Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Очистка комнаты свечой

Очищение дома от порчи, подкладов, грязной энергетики и прочего негатива
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Очистка комнаты свечой

Сообщение #1 Asolina » 07 июл 2014, 00:21

Вам потребуется: 1 свеча нейтрального цвета - церковная, подсвечник и соль.

Поставьте свечу в центр комнаты. Сыпьте соль по часовой стрелке вокруг свечи по кругу. Зажгите свечу и скажите:

«Существо воска,
Существо огня,
Слушайте меня,
Услышьте мое желание,
Очистите эту комнату,
Силой трех,
И уберите весь негатив,
Без вреда для всех,
Да будет так. Аминь».

Оставьте свечу гореть еще как минимум на час.

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Кора
Слушатель
Направление практики: руны, магия

Re: Очистка комнаты свечой

Сообщение #2 Кора » 11 июл 2014, 12:35

Можно рядом со свечой поставить поллитровую ( или любой ёмкости ) банку с водой. Вода соберёт негатив. После проведения очистки воду вылить. Банки можно оставить, но я выкидываю. Ставлю свечи и воду в каждой комнате, включая туалет и ванну, плюс кладовка, балкон и коридор. И хожу по всей квартире против часовой стрелки читая подходящий заговор.
Непостоянно все, что в мире есть, К тому ж изъянов в том, что есть, не счесть.
Считай же сущим все, чего не видишь, И призрачным все то, что видишь здесь. О.Х.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #3 Nata1976 » 22 июл 2014, 04:18

А если свеча прогорит меньше чем за час, считается ли что чистка успешно проведена?

Кора
Слушатель
Направление практики: руны, магия

Сообщение #4 Кора » 22 июл 2014, 07:57

Свеча наверное маленькая, просто. Я не умею диагностировать, но смотрю по ситуации - если начинаются всякие приятности,хорошо прошло. А если всё на месте, никаких благоприятных перемен ( даже по мелочам), значит надо ещё.
Непостоянно все, что в мире есть, К тому ж изъянов в том, что есть, не счесть.
Считай же сущим все, чего не видишь, И призрачным все то, что видишь здесь. О.Х.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #5 LeaSmir » 27 июл 2014, 08:23

Nata1976, я не Асолина...Но думаю, что раз написано - минимум час, значит, если свеча у вас прогорит раньше, то вы не доделаете работу. Нужно брать такую свечу, которая прогорит более часа, т.е. - не самую тонкую церковную свечу.
С радостью изучаю магию рун

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #6 Nata1976 » 29 сен 2014, 14:19

Спасибо! Так и сделаем!

Верящая в чудо

Сообщение #7 Верящая в чудо » 07 фев 2015, 18:48

Я беру две толстые восковые, церковные свечи. и ставлю сначала в дух комнатах, потом еще в двух. а потом по коридорам и т.д. Делаю 1 раз в 3 месяца.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #8 Тория » 18 май 2015, 12:31

Нашла на просторах интернета, вдруг кому интересно

Язык свечи
Прислушиваясь к тому, как горит свеча, и всматриваясь в ее пламя, в то, что остается от нее, мы можем узнать, как «проходят» наши желания и что с ними произойдет в конце концов. По ходу горения свеча меняет обстоятельства, в то же время она говорит вам, что именно сейчас происходит и что произойдет потом. Она способна показать, на какой стадии пути находится ваш запрос, дошел ли он до цели и насколько трудно она достижима. Главное – прежде всего думайте в позитивном ключе. Хотя это не всегда получается.

Если свеча коптит – сжигается все негативное, все неприятности, окружающие вас. Не мешайте свече, пока она сама не займется ясным пламенем.

Если огонь мерцает – свече трудно. Возможно, на ее пути возникают поводы для нерешительности, либо вы сами нетверды в своем желании.

Горит медленно или вовсе погасла –выполнение задачи оказалось для свечи трудной, потребовалось больше времени и усилий. Или на пути возникли препятствия, которые свеча старается преодолеть изо всех сил. Также это может быть указанием для вас изменить, пересмотреть свое желание. Не исключено и то, что в своих мыслях вы забыли о благе для всех заинтересованных лиц. В подобных случаях свеча вообще может погаснуть. В этом случае следует пересмотреть внутреннюю мотивацию.

Если свеча сгорела быстро – для выполнения задачи срочно потребовалась дополнительная энергия. Возможно, свеча использовала предложенную ей энергетику уже в процессе подготовки. Или исполнение цели оказалось простым.

Если свеча взорвалась – может отражать крайне взрывоопасную ситуацию, либо ваша просьба прошла в неправильном направлении. Попытайтесь сами разобраться в ситуации.

Если по свече стекают капли воска – свеча «плачет», пытается что-то вам сказать.

Если капли воска отлетают в сторону – такой кусочек воска называется «подарок». Он символизирует собой какую-то неожиданность, плохую или хорошую, которая явилась раньше или явится потом.

Наплывы воска, сохраняющиеся вплоть до полного или частичного сгорания фитиля – говорят о проблеме, возникшей в прошлом или настоящем и сохраняющейся в будущем. Кто-то пытается влиять на вашу жизнь.

