Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

В моего мужа вселяется злой дух! - обсуждение других вопросов

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

В моего мужа вселяется злой дух! - обсуждение других вопросов

Сообщение #1 Радомира » 08 июл 2014, 23:06

Pecheneg писал(а):в другой стороны, за не имение адекватного отклика, приходится и через аватар и через текст - каналы строить(настраиваться)...
тут просто дело в удобстве и желании помочь...

вот послушаю иногда людей, и сама себе недо-ведьмой кажусь) не умею рыться в каналах, через аватары не умею смотреть, и через текст не умею))) токма надобно человека увидеть хоть раз, чтоб потом раскинуть картишки)

Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Re: В моего мужа вселяется злой дух!

Сообщение #2 Радомира » 08 июл 2014, 23:11

Fotichka писал(а):
Ведма писал(а):Когда прочитала, то сразу пошла информация и всплыла аналогичная ситуация, правда там мертвяк кушал падчерицу, 15 лет кушал, не давал родить ребенка, на фото выглядел как живой, убрали покойника, она забеременела в течении 2 месяцев....а я своим ассоциациям привыкла доверять .

P.S. Можно и без фото спокойно смотреть, почему сразу аватарки?

Радомире вчера отправила фото в личном сообщении. А сегодня муж вернулся с работы, а точнее та сущность, которая в нем сидит. Не вытерпела и выгнала мужа к его матери. Не могу больше на это всё смотреть, нервы все на пределе :cry:

Pecheneg писал(а):да, сложно и с выкладкой фото и в целом по отношению людей...
они думают, что нам как книгу почитать)) открыл на нужной страницы... и оппа... ответ готов.

Я ничего такого не думала, знаю, что это всё не так просто.

я вам на лс ответила, Печенег в общем говорил, мы не о вас.
Изображение

----------------------

Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Сообщение #3 Pecheneg » 09 июл 2014, 11:08

Радомира писал(а):вот послушаю иногда людей, и сама себе недо-ведьмой кажусь) не умею рыться в каналах, через аватары не умею смотреть, и через текст не умею))) токма надобно человека увидеть хоть раз, чтоб потом раскинуть картишки)

Приветствую вас, всех благ)))
тут есть маленькая хитрость, если научился и умеешь, то это относительно легко.
ведь есть разные методы смотреть), кто то смотрит по анахате, кто то высшим по сахасраре.
кто то через мертвых(медиумы), кто то подселяет себе суща и через него глядит, шаманы через духов.... и тд и тп...
есть такие у кого место чакры сущи сидят) и все живут прекрасно)) и видят видят)))
.
я например не могу увидеть подключку к эгрегору, и так и эдок, не пускают)))
конечно через таро можно нащупать, и продиагностировать, но хочется то прям видеть))
.
я могу поделится как это развивать)
первым делом я стал нащупывать контакт через негативные эмоции людей.
фото это отлично, но если почуял человека и его боль(расстройства), все в разы проще...
конечно нужно быть соучастным, тогда канал для просмотра стабильный образуется.
я так раньше и говорил - Расскажите любой случай о себе, где вам было плохо и больно.
и бац... инфа пошла...
дальше, я начал вчитываться в сообщения людей, и через их эмоции стал ощущать, что со-настроился ...
с аватаром чуть сложнее, я даже не совсем понимаю, делаю ли это через аватар, или совместно через текст сообщение.
в сознании я понимаю, что человек ассоциирует себя с картинкой, вот я и тянусь к нему через имя и аватар своим сознанием.
Радомира, я уверен, что если вы 100 раз попробуете подобно по практиковать, то у вас эта способность, разовьется. тем более у вас все отлично с состраданием. по идеи наверно можно и через другое, но я не пробовал)))
.
ПС
еще я использую при просмотрах техники вхождения в легкий транс(под музыку) и состояние - вход в аркан императора.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #4 Радомира » 09 июл 2014, 12:29

а я не хочу именно видеть. и не собираюсь развивать) потому что виделки - субъективны. а мантика очень даже объективна. мантика - оперирование символами. видения - непонятно что увидел, и хз чо страктовал. при чем, видения одного и того же события у разных людей будут отличаться, из-за того, какой опыт они приобрели в жизни, какой ассоциативный ряд выставляют в уме и т.д. вот к примеру, встали над нами с вами звезды раком, и открыли дверь в будущее, только вы увидели винни-пуха, а я черную фигню с флагом. а третий человек посмотрит и вообще увидит кадиллак с единорогом за рулем. и как эти три "виделки" свести к общему знаменателю?)
я могу просматривать без карт, я этого не делаю. на счет виделок - я скептик.
духи - хорошо. мне для каждого просмотренного васи нужно раскладывать алтарь и входить в транс. надо оно мне, если вась за день может быть 15?)
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

В моего мужа вселяется злой дух!

Сообщение #5 Радомира » 09 июл 2014, 12:31

прошу админов перенести флуд в другую тему. но не удалять)
дискуссия вырисовывается преинтереснейшая, хотелось бы продолжить, но не засоряя тему Фотички при этом.
Изображение

----------------------

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #6 Pecheneg » 09 июл 2014, 13:56

Радомира писал(а):1....а я не хочу именно видеть. и не собираюсь развивать....
2....и как эти три "виделки" свести к общему знаменателю?...

