Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Навигатор"

Рунические ставы от Tesy, Ты мне - я тебе (лекарство против крадников), Третье око и другие
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

"Навигатор"

Сообщение #1 Tesy » 08 июл 2014, 09:43

НАВИГАТОР

Изображение

Собственно здесь все очень просто. Это вообще первая моя работа, но самая используемая мной, т к по сути является универсальной. Задумывался став для удачной дороги , в том числе и безопасной, но учитель подсказала, что став можно использовать на разрешение сложных ситуаций, на открытие перспектив, дорог иными словами.. Итак :

Маназ - человек, заключен в Соль, здесь защита. От этого всего расходятся 8 лучей - сторон света, на концах каждого луча, так же Соль, для "подсветки", что бы человеку легко было двигаться и ориентироваться. На диагоналях - Вунье и Райдо ( и то и то по 4) - движение легко и непринужденно)) На основных осях, глиф "Ein-hvefingar hægri" -происходит от слова "палец"(fingur),предназначались для обзначения правой и левой рук,сторон света (юг и север),тьму и свет. Таким образом у нас получается Навигатор

Тестировался много и много раз. Проходили собеседования, встречали руководство, ставила на легкую и быструю дорогу без происшествий, но самое главное достижение один горе-гонщик, который постоянно ломался, занимал последние места с этим ставом занял неожиданно для всех второе место и без поломок ( что еще тоже сильно удивило!) Я ставила став на фото самой машины и заряжала листочек его положили в саму гоночную машину на период гонок.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: "Навигатор"

Сообщение #2 In_gritt » 18 дек 2014, 20:59

Доброго времени)) Если делать с оговором на перспективы, можно на себя? И на сколько?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Вернуться в «Работы Tesy»