Шипение пламени и др. шумы – ангелы, мертвые родственники, тонкий мир пытаются вам что-то передать. Обратите внимание. Вы можете получить кое-что важное!

Добавлю со своего опыта
Если течет свеча :

С вашей стороны - значит проблемы возникли из-за ваших мыслей, действий, в общем ваш внутренний негатив притянул негатив внешний

С противоположной от вас стороны - это вам кто-то "помог" - ищите сглаз, порчу, или другой негатив

По сторонам - это противоречия, с чем-то или с кем-то вы не согласны и споры какие-то. Что-то вы не хотите принять и впустить в жизнь таким какое оно есть, уж очень хочется кого-то переделать.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #9 Marsi » 08 авг 2015, 18:42

Кора писал(а):Можно рядом со свечой поставить поллитровую ( или любой ёмкости ) банку с водой. Вода соберёт негатив. После проведения очистки воду вылить. Банки можно оставить, но я выкидываю. Ставлю свечи и воду в каждой комнате, включая туалет и ванну, плюс кладовка, балкон и коридор. И хожу по всей квартире против часовой стрелки читая подходящий заговор.

Что значит "подходящий заговор"?

Подскажите, пожалуйста, подходящий заговор для очистки пространства (комнаты, квартиры) для черной свечи с полынью?
Изображение

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #10 Белоснежная » 08 авг 2015, 23:07

Я чистила квартиру обычной свечой, правда когда она уже догорала, подсвечник (стеклянный, с толстыми стенками) просто разлетелся на мелкие осколки :stars: Опытные практики, поскажите: чистка, как я понимаю, не закончилась? Или как это воспринимать :xz:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #11 Marsi » 08 авг 2015, 23:48

Белоснежная писал(а):Я чистила квартиру обычной свечой, правда когда она уже догорала, подсвечник (стеклянный, с толстыми стенками) просто разлетелся на мелкие осколки :stars: Опытные практики, поскажите: чистка, как я понимаю, не закончилась? Или как это воспринимать :xz:

Обычной церковной свечой? А что вы читали - молитву или заговор?

У меня еще вопрос к практикам, кто занимается свечами, простую черную свечу надо как-то готовить к обряду? Наговаривать на нее заговор, например. Или достаточно того заговора, что говорится во время ритуала?

Очень надеюсь, что здесь есть практики по свечам. :binokl:
Изображение

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #12 Белоснежная » 09 авг 2015, 00:16

Marsi писал(а):
Белоснежная писал(а):Я чистила квартиру обычной свечой, правда когда она уже догорала, подсвечник (стеклянный, с толстыми стенками) просто разлетелся на мелкие осколки :stars: Опытные практики, поскажите: чистка, как я понимаю, не закончилась? Или как это воспринимать :xz:

Обычной церковной свечой? А что вы читали - молитву или заговор?

У меня еще вопрос к практикам, кто занимается свечами, простую черную свечу надо как-то готовить к обряду? Наговаривать на нее заговор, например. Или достаточно того заговора, что говорится во время ритуала?

Очень надеюсь, что здесь есть практики по свечам. :binokl:

Не церковная, обычная толстая белая свеча парафиновая.
Сорри, не уточнила, чистка с Квеортами была.
Просто теперь опасаюсь повторно на долгое время ставить гореть свечу без присмотра :a-a-a: печальный опыт - тоже опыт

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Marsi » 09 авг 2015, 00:22

Белоснежная писал(а):Сорри, не уточнила, чистка с Квеортами была.

Белоснежная, вы не могли бы пояснить что это такое. :7777:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #14 Kiana » 09 авг 2015, 01:59

Marsi писал(а):
Белоснежная писал(а):Сорри, не уточнила, чистка с Квеортами была.

Белоснежная, вы не могли бы пояснить что это такое. :7777:

Квеорты - это название руны нортумбрийского ряда (Квеорт), значение которой - погребальный костер. Огонь очищения, уничтожения. Всё, чего коснется Квеорт, - обращается в пепел и прах, перестает существовать.

Что касается, Вашего вопроса про черную свечу. Отдельно заговаривать или проводить прочие манипуляцию будь то с черной или любого другого цвета свечей - не нужно. Единственное что, если Вы проводите чистку себя, например или же любой другой обряд на привлечение второй половины, то имеет смысл поддержать в руках, чтобы она вобрала Вашу энергетику. Считается, что таким образом, обряд сработает в разы сильнее.

Если Вы чистите квартиру и работаете с рунами (с буквами и любой другой графической магией), то конечно имеет смысл, таким образом усилить чистку. Просто , перед тем, как зажечь свечу, наносите на нее иголкой, зубочисткой или ножом (кому как удобней) соответствующие знаки, оговариваете по ситуации и поджигаете. Одним словом, ничего сложного :))):

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #15 vedynia » 09 авг 2015, 04:36

Я обычно беру три свечи, скручиваю их жгутом, ставлю в емкость с цельной пшеницей и обхожу с "Отче наш" все углы. Самый негатив обычно по углам, и именно там свечи реагируют лучше всего. Если помещение совсем загружено негативом беру семь свечей, и уже призываю семь святых, кто отвечает за чистку от негатива. Но это если работать с Христианским эгрегором. Все хотела сделать с квеортами, да видно время не пришло.