Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

На людскую нелюбовь

Обряды наведения порчи на болезни, на смерть, на проблемы, наказание врагов
Доброта
Постоялец
Направление практики: руны,ЧМ

На людскую нелюбовь

Сообщение #1 Доброта » 05 июл 2014, 14:15

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Доброта
Постоялец
Направление практики: руны,ЧМ

Re: На людскую нелюбовь

Сообщение #2 Доброта » 05 июл 2014, 14:20

bakc2222222 пишет
это украинская оморочка,она рабочая,только надо произносить ее в спину или в глаза человеку,можно на фото, при этом у вас должны быть сильные эмоции и вера в свои силы,и еще читать до той поры пока не почувствуете,что эмоции утихают
ЛинаЛ пишет
вещь очень рабочая. Проверенная неоднократно, в присутствии человека не читала никогда, всегда по фото, и да, практически всегда получалось так, что глядя в глаза. Можно плевать на фото при начитке, это даже лучше, как мне кажется. Я начитываю по 3 раза ежедневно, пока не надоест. Результат довольно быстрый, и радует всегда меня
vizits пишет
А фото потом куда? в деревенский сортир?) Отворотом от людей ложится? сколько держится?

Вернуться в «Порчи и проклятия»