Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Очистка комнаты свечой

Очищение дома от порчи, подкладов, грязной энергетики и прочего негатива
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Очистка комнаты свечой

Сообщение #16 Marsi » 09 авг 2015, 09:55

Kiana писал(а):Квеорты - это название руны нортумбрийского ряда (Квеорт), значение которой - погребальный костер. Огонь очищения, уничтожения. Всё, чего коснется Квеорт, - обращается в пепел и прах, перестает существовать.

Что касается, Вашего вопроса про черную свечу. Отдельно заговаривать или проводить прочие манипуляцию будь то с черной или любого другого цвета свечей - не нужно. Единственное что, если Вы проводите чистку себя, например или же любой другой обряд на привлечение второй половины, то имеет смысл поддержать в руках, чтобы она вобрала Вашу энергетику. Считается, что таким образом, обряд сработает в разы сильнее.

Если Вы чистите квартиру и работаете с рунами (с буквами и любой другой графической магией), то конечно имеет смысл, таким образом усилить чистку. Просто , перед тем, как зажечь свечу, наносите на нее иголкой, зубочисткой или ножом (кому как удобней) соответствующие знаки, оговариваете по ситуации и поджигаете. Одним словом, ничего сложного :))):

Теперь понятно.)) Спасибо, Киана!

Никогда не рисовала Буквы на свечах... Надо попробовать. Вроде Буквы имеют огненное происхождение (не знаю как правильно сказать), так что конфликта стихий не должно быть. Тем более, что отработанные буквы сжигаются... Надо подумать. :botan:

vedynia писал(а):Я обычно беру три свечи, скручиваю их жгутом, ставлю в емкость с цельной пшеницей и обхожу с "Отче наш" все углы. Самый негатив обычно по углам, и именно там свечи реагируют лучше всего. Если помещение совсем загружено негативом беру семь свечей, и уже призываю семь святых, кто отвечает за чистку от негатива. Но это если работать с Христианским эгрегором. Все хотела сделать с квеортами, да видно время не пришло.

Vedynia, хотела уточнить, три церковных освященных свечи? И подскажите, зачем цельная пшеница? Ее тоже надо заговаривать? Потом птицам отдаете? И сколько раз обходите комнату?

Это известная чистка, правда я использую одну свечу. Чищу так комнату с детства.))) Раньше покупала в церквях - другие свечи были, сильные. Сейчас в церквях свечи почти не покупаю, заказываю ч/з интернет-магазин из монастырей. Не знаю как на счет силы, но пахнут медом, восковые, не коптят и не слезятся.

Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #17 vedynia » 10 авг 2015, 17:42

Да свечи церковные, Можно взять не только пшеницу. Любое цельное зерно.Заговаривать не надо. Птицам не отдаем, после окончания работы емкость берем только защищеными руками, я обычно целлофановый пакет на руку одеваю. Желательно закопать, где не ходят люди. Негатив уйдет в землю, а пшеница прорастет уже чистой зеленью. Почему именно зерно, точно не скажу, когда то так научили. Можно заменить солью. :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #18 Marsi » 10 авг 2015, 19:20

vedynia писал(а):Да свечи церковные, Можно взять не только пшеницу. Любое цельное зерно.Заговаривать не надо. Птицам не отдаем, после окончания работы емкость берем только защищеными руками, я обычно целлофановый пакет на руку одеваю. Желательно закопать, где не ходят люди. Негатив уйдет в землю, а пшеница прорастет уже чистой зеленью. Почему именно зерно, точно не скажу, когда то так научили. Можно заменить солью. :fineee:

Да, поняла, спасибо!

Не знала, что даже емкость с солью надо брать защищенными руками.... Емкости я потом выкидываю конечно, да и тарелочки-подставки для свечей тоже руками брала...
Изображение

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #19 Танюша » 25 дек 2015, 17:03

Мне подсказали такой способ очистки помещения.
Взять восковую белую свечу, зажечь ее и обойти комнату три раза, особое внимание уделяя углам. При этом читать "Отче наш"
Как считаете, на сколько это эффективно по сравнению с заговором?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Marsi » 25 дек 2015, 23:04

Танюша писал(а):Мне подсказали такой способ очистки помещения.
Взять восковую белую свечу, зажечь ее и обойти комнату три раза, особое внимание уделяя углам. При этом читать "Отче наш"
Как считаете, на сколько это эффективно по сравнению с заговором?

Делаю так на протяжении всей жизни.)) Только не белой, а церковной свечой. Очень хорошо помогает сразу после гостей, особенно ворчливых, завистливых родственников. Свеча при этом всегда коптит и дает черный нагар.

Но, конечно, серьезные вещи таким способом не снимаешь (мертвяки там всякие и т.п.).
Изображение

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Сообщение #21 Lavida » 26 дек 2015, 01:24

Я тоже с церковной свечкой обхожу квартиру по часовой стрелке с молитвой Отче наш. Чищу 3 дня подряд - одной свечи хватает. После этого обрызгиваю все св водой со словами: Во имя отца и сына и святаго духа. За 3 дня как правило все убирает и нагара на свечке совсем нет т.е. она чистая.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #22 navadvipa-dhama » 18 янв 2016, 10:34

Доброго дня!
есть ли заговоры без "Аминь"? нейтральные? ничего не имею против, но внутренне не хочется использовать это слово.
несколько раз пробовала чистить с Квертом (наутиз и халагаз плюс), но почему-то до конца не чистится, так диагностика показывает.
или если есть оговор хороший на данную формулу, то буду благодарна. может, я что-то не договариваю в нем :xz:

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #23 Тэсс » 18 янв 2016, 22:24

Добрый вечер.После того как почистили квартиру можно посмотреть оплывы свечей.Оплывы говорят о многом, что сделано ,давность .Есть ли защита морок,непрогляд ,на воздействии.Отвалившиеся или отскочившие кусочки могут показать подклад в доме .Оплывы могут показать сущь в доме а также и хранителей дома и защиту.Чернота в оллывах это кладбищенское воздействие. Если даже оплыва как такового нет смотрят фитиль .Фитиль тоже может многое показать и закольцовку и опять же черноту и беса прикрепленного а может и раскрошится это тоже показатель магического воздействия.Также оплывы после каких либо обрядов покажут как легло воздействие легло ли вообще.

Танюша
Постоялец

Сообщение #24 Танюша » 20 янв 2016, 18:20

А что такое оплывы на свечах.Это то что стекает по свече?

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #25 Тэсс » 20 янв 2016, 19:07

Добрый вечер.Оплывы это когда свеча полностью прогорит.Можно узнать многое И смотрят также как свеча горит тоже можно многое узнать.Если вы чистите комнату или сами чиститесь или проводит обряд свечные оплывы покажут что ушло а что осталось.Например вы делаете обряд на кого то, рядом горит свеча и по этой свечи можно увидеть как легло воздействие и легло ли вообще .Особенно восковые свечи дают более полную картину.

Танюша
Постоялец

Сообщение #26 Танюша » 20 янв 2016, 19:10

Спасибо,поняла,надо будет изучить эту тему,Что означают оплывы.Буду обращать внимание на это,тем более,что свечи использую постоянно.

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #27 Тэсс » 20 янв 2016, 19:24

Попробуйте фотографировать наиболее интересные оплывы.И если свеча горит необычно тоже фотографируйте.Как знать может в будущем вам и пригодится.Да и сравнить оплывы можно.

Танюша
Постоялец

Сообщение #28 Танюша » 20 янв 2016, 19:38

Спасибо за подсказку,вот сама бы и не догадалась.