Открылись наборы на новые семинары и практикумы в июне:
3.06 - Диагностика защит с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10114
5.06 - Составление ставов для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10115
7.06 - Обряды постановки замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10116
9.06 - Составление ставов для снятия защит, ослабления воли - viewtopic.php?f=542&t=10117
12.06 - Обряд блокировки врага с помощью рун (работа через вольт) - viewtopic.php?f=542&t=10118
14.06 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра – viewtopic.php?f=542&t=10119

Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка. С уважением, Richard.

В моего мужа вселяется злой дух! - обсуждение других вопросов

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Re: В моего мужа вселяется злой дух! - обсуждение других воп

Сообщение #76 Pecheneg » 18 июл 2014, 00:25

Радомира писал(а):все 11 карт - отшельники) все из разных колод, все по одной и той же системе созданы.

может и система и одна))))
но вот при просмотре Deviant Moon Tarot
Изображение
Изображение
немного передернуло))))
заложено там не только то что по классике))) энергия колоды... уххх ... но по мне фу фу

Александр Малюга

Re: В моего мужа вселяется злой дух!

Сообщение #77 Александр Малюга » 18 июл 2014, 00:28

Радомира писал(а):... откуда свыше?) ток по проводам, горит пока не перегорят контакты и лампочка не того) или кто-то погасит свет.

не туда - имеется в виду не то что подключка по сахасраре плохая, а то подключен он к искусственному а не настоящему источнику света.

поза расслабленная, да, но выведет ли куда вс, если света он не видит, глазиков нетуть, и мухи летают? не халтурим, соединяем все символы вместе. не было бы мух - что тогда? а если убрать лампу? а если вместо лампы дырку в потолке с пробивающимися солнечными лучами? а если вместо смирительной рубахи был бы смокинг?

Я, конечно, дико извиняюсь - а кто как себе представляет, что такое этот самый ток электрончиков - особенно, ежели вспомнить из школьного курса физики, шо эти самые электроны - это не столько частицы, сколько волны, со всеми вытекающими отсюда последствиями - в том числе и в виде непривязанности этого самого тока к какому-нить конкретному проводочку (чем ещё Никола Тесла развлекал публику)... :) :ugeek:

Александр Малюга

Сообщение #78 Александр Малюга » 18 июл 2014, 00:34

Pecheneg писал(а):... энергия колоды... уххх ... но по мне фу фу

а с чего, собственно, такие предосторожности? :ugeek: Насколько мне известно - та же богиня Кали может себе позволить проявляться так, как Ей самой в тот или другой момент захочется - и справиться с ней (до некоторых пределов) под силу только самому Шиве...

Александр Малюга

Сообщение #79 Александр Малюга » 18 июл 2014, 00:44

:ugeek: ... другими словами, если попробовать сосредоточиться на том, что эта, безусловно, признаваемая многими самой грозной и ужасающей богиня - тоже, по сути своей, девочка (получившая уникальную возможность пошалить) - то появляется хотя бы малюсенький, но шанс типа остаться в живых, нырнув под защиту и прикрытие Её вечного и неизменного партнёра - Шивы...

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #80 Pecheneg » 18 июл 2014, 00:48

Александр Малюга писал(а):а с чего, собственно, такие предосторожности? :ugeek: Насколько мне известно - та же богиня Кали может себе позволить проявляться так, как Ей самой в тот или другой момент захочется - и справиться с ней (до некоторых пределов) под силу только самому Шиве...

та неее, просто мне такая колода не подходит, не мои вибрации)

Александр Малюга

Сообщение #81 Александр Малюга » 18 июл 2014, 00:59

:geek: как на мой взгляд любителя - аргумент убедительный...

Александр Малюга

Сообщение #82 Александр Малюга » 18 июл 2014, 01:51

... Соответственно, и наблюдение уважаемого Azrail'а о характере взаимоотношений между обозначенным Шутом и его ближайшим непосредственным окружением - тоже ощущаю 100%-ным попаданием: ну, не любит народ "шибко умных", а всё, чего "человек разумный" не и недо-понимает - вызывает у него Древний Страх, граничащий (или взаимно переходящий) в не менее Древний Ужас... )))

И чё в такой ситуации тому Шуту остаётся делать - особенно, если взгляды типа "из стен" весомо ощущаются и сквозь "смирительную рубашку" - иногда даже с чётким ощущением конкретного направления конкретного взгляда?... :)

Azrail

Сообщение #83 Azrail » 18 июл 2014, 07:17

Радомира
Ничего я не перепутал :) Колода называется Таро Некрономикон "Черный гримуар" Там даже на рубашке фото Лавкрфта если мне не изменяет память.
Есть колода Таро Некрономикон Дональда Тайсона, одна из моих любимых, а эта Таро Некрономикон Черный Гримуар. автора не помню :) Работать с ней не работал, но давно лежит ждет печати :)
Могу ссылку дать, но кажись по правилам на другие ресурсы нельзя :)