В целом я с вами согласен...))))
1 но я и не предлагал развивать виденье, просто описал способ...)))
2 просто, надо его понять, а вот от силы практика и зависит - правильность.
.
По таро смотрят по разному, кто то вызубрил трактовки, кто то образами. Одна и таже карта может мне сообщить об одной женщине о трех абортах, а по другой лишь о ее желании быть не зависимой.
.
Что через фото, что через аватар, нужен контакт, лучше уметь и так и так....

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #7 Pecheneg » 09 июл 2014, 13:58

Радомира писал(а):прошу админов перенести флуд в другую тему. но не удалять)
дискуссия вырисовывается преинтереснейшая, хотелось бы продолжить, но не засоряя тему Фотички при этом.

Всецело поддерживаю, приятная беседа.... И тема не простая....

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #8 Радомира » 09 июл 2014, 15:36

Блин!!! ну кто так перенес??????? Админы???? добавьте начало беседы, спасибо-пжалста)))
Усё, усё.Ravenhan
Изображение

----------------------

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #9 Pecheneg » 09 июл 2014, 23:52

Радомира писал(а): нужно раскладывать алтарь и входить в транс. надо оно мне, если вась за день может быть 15?)

я работаю без алтаря, все ленюсь, хотя камень нужный домой припер, но не опытен в этом)))
а вот в транс пусть и легкий вхожу за 2-3 минуты, так легче мне, но может просто у меня к этому способность))) к легким трансам)

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #10 Радомира » 10 июл 2014, 10:29

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):1....а я не хочу именно видеть. и не собираюсь развивать....
2....и как эти три "виделки" свести к общему знаменателю?...

В целом я с вами согласен...))))
1 но я и не предлагал развивать виденье, просто описал способ...)))
2 просто, надо его понять, а вот от силы практика и зависит - правильность.
.
По таро смотрят по разному, кто то вызубрил трактовки, кто то образами. Одна и таже карта может мне сообщить об одной женщине о трех абортах, а по другой лишь о ее желании быть не зависимой.
.
Что через фото, что через аватар, нужен контакт, лучше уметь и так и так....

нет, вы не поняли смысла моего скептицизма. на аватаре мы видим кого обычно? левых тетенек, кошечек-собачек-эльфов-цвятоськи. не человека.
а по поводу силы практика.... ну допустим я клиент, я обратилась за помощью, никого из практиков не знаю, т.к я сама ни в зуб ногой в магии, мне все практики кажутся чем-то вроде сестричек из зачарованных. вот меня посмотрело 10 человек и все говорят разное)) как клиенту - кому мне верить?) как я должна измерять силу практика, который мне пишет?)

про вызубрил трактовки - это вы мне сейчас просто в душу плюнули))
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #11 Радомира » 10 июл 2014, 10:48

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а): нужно раскладывать алтарь и входить в транс. надо оно мне, если вась за день может быть 15?)

я работаю без алтаря, все ленюсь, хотя камень нужный домой припер, но не опытен в этом)))
а вот в транс пусть и легкий вхожу за 2-3 минуты, так легче мне, но может просто у меня к этому способность))) к легким трансам)

а я работаю с алтарем. не понимаю, как можно не иметь алтаря при работе с духами.
Изображение

----------------------

Pecheneg
Постоялец

Re: В моего мужа вселяется злой дух! - обсуждение других воп

Сообщение #12 Pecheneg » 10 июл 2014, 11:52

Радомира
нет, вы не поняли смысла моего скептицизма. на аватаре мы видим кого обычно? левых тетенек, кошечек-собачек-эльфов-цвятоськи. не человека.
аааа, вот в чем дело...
так я и не заметил скептицизма))) в ваших словах.
я просто увидел что вы так не умеете, и и в качестве дружеского совета, описал как этому можно научится.
дело в том что глядя на аватар или текст, я не сосредотачиваюсь на картинке, а ищу канал к человеку, который прикрепил такой аватар на свой ник, а по тексту делаю это импатически (ищу эмоции). Я как то смотрел одного рунолога прикрытого аж Локи))), через аватар, ни че не помешало мне ни левый аватар, ни прикрытие. Правда там много интересного было в целом, и Локи сам мог открыть мне ее, но факт фактом, настраивался через аватар, определял внешность и характер.
.
а по поводу силы практика.... как клиенту - кому мне верить?) как я должна измерять силу практика, который мне пишет?)
тут большая сложность), я сразу говорю, верить не обязательно, просто слушайте, и предупреждаю что будущее очень инвариантно, а в фактах прошлого мало кто способен признаться (в допущенных ошибках).
еще же бывает просто нет настроя, или колода врет безбожно (без чистки), все эти моменты, заводят клиента в полный тупик))) но такова жизнь))
.
))), вот уж не было такого желания)))
я как вшивый))) все о блоках, все о себе)))
просто я вижу в картах образы, редко прибегаю к принятым трактовкам...
и то делаю это в трансе, просто куча описаний, тускнеет, а важные моменты становятся ярче.
поверьте, я не намекал на вас или еще кого либо, просто я вижу образы, это есть проявления виденья.
ведь это мы и обсуждали?
.
а я работаю с алтарем. не понимаю, как можно не иметь алтаря при работе с духами.
а я и не работаю с духами, немножко с богами, и то по энергии только Княжна мне близка.
но с богами не все так просто, там больше уже на их желания начинаешь работать, нежели на свои...
а про алтарь, просто интересно, просто как источник силы, но в виду отсутствия хороших знакомых в данном направлении, забросил пока эту идею, а учится у учеников не очень хочется, ибо в их разъяснениях больше вопросов чем ответов)))

