Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

"Третье око" (открываем вИдение)

Рунические ставы от Tesy, Ты мне - я тебе (лекарство против крадников), Третье око и другие
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

"Третье око" (открываем вИдение)

Сообщение #1 Tesy » 08 июл 2014, 09:35

Третье Око

Изображение

Огромная благодарность Благомиру за оформление става Изображение

Став на развитие вИдения, но как выяснилось не только, к чему больше предрасположен человек ( яснознание, яснослышание) то и начинает проявляться в первую очередь. Как минимум усиливает интуицию, это хорошо для тех , кто занимается мантикой.

Основа глиф Расширение - очень люблю этот глиф, т к с ним быстрее все раскручивается, так и здесь запуск процесса, расширение восприятия.
Перто (3 шт) - это антены-локаторы, которые ловят информацию извне.
Лагусы (3 шт) - информационные потоки которые поступают в наше сознание
Эйваз (3 шт) - наша связь с потусторонним, с "другой" реальностью. Так же Эйваз - это защита на наш канал, Око во время просмотра.

Наносится на фото человека, в область "третьего глаза". Диагностировался.На астрале "садится" паучком ( его видно). Выявлена побочка : первые один-два дня очень сильно забирает энергию, сильная сонливость и усталость, но потом это проходит. Интуиция усиливается очень, как писала выше, сосбенно хорошо начинают идти гадания.( кто этим занимается)

Tesy
Практик
Контактная информация:

Re: "Третье око" (открываем вИдение)

Сообщение #2 Tesy » 04 окт 2014, 15:05

Не помню кто, но совсем недавно кто то интересовался глифом " расширение" ( основа става). Что бы не было недоразумений и подозрений, скажу что это из книги Дональда Тайсона" глифы и сигилы". Мужик он зело интересный, в русскоязычном варианте есть его книги " экстрасенсорика" , " духи помощники и иные небесные сущности" ( честно до словно не помню названия, но примерно) и ещё ряд книг. Глиф расширение оттуда, а вообще символ спираль , коим он является , сакральный символ у многих народов и суть его как мне кажется предельно ясна.

pari77

Сообщение #3 pari77 » 11 ноя 2014, 14:36

Сегодня нанесла на фото, по ощущениям напишу позже.

agena

Сообщение #4 agena » 12 ноя 2014, 14:15

Здравствуйте, форумчане!! А "ТРЕТЬЕ ОКО" можно на себя наносить и на какой срок???

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #5 ELEKTRA » 12 ноя 2014, 17:10

agena писал(а):Здравствуйте, форумчане!! А "ТРЕТЬЕ ОКО" можно на себя наносить и на какой срок???

Здравствуйте, agena, я не автор, но постараюсь ответить на ваши вопросы. Если вы имеете ввиду на "своё фото", то Да, для того став и создавался, чтобы открыть вИдение, в описании написано, что наносится в область "третьего глаза". Перед нанесением любого става, формулы рекомендуется сделать диагностику (подойдёт ли вам став для того-то... того-то), про сроки также обычно смотрят по диагностике.
Изображение

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #6 Tesy » 12 ноя 2014, 17:18

Электра благодарю ! Да все так. Был случай мне рассказывали кто то нанес не на фото а прямо себе на лоб в соответствующую область. Легли спать, утром забыли посмотреться в зеркало ну и вообще видимо умыться , на работу пошли так... Человек долго не мог понять почему на него пялятся прохожие и посмеиваются. Мораль: если нарисовали на себе , не забудьте смыть !
А вообще став можно наносить на фото и регулярно подновлять , отдельно его талисманом делать смысла нет никакого, точнее , он - смысл , утрачивается

agena

Сообщение #7 agena » 12 ноя 2014, 17:34

ELEKTRA писал(а):
agena писал(а):Здравствуйте, форумчане!! А "ТРЕТЬЕ ОКО" можно на себя наносить и на какой срок???

Здравствуйте, agena, я не автор, но постараюсь ответить на ваши вопросы. Если вы имеете ввиду на "своё фото", то Да, для того став и создавался, чтобы открыть вИдение, в описании написано, что наносится в область "третьего глаза". Перед нанесением любого става, формулы рекомендуется сделать диагностику (подойдёт ли вам став для того-то... того-то), про сроки также обычно смотрят по диагностике.

:hello: ELEKTRA, благодарю за быстрый ответ. Но я имела в виду нанесение става на мое тело. И может ли другой человек нанести став мне в область третьего глаза? :work: :work:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #8 ELEKTRA » 12 ноя 2014, 21:10

agena писал(а):
ELEKTRA писал(а):

:hello: ELEKTRA, благодарю за быстрый ответ. Но я имела в виду нанесение става на мое тело. И может ли другой человек нанести став мне в область третьего глаза? :work: :work:

Лично Моё мнение, это не желательно. Вдруг забудите смыть? :aaaa: Есть ли сила (личная) у того кто будет наносить? Активировать будет нужно силой наносящего. В общем результат от такого эксперимента может быть очень даже.... Лучше самой на своё фото
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #9 ELEKTRA » 12 ноя 2014, 21:26

Tesy, а если шестая чакра загрязнена? Став может помочь преодолеть блоки?
Изображение

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #10 Tesy » 12 ноя 2014, 21:27

Она у всех загрязнена, кто не вИдит)) для того и став

milli

Сообщение #11 milli » 17 ноя 2014, 20:11

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с оговором, если он в этом случае нужен.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #12 Tesy » 17 ноя 2014, 20:38

Ну е-мое! Опять проблемы с оговором))) оговаривайте то что вам нужно - " пусть силой рун и силой этого става, моя интуиция усилится многократно , пусть силой рун ( если без порунного оговора ) раскроется моя шестая чакра и заработает во всю силу, пусть откроется видение, ясно слышание , ясно знание - то к чему я более предрасположен . Пусть все это произойдет без вреда доя моего психического и физического здоровья " далее чем активируете , дезактивируете и на сколько ставите.

milli

Сообщение #13 milli » 18 ноя 2014, 20:09

Доброго времени суток Tesy, большое спасибо за помощь)

agena

Сообщение #14 agena » 19 ноя 2014, 18:17

ELEKTRA »
Лично Моё мнение, это не желательно. Вдруг забудите смыть? :aaaa: Есть ли сила (личная) у того кто будет наносить? Активировать будет нужно силой наносящего. В общем результат от такого эксперимента может быть очень даже.... Лучше самой на своё фото

Спасибо, за ответ. Фото можно не во весь рост???

milli

Сообщение #15 milli » 14 дек 2014, 10:19

Доброго времени суток, я наносила став на свое фото. И он сработал только в противоположную сторону, он как будто закрывал информацию. Я так думаю что лично мне этот став не подходит.

Вернуться в «Работы Tesy»