Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Скатывание порчи на яйцо

Обряды и заговоры для снятия порчи методом выкатывания яйца
Доброта
Постоялец
Направление практики: руны,ЧМ

Скатывание порчи на яйцо

Сообщение #1 Доброта » 05 июл 2014, 14:22

Берут оплодотворенное яйцо от домашней курицы и начинают скатывать с головы, читая при этом заговор:

«Першим разом, лучшим часом не я помагаю, Господь помагає, я з речою, Господь з помочою. Йшла Божа матір по золотих містах, по золотих хрестах, золотою палицею підпиралась, рожденним, молитвенним, хрещеним напасть вимовляти. Є напасть 75 составов, чи ти напасть людська, чи ти польська, чи ти чоловіча, чи ти жіноча, чи ти розвідна, чи ти вбридена, чи ти вступлена, чи ти в церкві свічками поставлена, з чого ти взялася, з чого почалася, виходь на яйце. Я тебе напасть одсилаю, туди де курячий глаз не доходить, де дівочі, жіночі, парубочі. Там собі будеш гуляти, наслаждаться, червону кров пити, жовту кость ламати, біле тіло в'ялити, а в того (ім'я), щоб червону кров не пити, жовту кость не ламати, біло тіло не в'ялити. Там зустрінеш дев'ятиглавого змія; там будеш гуляти, наслаждатись, червону кров пити, жовту кость ламати. І до того іди, хто це наслав; із (ім'я) пропади і на того, хто це зробив, голову впади».

После этого 3 раза сплюнуть через левое плечо и читать молитву 3 раза, говоря: «Другим разом...», «Третім разом...» Затем выбросить яйцо на перекрестке через левое плечо и сразу же уходить, не оборачиваясь.

Доброта
Постоялец

Re: Скатывание порчи на яйцо

Сообщение #2 Доброта » 05 июл 2014, 14:23

Emira2013 пишет:
Берут оплодотворенное яйцо от домашней курицы и начинают скатывать с головы, читая при этом заговор:

После этого 3 раза сплюнуть через левое плечо и читать молитву 3 раза, говоря: «Другим разом...», «Третім разом...» Затем выбросить яйцо на перекрестке через левое плечо и сразу же уходить, не оборачиваясь.

Оплодотворенное,это яйцо которое уже с цыпленочком?
И что за молитву читать? И прочтя первую говорить... «Другим разом...», проятя вторую говорить «Третім разом...»Правильно я поняла порядок?

Доброта
Постоялец

Re: Скатывание порчи на яйцо

Сообщение #3 Доброта » 05 июл 2014, 14:25

Richard пишет
Оплодотворенное - это от курицы, с которой петух гуляет - в деревнях, если держат кур, всегда есть с ними петух, который "покрывает" их каждый день. По этому ихние яйца оплодотворены.
Яйцо с цыпленочком внутри для подобных дел не подходит, да и не найдете его так просто.
В общем, нужно яйцо из деревни.

Молитву - это имелось в виду этот заговор

Цитата :
И прочтя первую говорить... «Другим разом...», проятя вторую говорить «Третім разом...»Правильно я поняла порядок?

Да, все верно. Если второй раз начинаем читать заговор - говорим "Другим разом...", когда третий раз - читаем "Третим разом..." и так дальше.
После каждого прочтения 3 разы сплюнуть через левое плечо.

Igneria пишет
Благодарю вас,Richard,за пояснения. Ну я так и подумала что яйцо от деревенской курочки,но решила уточнить.И честно говоря,жалко маленькую уже сформировавшуюся жизнь,хорошо что не с малявкой внутри. А то очень понравился заговор,а вот убивать невинного, никого не хотелось бы.

Вернуться в «Выкатывание негатива яйцом»