Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Оздоровить сердце

Лечение, исцеление болезней заговорами белой магии и молитвами
maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Оздоровить сердце

Сообщение #1 maktub » 07 июл 2014, 06:13

Нужна подкова, которую нужно хорошо промыть под проточной водой, потом кинуть в кипящую воду и читать:

"Копыта стучали, сбоя не знали.
так и ты, сердце стучи, стучи,
Никакой болезни и лиха не зри. Аминь."

После того как вода остынет, нужно выпить семь глотков воды и подкову положить на 7 дней под матрас.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Re: Оздоровить сердце

Сообщение #2 Анфиса » 25 мар 2015, 09:30

Заговор от боли в сердце

Читают на заре, держа правую руку на сердце:
Иду я, раб Божий (имя), по земле,
Сердце мое стучит во мне,
Телом моим, ретивое, правит:
Не колет, не болит, не давит,
Не теснит и не щемит.
Ни ночью, ни при луне, ни на утренней заре.
Ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде,
Ни в бане, ни на коне.
Билось бы оно во мне,
Билось бы оно, колотилось,
Так правильно, так славно,
Как в Пасху светлую колокола звучат,
Мне на долгую жизнь. Аминь.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #3 Анфиса » 25 мар 2015, 09:32

От сердечной одышки

Соберите плоды камыша (коричневые, мягкие, но такие, чтобы не запушились). Заварите их, как обычно завариваете чай, и пейте пока напиток теплый. Каждые четыре часа выпивайте пять глоточков. Через месяц вы забудете, что страдали одышкой.

Еще есть хороший заговор, но читать его следует только под Покров:

"Господи, Боже мой, я перед Тобой.
Церковью крещен, отцом, матерью прощен.
Прости и Ты меня, Господи, и отпусти
От хвори сердечной, боли бесконечной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Примечание: Если этот заговор будет читать не мужчина, а женщина, то читать нужно от женского лица, то есть: «Церковью крещенная, отцом-матерью прощенная» и так далее.

При больном сердце нужно пить кедровое молоко каждый день. Приготавливают его просто. Кедровые ядра (очищенные плоды) толкут и заливают сывороткой. Если нет сыворотки, то можно залить водичкой. Берут один стакан сыворотки на один стакан орехов. Сейчас готовые кедровые ядра можно купить, а сыворотку можно сделать самим.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #4 Анфиса » 25 мар 2015, 09:33

Под Ивана Купалу свяжите две ветки березы меж собою красной тряпкой.
Делать это нужно в одиночестве, чтобы никто не видел. Затем обойдите
кругом осину против часовой стрелки.

Заговор читают при связывании веток:

Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая ветка, святой листок.
У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы (имя) сердце,
не ныло бы, не кололо, не мозжело:
ни в полдень, ни в полночь,
ни с утра, ни с вечера,
ни после зари, ни до зари,
ни в понедельник, ни во вторник,
ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу, ни в субботу,
ни в последний день — воскресенье.
Ни в февраль, ни в март,
Ни в апрель, ни в май,
ни в июнь, ни в июль,
ни в август, ни в сентябрь,
ни в октябрь, ни в ноябрь,
ни в последний — декабрь.
Вот мои слова, вот святые образа.
Укрепи, Господи, сердце у рабы (имя).
Святы ветки, не развяжитесь, слова мои, не прервитесь.
Ключ. Замок. Язык.Аминь.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #5 Анфиса » 25 мар 2015, 09:36

Если в сердце колотье

Этот заговор читают, пока луна растет. Утром надо встать, пока еще темно. Льем проточную воду в банку или бутылку. И сначала «Отче наш» прочесть надо, три раза, а потом сразу – молитву святителю Пантелеймону.
И заговор читать над водой.

