Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Заговоры от всякой болезни

Лечение, исцеление болезней заговорами белой магии и молитвами
llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #1 llimma » 07 июл 2014, 19:18

1. Господи Боже благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерной земле нет ни которой болезни, ни кровные раны, ни щипоты, ни опуходи, так же сотворил Господь меня, раба Божия (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же у меня, раба Божия (имя), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един
архангельский ключ: во веки веков, аминь.

llimma
Заслуженный пользователь

Re: Заговоры от всякой болезни

Сообщение #2 llimma » 07 июл 2014, 19:18

2. "Встану я раб Божий (имя), благословясь, перекрестясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под красное солнце, под светлый месяц, под черные облака, есть у меня, раба Божия - в читом поле окиян-море, - на окияне-море стоит злат-остров, на злате острове стоит престол, на злате престоле стоит Мать Пресвятая Богородица, я синяя моря пену сдувает и спахивает, - смахни с раба Божия (имя), 12 тишин, 12 камчужищев (название чирьев кучковатых и паховиков). 12 недужищев, 12 жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных: ключи, замки - в воду, огонь в гору; во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Прочитать этот заговор трижды.

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 llimma » 07 июл 2014, 19:22

Заговор от всех болезней при рождении:
"Человек родился, крест водрузился, и сатана связался сильнее и Бог прославился, во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков, аминь! Святый Отец Остафий и Святый отец Наумий, поставь его Господи раба Божия (имя) на святое место, про Божие думать и Божие делать: Святый Дух найдет на него и вся небесная возсияет на него, и вся вышняя
мимо идет его, Спасова рука, Христова печать, Божией Матери Крест, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Как Господь Бог, Иисус Христос, установил источники, реки и потоки, тако установи и утиши болезнь и недуг в рабе Божием (имя) политвами Пречистыя Богородицы и Присно-девы Марии и всех Святых и Небесных Сил. Во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #4 LeaSmir » 20 сен 2014, 07:35

Избавляемся от ячменя

Очень многие оказываются в такой ситуации, когда ячмень с одного глаза удается убрать, но болячка переходит на второй. Возможно, не каждый знает, что существует заговор от ячменя на глазу, который даст возможность избавиться от этого недуга навсегда.

На сегодняшний день медиками разработано огромное количество медицинских препаратов, позволяющих избавиться от данного недуга, но, несмотря на это, очень многие продолжают применять древние заговоры, поскольку доверяют чудотворной и поистине неиссякаемой силе народного слова. Именно благодаря этой вере, случаются чудные исцеления, которым не всегда находится объяснение с рациональной стороны.

В основу этого заговора заложены не просто слова, которые зачастую понукают к быстрому «избавлению» от болезни, но и определённые действия, которые остались неизменными и по сей день. В момент, когда читается заговор против ячменя, непременно следует показывать кукиш «заболевшему» глазу, после чего «отдать» его. Альтернативным вариантом кукишу может быть палец (безымянный), который является символом «исчезновения», позволяющий полностью «искоренить» заразу. Глаз при прочтении ниженаписанного заговора также следует очертить крестом (проделывается жест пальцами), или обвести по часовой стрелке, данными действиями создается некий защитный барьер, который способен уберечь от всяческих болезней и инфекций.

Заговор от ячменя
Ячменец, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Как кобыла сдохнет, так ячменец усохнет

Заговоры на кукиш Эти заговоры отличаются от остальных тем, что больному глазу показывают кукиш. В этом весь смысл и сакральное значение кукиша как противодействия нечистой силе. Ведь в народе не зря считалось, что ячмень на глазу ребенка выскакивает не просто от простуды, а при наведении чар. Вот против этих чар и направляется кукиш. Показывать кукиш глазу и читать заговор от ячменя: «Рос ячмень, подошел покос. Как травушку скосили, так и ячмень удалили. Ячмень, сойди с тела раба божьего Ивана В тартарары на веки вечные! Аминь.» Или же можно читать такой заговор на ячмень на глазу, показывая кукиш: «Рос ячмень, подошел покос. Ячмень скосили и ведуна упросили. Заговори, дедушка-ведун, ячменек! Иди на траву, на лес, на холодную воду С тела рабы божьей Людмилы. Аминь.»

© InfoPrivorot.ru
С радостью изучаю магию рун

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #5 maktub » 21 сен 2014, 14:40

Моя мама умеет хорошо лечить ячмень, тоже показывает купишь и говорит " на кукиш, возьми кукиш, выкуси кукиш", потом плюнет три раза на ячмень, а потом через плечо левое три раза. Когда говоришь, нужно очень энергично это делать и кукиш с такой вот злостью ячменю показывать.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #6 Nata1976 » 29 сен 2014, 14:32

А я с детства такое вот помню: Ячмень ячмень- на тебе кукиш, чего хочешь купишь. Купи топорище, руби головище!!!

Вернуться в «Белые обряды лечения»