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #84 Радомира » 18 июл 2014, 14:07

Azrail писал(а):Радомира
Ничего я не перепутал :) Колода называется Таро Некрономикон "Черный гримуар" Там даже на рубашке фото Лавкрфта если мне не изменяет память.
Есть колода Таро Некрономикон Дональда Тайсона, одна из моих любимых, а эта Таро Некрономикон Черный Гримуар. автора не помню :) Работать с ней не работал, но давно лежит ждет печати :)

На рубашке Альхазред. По произведению его Некрономикона Лавкрафт затем насочинял свой Некрономикон. Блин, путаница, короче))
В общем, эта колода - http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Necronomicon - гораздо больше по Лавкрафту, чем эта - http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Darkgrimoire
Тайсон гораздо больше вбухал сил в колоду, чем Микеле Пенко.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в школу профессионального таро - viewtopic.php?f=24&t=9742

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #85 Радомира » 18 июл 2014, 14:11

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):все 11 карт - отшельники) все из разных колод, все по одной и той же системе созданы.

может и система и одна))))
но вот при просмотре Deviant Moon Tarot

немного передернуло))))
заложено там не только то что по классике))) энергия колоды... уххх ... но по мне фу фу

а по мне не фуфу, а мимими, одна из моих любимых колод.

----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #86 Радомира » 18 июл 2014, 14:13

Александр Малюга писал(а):
Радомира писал(а):... откуда свыше?) ток по проводам, горит пока не перегорят контакты и лампочка не того) или кто-то погасит свет.

не туда - имеется в виду не то что подключка по сахасраре плохая, а то подключен он к искусственному а не настоящему источнику света.

поза расслабленная, да, но выведет ли куда вс, если света он не видит, глазиков нетуть, и мухи летают? не халтурим, соединяем все символы вместе. не было бы мух - что тогда? а если убрать лампу? а если вместо лампы дырку в потолке с пробивающимися солнечными лучами? а если вместо смирительной рубахи был бы смокинг?

Я, конечно, дико извиняюсь - а кто как себе представляет, что такое этот самый ток электрончиков - особенно, ежели вспомнить из школьного курса физики, шо эти самые электроны - это не столько частицы, сколько волны, со всеми вытекающими отсюда последствиями - в том числе и в виде непривязанности этого самого тока к какому-нить конкретному проводочку (чем ещё Никола Тесла развлекал публику)... :) :ugeek:

я себе физику очень слабо представляю, химию тоже, и алгебру-геометрию тожить)

----------------------
-----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #87 Радомира » 18 июл 2014, 16:03

Александр Малюга писал(а)::oops: :ugeek: ... рискну и от себя немножко добавить по самой карте - я, собственно, каких-то особых манипуляций именно с глазами как-то не разглядел: я там (во всяком случае - пока) вижу максимум типа закрашенные чёрным места. Что, соответственно, для меня оставляет пространство для любых возможных вариантов, по которым можно было подойти к обозначенной ситуации - в том числе и типа добровольное нежелание чё-то там вокруг себя замечать...

Примерно, как в одной из песен ранней "Машины Времени" - Ты видел вдали волшебный огонь, И я знаю, что ты дойдёшь...

манипуляций и не видно, поэтому я писала, что с глазиками непонятно, но глазиков нет.

----------------------
-----------------------

Александр Малюга

Сообщение #88 Александр Малюга » 18 июл 2014, 23:41

Радомира писал(а):... я себе физику очень слабо представляю, химию тоже, и алгебру-геометрию тожить)

:) ага, а взаимодействия с образами выбранных Арканов получаются как бы сами собой - при том, шо те же электрончики, по сути, тоже являются созданным кем-то образом... Как и атомы с молекулами, формирующие в том числе и считающиеся живыми клетки: получается, всё это - Океан Образов... :ugeek:

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #89 Pecheneg » 19 июл 2014, 11:40

Радомира писал(а):а по мне не фуфу, а мимими, одна из моих любимых колод.

ну это и понятно, у вас отличная проработка по низам, темные энергии, вы с этой колодой в одних вибрациях.
:D

Azrail

Сообщение #90 Azrail » 19 июл 2014, 20:25

Радомира писал(а):
Azrail писал(а):Радомира

На рубашке Альхазред. По произведению его Некрономикона Лавкрафт затем насочинял свой Некрономикон. Блин, путаница, короче))
В общем, эта колода - http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Necronomicon - гораздо больше по Лавкрафту, чем эта - http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Darkgrimoire
Тайсон гораздо больше вбухал сил в колоду, чем Микеле Пенко.

Ну пускай будет безумный араб :) Хотя скулы у него (араба) очень выдают Лавкрафта :) как будто с него писали :)
Не спорю, Тайсоновский Некрономикон бесподобен :) очень живая колода :) очень ее люблю

Вернуться в «Флудилка»