"Заради Пречистыя Матери, Господа Иисуса Христа, на кресте муку смертную принявшего, копием пронзеннага, ныне заради матерных мук Ея исцеляется от колотья сердечного раб Божий (имя). А ему бы не кололось, не трепыхалось, не хужело, не плохело, а хорошело бы и легчало бы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Наговорите на воду и выпейте ее сами или дайте выпить тому, у кого не в порядке с сердцем. Можно еще постель больного заговоренной водой побрызгать, прямо перед сном. Заговоренной водой поить, пока луна прибывает. Потом остановиться. Снова начать, как случится новолуние и луна расти начнет.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #6 Анфиса » 25 мар 2015, 09:38

Если сердце то болит, то бьется неровно

Надо, когда дома никого нет, налить воды чистой в банку или бутылку, но только стеклянную, из светлого стекла, встать посреди комнаты и читать на воду.

Раб Божий (имя), от земли исшедший, жребий нашедший, по полю пошел, здравие себе нашел. Сердце его стучит ровно, сильно, сильно ровно, как вода течет, сильно, ровно, как ветер дует, сильно, ровно, как солнце светит, сильно, ровно, как звезды на небе горят, сильно, ровно. Так бы оно билось и по всяк день с этой поры до самой той, когда его, раба Божьего (имя), пора придет, и поедет он в лодке весельной к каменным палатам за голубое озеро, чтобы найти там себе приют райский. Аминь.

Давать пить больному натощак, каждый день. Брать питье левой рукой, правую руку положить на грудь, туда, где сердце.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #7 Анфиса » 25 мар 2015, 09:41

От сердечных приступов

Этот заговор нужно читать в четверг, лицом на утреннюю зорю повернувшись. Читать сначала «Отче наш», три раза, потом молитву святителю Пантелеймону. Потом – слова на воду.

Встану я, раб Божий (свое имя), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь утренней росою, утрусь воздухом, препояшусь платком, белым, чистым, тонким, тонким, и пойду похожу, себя покажу, из избы в двери, из дверей в ворота, под восточною сторону к окияну морю. На том море окияне, на том окияне – есть остров посередке, в самом окружье. И на земле той неведомой стоит бел горюч камень Алатарь, в землю вкопанный по самый пояс. На камне том сидят, ножки вниз глядят, пророк Иллия и ангелы его спомозники. Я, раб Божий (имя), к камню тому подойду, Илие пророку в ножки паду, скажу: Илиа Пророк, выручай, болесть сердца маво искупляй. Да ты послал бы ангелов своих, чтоб болесть мою, раба Божия (имя), разогнали, испужали, чтоб она попряталась, растворилася, об камень убилася.

Лечиться надо так: обрызгать голову и грудь водой немного, а потом три глотка сделать. И каждый день так делать, пока не полегчает.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #8 Анфиса » 25 мар 2015, 09:42

Ритуал на излечение сердца.

7 тонких свечей, заблаговременно приобретенных в церкви, выставьте на столе (в одну линию) и зажгите. Приложите левую руку к груди в области сердца и, образно представив орган, обратитесь к нему со словами:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сердце мое, рабы Божьей (имя), стань нетленным сосудом Божественного Света, до краев наполненным добротой и состраданием к ближним и дальним, известным и неизвестным. На одной линии, в строгом ряду лекари Небесные, рати Господни. Впереди тех полков знамя алое, как кровь Христа, от которой духи нечистые, зависть людская, вражда колдовская, болячки напускные, мысли черемные укосливые тают, ручьями истекают, белыми снегами в горах выпадают, отливами морей отступают, сердце рабы (имя) навек отпускают. Небесные Целители, Святые Избавители всегда тут (трижды легонько постучите ладонью по сердцу), со мной, Божьей рабой (имя). И не бывать теперь боли ужасной, щепоты колющей сердцу моему. Отныне и довеку, довеку и отныне. Аминь.Аминь.Аминь.

Свечи не задувая погасите. Огарки оставьте до следующего раза. Обряд следует провести не менее 7 раз.

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #9 Анфиса » 25 май 2015, 13:58

Заговор от сердечной хвори

«Ради Пречистая твоей Матери, Господи Иисусе Христе, ты был на кресте, муки терпел, на материнские муки глядел. Ради своих и ее мук исцели раба Божьего (имя). С этого часу с твоего наказу, пошли сердцу раба Божьего (имя) покой да здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вернуться в «Белые обряды лечения»