Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Жизнь прекрасна!"

Рунические ставы от Tesy, Ты мне - я тебе (лекарство против крадников), Третье око и другие
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

"Жизнь прекрасна!"

Сообщение #1 Tesy » 08 июл 2014, 09:29

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Изображение

Став простой до невозможности и все же.. Изначально рабочее название было "первертыш", потом когда отрисовывала его, с этой картинкой.. поняла что жизнь прекрасна)). :hurrah: :salut:

Итак основа Дагаз, меняем ситуацию с одной на другую, Тейваз направляет в нужное русло. Ситуация которую меняем Вунье пп, Феху пп, Уруз пп, второплановое Кано пп - депрессия, упадок сил, безденежье, и т д. Меняем соответственно на все прямое Вунье, Феху, Уруз, Кано - здесь и прилив жизненных сил и оптимистичный взгляд на будущее, позитив , приход денег - в общем все то что себе желаете.

Тестировался , рисовался на тушке - силы пришли, деньги неожиданно тоже, вообще как то "попозитивнело" в жизни :D
Отзыв 1:Думал на работу с его помощью устроиться, а вот фиг - все дни по театрам хожу и хоть и не театрал, а всё билеты откуда-то приносят и приглашают и нравиться начинает. За этот месяц как за последние 20 лет в театр сходил и еще пойду. Словом жизнь прекрасна..

Отзыв2 : Кстати я то вчера тоже наносила - и знаете давно собиралась в зоопарк сходить, и никак. А вчерааа, после нанесения мне приходит купон на 50% скидку в зоопарк . Ну чего - я взяла два купона, пойдем со своим благоверным в выходные..

Отзыв 3 : у меня этот ставчик крутится плоско против часовой стрелки, чистит события, но по конкретному намерению, причем получается именно порунно как-то. Т.е. добралась энергия до нужной ситуации, проделала работу и дальше пошла работать по этому же намерению с другой ситуацией, но строго по назначению рун. Балансирует, гармонизирует все события, ситуации, чтоб прийти к одному целому. А значит...должен сработать не очень скоро именно по полной программе намерения.ИМХО

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Re: "Жизнь прекрасна!"

Сообщение #2 Olunya » 04 ноя 2014, 19:39

Оговаривать, ритуал или что-то еще нужно??? Или просто нарисовала и ждать когда похорошеет)))?

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #3 Tesy » 04 ноя 2014, 19:40

Ну конечно оговаривать, а как же иначе то? А то похорошеет не так как входило в ваши планы. Я вообще все ставы оговариваю.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #4 Olunya » 04 ноя 2014, 19:55

А примерно, можете подсказать Как Вы оговариваете? Я только учусь, потому интересуюсь. И следует оговорить какую то определенную сферу например материальную или духовную?

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #5 Tesy » 04 ноя 2014, 20:00

Все по разному оговаривают и у каждого свои "примочки" и "заморочки". Стандартный оговор, непорунный : пусть силой рун и силой этого става..произойдет то то и то то изменится с того то на то то ( здесь затронуто два аспекта, по крайней мере задумывались - здоровье/настроение/общий фон ; материальное ), без ущерба для своего физического здоровья и для здоровья моих близких. Активирую тем то и тем то, дезактивирую став тем то ( сожжением к примеру). вроде все.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #6 In_gritt » 21 ноя 2014, 15:03

Став простой до невозможности и такой же замечательный))) Очень мне помог в моей ситуации. Огромное вам спасибо, обязательно познакомлюсь с вашими другими работами!
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #7 Tesy » 21 ноя 2014, 19:04

In_gritt писал(а):Став простой до невозможности и такой же замечательный))) Очень мне помог в моей ситуации. Огромное вам спасибо, обязательно познакомлюсь с вашими другими работами!

Благодарю на добром слове :))): рада что пригодился и помог.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #8 Ariadna » 15 июн 2015, 21:49

Здравствуйте. Став приглянулся, прям глаз не отвести. Скажите пожалуйста, могу я его использовать, если я ученик школы рунической магии (базовый курс)?

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #9 Тратата » 16 июн 2015, 04:57

Беру на тест, о результатах отпишусь.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #10 Тратата » 02 июл 2015, 10:05

Отписываюсь. Носила 2 недели. Денег не прибавилось, но появилась уверенность, улучшилось настроение и прошла депрессия. В принципе, я этого и добивалась. Так что периодически буду к нему обращаться.

Вернуться в «Работы Tesy»