Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Третье око" (открываем вИдение)

Рунические ставы от Tesy, Ты мне - я тебе (лекарство против крадников), Третье око и другие
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Re: "Третье око" (открываем вИдение)

Сообщение #16 Asolina » 14 дек 2014, 11:41

milli писал(а):Доброго времени суток, я наносила став на свое фото. И он сработал только в противоположную сторону, он как будто закрывал информацию. Я так думаю что лично мне этот став не подходит.

так надо было диагностику вначале сделать.. мне он тоже не подходит...

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

milli
Новичок
Направление практики: ***

Сообщение #17 milli » 14 дек 2014, 18:18

Доброго времени суток Asolina, прежде чем наносить я проверяла, я чувствую когда подходит став мне или нет, этот став держал как бы нейтралитет по отношению ко мне, по этому и решила нанести его на свое фото, что бы точно узнать результат. Единственное что сразу я почувствовала это глиф. К глифам у меня особенная любовь)
Люди живут удивительной жизнью, данной каждому только раз, но, безвозвратно удаляясь, оставляют он на земле яркие свидетельства своего бытия.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #18 Olunya » 14 дек 2014, 19:24

А фото спрятать в укромное местечко или к примеру носить с собой или положить рядом с тем местом, где в основном проходят медитации и занятия магией?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #19 In_gritt » 18 дек 2014, 17:41

Моя чуйка говорит что под подушку -самое то, но это для меня, мне во сне гораздо лучше информация идет. Тестировать буду в ближайшее время.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

milli
Новичок
Направление практики: ***

Сообщение #20 milli » 18 дек 2014, 20:43

Доброго времени суток, я просто убрала фото в шкавчик, затем переложила, не важно где оно лежит, важно подходит этот став именно вам или нет. Как говорила Asolina, нужно сделать диагностику.)
Люди живут удивительной жизнью, данной каждому только раз, но, безвозвратно удаляясь, оставляют он на земле яркие свидетельства своего бытия.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #21 Ира » 21 янв 2015, 18:49

Доброго всем :rose:
а я пробую любой став, который, по моему мнению, поможет моему духовному развитию :yes:
и этот сегодня нарисую :yes:
всем удачи :oka:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #22 In_gritt » 25 мар 2015, 20:02

Ира, доброго! Как прошло тестирование?
Чужого мне не нужно,

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #23 Sonique » 25 мар 2015, 20:52

Хочу дать отзыв. Став мне очень и очень понравился. Дает хороший, но кратковременный эффект. Потом наступает привыкание и если дополнительно не заниматься, то в итоге все сходит на нет. То есть он может дать толчок к восприятию нового, но сам по себе без активной работы над собственным развитием "облака" конечно не раздвинет. Впрочем это вполне закономерно)))
Что излучаешь - то и получаешь!

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Ира » 25 мар 2015, 21:08

In_gritt писал(а):Ира, доброго! Как прошло тестирование?

доброго всем!!! :hello:
замечательно прошло ! :))):
нарисовала на фото и на следующий день в районе 3 глаза будто какой-то предмет продолговатый ставили. но, правда, скоро пришлось стереть этот став, т.к. начиналось обучение в школе рунной магии.
а в общем только положительные эмоции :))):

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #25 Tesy » 25 мар 2015, 21:25

Всем спасибо за положительные отзывы :rose:
Хочу пояснить , как правильно здесь написала Sonique, став поможет - но не раскроет вам полностью. Да и вообще любой другой не раскроет вам видение одномоментно. Не стоит ждать чудес - нанесли и о чудо, вы прозрели! Развитие сверхспособностей это работа и еще раз работа над собой, своим сознанием, своим высшим Я. Став способствует этому, с ним хорошо медитировать , или погружаться в изображения старших арканов колод Таро, или рассматривать янтры, можно просто перед сном нанести на себя став и давать себе команду узнать ответ на такой то вопрос .. да много чего можно, у каждого свой Путь.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #26 In_gritt » 25 мар 2015, 22:03

Разумеется, нужно работать, но меня интересует именно как толчок, а вот мне интересно, став разве как-то мешает обучению рунной магии? Я-то тоже учусь?
Чужого мне не нужно,

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #27 Sonique » 25 мар 2015, 22:44

In_gritt писал(а):Разумеется, нужно работать, но меня интересует именно как толчок, а вот мне интересно, став разве как-то мешает обучению рунной магии? Я-то тоже учусь?

Мне думается что наоборот должен способствовать...
Что излучаешь - то и получаешь!

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Ира » 26 мар 2015, 07:03

In_gritt писал(а):Разумеется, нужно работать, но меня интересует именно как толчок, а вот мне интересно, став разве как-то мешает обучению рунной магии? Я-то тоже учусь?

Доброго всем утра!!! :hello:
объясню. когда я проживала каждую руну, я убрала все руннескрипты, с которыми работала раннее, для чистоты проживания рун, чтобы ничто со стороны не мешало мне чувствовать силу той или иной руны. кроме этого става - ещё сделала для вызова сущи, но и тот затем сожгла. и стала проживать руны без какого-то либо воздействия. и Учитель тоже сказал, что всё остальное убираем во время проживания.
:))):

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #29 florici » 26 мар 2015, 10:57

Хочу сказать слова огромной благодарности Tesy за став.
Работает мягко и комфортно.
Очень хорошо пошла работа с Таро, хотя она и раньше не плохо шла но тут что то невероятное, любая колода которая для меня была недоступна в понимании, теперь раскрывается по полной программе.
Очень четко стала знать как лучше поступить, это знаете когда раньше всегда голос здравого смысла ставил под сомнение правильность интуиции)))
Ну и по городу без навигатора и без пробок, это отдельный респект, такого не ожидала. :oka:
Я очень довольна эффектом, став раскручивался примерно неделю и стоит примерно месяц, спада не заметила, став по прежнему набирает обороты.
Диагностику делала перед постановкой.
Наносила на свое фото.
Активировала стихиями.
:fineee:

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #30 Rada » 26 мар 2015, 15:27

Вчера прочитала всю тему о данном ставе, скачала картинку и продиагностировала став на рунах. Вышло. что став ляжет хорошо и сработает в оговоренном режиме, причём довольно скоро и мощно. Порадовалась, конечно, но вчера так и не нанесла его на фото. И вот снится мне сегодня ночью сон, что я рисую этот став перед зеркалом, пальцем у себя на лбу, собственной же слюной. :0_0: Ну якобы нарисовала и вышла из дома и...сразу очутилась на своей бывшей работе, в своём кабинете, а там вроде как другой человек уже сидит и рядом с ним моя кошка :stars: Я хочу погладить животное, протягиваю руку, а она шипит и норовит меня царапнуть. Расстроенная выхожу с работы и оказываюсь...в школе, где раньше училась. На дворе ночь, в здании темно, а я, закутанная в одеяло брожу по лесницам и коридорам. И вдруг из одного кабинета выходит молоденькая учительница и бежит в туалет. Я заглядываю в класс, а там полно детей, кто спит, кто читает, кто играет в телефон :stars: И освещение в классе, как от сполохов огня при пожаре. Я удивляюсь - так вот, мол, какая жизнь теперь у школьников,даже и на ночь домой не уходят. И тут сзади меня хлопает по плечу охранник. Мол, что это вы тут делаете? Чужим сюда нельзя и вообще это запрещенная территория, вы не имеете права тут появлятся и подглядывать.
И вот теперь я думаю, может мне во сне дали понять, что не надо мне пытаться развить вИдиние? :botan: Что может рано мне еще или вообще не моё это? :pravila: Тогда почему же диагностика получилась положительной и оптимистичной?