Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие путей

Снятие порчи и другого негатива с помощью заговоров на воду
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Открытие путей

Сообщение #1 Дьяволица » 08 июл 2014, 09:46

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
Я в воду бросаю еще горстку монет

vizits
Практик
Направление практики: Магия..

Re: Открытие путей

Сообщение #2 vizits » 26 авг 2015, 19:10

И как чистка на открытие дорог не плохо идет в комплексе. Причем, открывает и физические, и жизненные дороги.

Alinia
Постоялец
Направление практики: ментальная магия

Сообщение #3 Alinia » 02 сен 2015, 01:05

Элеонора писал(а):хм... в Москве нет быстрых рек... и в области тоже... печалька :(((((:

Есть реки в Подмосковье с быстрым течением!
Река Киржач - достаточно быстрая, Ока, Клязьма, Воря - не во всех местах, но большей своей частью. Поищите и найдете.
А что касается заговора, так в нем имелось в виду, что вода должна быть не стоячая, а обязательно присутствовать движение, желательно чем быстрее, тем лучше. Но, если даже течение и не такое сильное, как может встречаться с других местностях, то использовать максимально быструю реку для своего региона :rose:

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #4 Иллюзия » 27 сен 2015, 17:17

Быстрая река-это обязательно?У меня поблизости есть реки,но через-чур быстрыми я бы их не назвала :xz: Скорей умеренные и не особо глубокие.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Вернуться в «Смывы негатива водой»