Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Ёрш - энегетическая прочистка позвоночника"

Рунические ставы от Tesy, Ты мне - я тебе (лекарство против крадников), Третье око и другие
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

"Ёрш - энегетическая прочистка позвоночника"

Сообщение #1 Tesy » 08 июл 2014, 09:37

Изображение

Ни для кого не секрет, что основа всех основ наш позвоночный столб, на котором находятся "вихри", т .е. чакры. Когда появляются блоки на чакрах, у нас начинаются либо проблемы со здоровьем, либо с финансами либо с окружением, да много чего.Существует много техник, как чистить этот канал, здесь все то же, только с помощью рун.

У основания Соль - как энергия кундалини, Тэвазом мы ее поднимаем вверх, вышибая все блоки и пробки, в этом нам помогают двойные Райдо с Урузами, Альгиз - защита на спину, тройная Соль, помогает сжигать остаточный негатив на выходе.
Став может снять небольшие проблемы спины, но не такие как грыжа..хотя кто знает. Делаем на пластырь и на себя, можно на фото, но тогда спины. Тестирован.
Отзыв :Неделю продержал "Ерша" на позвоночнике. На пластыре. Резь и боль прошли. Седьмую не оговаривал. Какая-то приятная ломота в пояснично-кресцовом отделе началась после постановки формулы. И после снятия продолжает работать.

agena
Новичок
Направление практики: магия, руны

Re: "Ёрш - энегетическая прочистка позвоночника"

Сообщение #2 agena » 06 ноя 2014, 19:59

Здравствуйте, вы пишите можно нанести на пластырь, а куда клеить я имею виду какой район спины. С уважением

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #3 Tesy » 06 ноя 2014, 20:04

Да как интуиция подсказывает, мне привычнее в район поясницы. Возможно есть где то конкретно болезненные ощущения, вот туда и клейте.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #4 kabmin » 07 ноя 2014, 20:40

Здравствуйте! Подскажите как правильно наносить, я ещё новичок и только учусь... ))) Я так понимаю порядок нанесения такой:
Нижний соль, затем Тэваз после возвращаемся вниз наносим зеркальные Уруз и Райдо, дальше прямые Уруз и Райдо и последним Альгиз а на лучах Соль. И еще вопрос как оговаривать.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

agena
Новичок
Направление практики: магия, руны

Сообщение #5 agena » 19 ноя 2014, 15:18

Здравствуйте! Подскажите как правильно наносить руны, то есть какой порядок. С уважением

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 19 ноя 2014, 17:27

agena писал(а):Здравствуйте! Подскажите как правильно наносить руны, то есть какой порядок. С уважением

Мне кажется, с нижней Соль и рисовать - и далее как в описании в первом сообщении.

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #7 tania1104 » 31 мар 2015, 16:16

доброго времени суток. если на фото со стороны спины наносить.то насколько -до результата. и обновлять надо.

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #8 Ashes » 03 дек 2015, 17:01

Здравствуйте.
Может кто из практиков ответит на вопрос.
у моей сестры была чистка от негатива, но специалист сказал, что чакры заблокированы, возможно ли этой рунным ставом разблокировать чакры?
Просто получается, сто из семи чакр у неё 5 заблокированы и она из-за этого постоянно уставшая и как будто где то не с нами, как мне сказали у неё нет связи не с космосом не с землёй.
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #9 Ворожея » 19 янв 2016, 08:57

Использовала став,мне понравилсЯ.Пришла ко мне подруга в гости спина болит ноет сидит.потом легла на стулья сидеть не могла.Наносила на пластырь и клеила на больное место.Минут через 15говорит мнк легче становитсЯ.Домой пошла бодрячком.Не оговаривала только намерение.Последнее времЯ ставы лучше работают у меня без оговора.Благодарностб автору става