а):подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что это не только защита?

А что еще? Здесь идет типа защита-переклад, если смотреть на сам обряд. Только он как не полный что ли. Как не хватает чего-то.

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #4 Slaviay » 20 фев 2017, 21:11

Дьяволица писал(а):Перво-наперво нужно вынести навсегда из дома все иконы, библию, свечи церковные, молитвы и т.п. и с себя крест снять навсегда.

А это зачем? Не понятно мне совсем это дело.Ну снимем мы крест,что это даст? Присяги темным не даем,призыва тоже нет,да и если бы был..,зачем иконы выносить,тем более навсегда? Можно завесить иконы,с крестом вообще не понятно...
Работа с покойным идет,при чем тут иконы? Тем паче крест нательный и молитвы?
Дьяволица писал(а): Как тебя не поднять так мне не помешать на тёмном пути на чёрной дорожке

Это единственная зацепка
Ирина273 писал(а):А что еще? Здесь идет типа защита-переклад, если смотреть на сам обряд. Только он как не полный что ли. Как не хватает чего-то.

Тут или много лишнего,или реально чего-то не хватает,на мой взгляд ерунда какая-то,обряд не полный

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Дьяволица писал(а):И уйти, не оглядываясь и не с кем не разговаривая бродить по городу до рассвета или сидеть где не есть можно только воду пить и только после рассвета прийти домой.

Такое обычно после очень сильных обрядов делается
Рак в последней стадии убирать,проклинать навеки..,а тут..,не понятно зачем и почему

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #5 Радомира » 21 фев 2017, 01:32

А как покойнику понравится нож))) ммм))))))
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917
Запись в школу любовной магии - viewtopic.php?f=623&t=9085