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #13 Радомира » 10 июл 2014, 13:48

Pecheneg писал(а):Радомира
аааа, вот в чем дело...
так я и не заметил скептицизма))) в ваших словах.
я просто увидел что вы так не умеете, и и в качестве дружеского совета, описал как этому можно научится.
дело в том что глядя на аватар или текст, я не сосредотачиваюсь на картинке, а ищу канал к человеку, который прикрепил такой аватар на свой ник, а по тексту делаю это импатически (ищу эмоции). Я как то смотрел одного рунолога прикрытого аж Локи))), через аватар, ни че не помешало мне ни левый аватар, ни прикрытие. Правда там много интересного было в целом, и Локи сам мог открыть мне ее, но факт фактом, настраивался через аватар, определял внешность и характер.
.
а по поводу силы практика.... как клиенту - кому мне верить?) как я должна измерять силу практика, который мне пишет?)
тут большая сложность), я сразу говорю, верить не обязательно, просто слушайте, и предупреждаю что будущее очень инвариантно, а в фактах прошлого мало кто способен признаться (в допущенных ошибках).
еще же бывает просто нет настроя, или колода врет безбожно (без чистки), все эти моменты, заводят клиента в полный тупик))) но такова жизнь))
.
))), вот уж не было такого желания)))
я как вшивый))) все о блоках, все о себе)))
просто я вижу в картах образы, редко прибегаю к принятым трактовкам...
и то делаю это в трансе, просто куча описаний, тускнеет, а важные моменты становятся ярче.
поверьте, я не намекал на вас или еще кого либо, просто я вижу образы, это есть проявления виденья.
ведь это мы и обсуждали?
.
а я и не работаю с духами, немножко с богами, и то по энергии только Княжна мне близка.
но с богами не все так просто, там больше уже на их желания начинаешь работать, нежели на свои...
а про алтарь, просто интересно, просто как источник силы, но в виду отсутствия хороших знакомых в данном направлении, забросил пока эту идею, а учится у учеников не очень хочется, ибо в их разъяснениях больше вопросов чем ответов)))

ну вот да, скептицизм-таки был)) просто для меня просмотры по аватаркам попахивают ахинеей. сугубо имхо. хорошо, когда человек действительно видит, и умеет разобраться в своих видениях. к сожалению, я очень много людей знаю, которые не видят, а занимаются играми подсознания. и толку от этого нет, один вред, и клиентам, и практику.

----
с духами тоже не все просто) и если ты "на ошейнике" будь то у духов, или у богов, то ты сам себе не принадлежишь) ведь сколько бы болонка не лаяла о свободе и правах, она все равно остается хозяйской болонкой на поводке) тоже сугубо имхо) поэтому и выходит вопрос о том, что надо тебе, и что надо богам/духам. но! послушную болонку любят, кормят, поят, купают и вычесывают ей блох. кусающаяся болонка или постоянно испражняющаяся на ковер получает пинок под хвост и ругань.
Изображение

----------------------

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #14 Pecheneg » 10 июл 2014, 20:40

Радомира писал(а):1
просто для меня просмотры по аватаркам попахивают ахинеей. сугубо имхо. хорошо, когда человек действительно видит, и умеет разобраться в своих видениях. к сожалению, я очень много людей знаю, которые не видят, а занимаются играми подсознания. и толку от этого нет, один вред, и клиентам, и практику.
2
с духами тоже не все просто) и если ты "на ошейнике" будь то у духов, или у богов, то ты сам себе не принадлежишь)

1
ну....))) я то не утверждаю, что вижу на 100%
просто получается, знаю тех кто умеет и без аватара, просто по нику настройки ставить.
спора то нет, кто на че учился, кто в че верит)))
2
а что с духами еще сложнее чем с богами?
что боги ревнивы я то понимаю, что не хотят отпускать тоже, но что бы на ошейник сажали...
мне казалось, что есть воля выбора с высшими когда договариваешься...
но я к сожалению могу судить исходя только из своего опыта, и рассказа учителя.

Azrail
Участник
Направление практики: Таро, Северная традиция.

Сообщение #15 Azrail » 13 июл 2014, 17:01

Какая интересная у вас полемика :)

Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
Бог один и он не Один!
Один бог и не один...

Вспомнилось :)